К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будущие мужики, или молодое поколение мужичков..

Гость
0 - 13.02.2012 - 12:10
Утащено...
Не все, конечно, но большинство...
на основе мужской особи годков 20-25

- он лучший игрок в КонтрСтрайк, Танчики, Варкрафты и прочие сетевые стрелялки-бродилки, но для военкомата, у него геморой, энурез, плоскостопие с пацифическим отношением к миру!

- в социальных сетях он круче Чак Нориса, Брюса Уилиса, Сталоне и Шварца в одном флаконе, при встрече готов "уделать" любого недовольно, но в собственном дворе он "с радостью" готов поделиться с местной гопотой не только семками, но и денежками...

- у него очень много друзей-знакомых в социальных сетях и других территориях общения, но встретиться в реалии никто не может/не хочет...

- все девушки, что в подругах (Фейсбук, Одноклассники, Контакт и проч), что в реалии готовы, с его слов, отдаться ему с первого взгляда аж бегом, реально же 98% вечеров заканчивается однотипно - порнуха и "сухомятка"..., оставшиеся 2% - встреча с "Гёлой" в баре и .... или не помнит, или лучше не вспоминать..

- он знает технические характеристики и особенности Форд Мустанг, Ламборджини, Хаммера и другой супер-пупер-навороченной техники, но как поменять колесо на запаску, и как заменить трос сцепления на отцовской девятке - это лучше на фирменное СТО!

- он великолепно разбирается в компьютерах, мобильных телефонах и навороченных домашних кинотеатрах, но повесить и подключить люстру, проверить контакты в розетке и подтянуть, понять почему лампочка в плафоне не контачит - лучше к электрикам..

- он знает все джакузи, фирменные душевые кабины и проч сантехнические новинки - но подключить стиральную машинку и поменять прокладку в кране, увы....

- он видит себя как минимум во второй десятке списка из журнала Форбс, но постоянные хвосты и задолженности по учебе требуют постоянных финансовых вложений со стороны родителей.

- он разбирается в названиях коктейлей, ингредиентах, может порекомендовать вкусовую палитру на все случаи жизни, но дальше магазинного ягуара, пивасика, и недорогой конины в редких компаниях на дому - дело не заходит..

- он знает и обожает салат Цезарь, Мясо по Французски, креветочный коктейль, фуагра, вобщем всю эксклюзивную гастрономию, может долго рассказывать, что из чего и как готовиться, но в жизни дальше яичницы, жареной картошки и разогрева пиццы в микроволновке дело не доходит... - не получается..
а духовой шкаф - это вообще закрытая тема

- постоянные финансовые затруднения приводят к поиску работы в сети интернет, но из-за "хвостов" в учебе, совмещать нужно и очень нужное не получается, потому финансовая подкачка со стороны родителей никогда не вредит, ибо они в ответе за тех, кого родили...

- жилищный вопрос стоит остро, когда надо "потусить" с друзьями или куда-то привести девушки, в остальных случаях совместное проживание для него благо!!! и тепло и уютно, и разбужен и постиран и накормлен и ... смотри предыдущий пункт!

- он уважает и считает моднючими штаны типа "засранец" или "PIDAR", непонятные куртки, кроссовки с разноцветными шнурками, шапочки в цвет Ямайского флага, но как то не любит в таком виде приходить на футбол да и просто в вечернее время походить по незнакомым местам, и с недовольствием смотрит на прилично одетое старшее поколение... (мол это не стильно)

- он весьма начитан, новостей из Контакта и Фейсбука, но вопрос о последней прочитанной книге вызывает у него недоумение и неудовольствие

- он готов идти на митинги! "потусить" за будущее страны, покричать поорать... хорошо конечно если за это и денежку дадут, он с удовольствием нацепит Георгиевскую ленточку, значок "Спасибо Деду За победу", с удовольствием посмотрит салют на 9-е мая и махнет 100 коньячку "За Победу", но уступить бабушке-деду место в троллейбусе/автобусе - это не попацански....

Так и хочется глядя на таких, сказать....
"Будь мужиком, б...."



41 - 13.02.2012 - 13:09
36-Люси была здесь >а толку ? "Улыбаемся и машем" наше фсё, хорошо от сглазу помогает :)))
Гость
42 - 13.02.2012 - 13:11
А я вот вижу перед собой совсем других, нормальных молодых людей. Не, конечно отморозки тоже есть, не без этого.
43 - 13.02.2012 - 13:12
39-Оруэлл > тем не менее послевоенное поколение, выросшее без отцов в большинстве - очень даже жизнеспособное было. И все умели, и за себя постоять. (родители наши или деды у кого как уже :). Или тогда общество было маскулинизированно, был культ армии и здоровой силы.
Гость
44 - 13.02.2012 - 13:17
43-Люси была здесь > жизнь не стоит на месте, меняются условия существования, другие требования к знаниям. Физическое развитие реальная проблема, поскольку на сегодняшний день возможностей заработка умственным трудом больше нежели физическим. Люди меняются. А нестройная, полуразрушенная мораль, результат бардака в голове родителей.
45 - 13.02.2012 - 13:22
44-Музыкальный Мастер > а когда было последнее поколение родителей без бардака в головах , допустившее такие далекоидущие ошибки в воспитании? Недавно ведь наверное? Наши с вами родители? Или бабушки? Я хочу разобраться кого винить.
Сталин и коммунисты, которые церкви разрушили?
Американское кино?
Гуманитарная помощь и нефтяная игла?
Мужчины могут развиваться только там, где не надо много думать, а надо много пахать?
Гость
46 - 13.02.2012 - 13:24
40-Любимка > Пусть берет пример со спортивного тренера со страшной рожей. И все будет нормалек. В засирашках ходить не будет.
Гость
47 - 13.02.2012 - 13:29
45-Люси была здесь > мужчины и женщины - определения пола человеческой особи, и не будем вкладывать сюда чего-то большее. Понимаете Люся, обществу необходим бич над головой, будь то религия или партийная диктатура строгих правил. Ребята родившиеся в период с 89г по наше время, воспитываются, в большей массе, в условиях социальной анархии, царящей как в жизни так и в головах. Существенная разница послевоенных и послепутчевых детей в том, что первые четко понимали - это враг, а это свои. С последними же все сложнее, ибо все против всех. Как привить детям понятия доброты, чести, сострадания, если все эти понятия вступают в глубочайший диссонанс с тем что они увидят за стенами дома?
48 - 13.02.2012 - 13:36
47-Музыкальный Мастер > то есть лучше договориться и назначить конкретного врага, и дружить "против него", в целях оздоровления общества и воспитательных целях, так? (пошла думать)
Гость
49 - 13.02.2012 - 13:43
48-Люси была здесь > конечно, биполярная система ценностей проверена и надежна. А философия восприятия множественности путей и решений, подразумевает под собой немалые знания а порой и опыт, что недоступно большинству населения. Так что, враг реальный или фантомный, вполне может стать основой спасения.
Гость
50 - 13.02.2012 - 20:57
*хрипит*
а за кого голосовать-то! голосовать за кого пойдет вышеописанная особь? ниужта за единую россию?
Гость
51 - 13.02.2012 - 21:14
Ну, и мечтает жениться на боггатенькой дочери воздушных родителей, я бы добавила))
Гость
52 - 13.02.2012 - 21:52
50-Дядя Миша > Нет, ля, за коммунисов пойдет! В штаники тепленького отложит - и пойдет!
Гость
53 - 14.02.2012 - 01:16
1-Tipo > Чушь. Подрастающее поколение гораздо более образованно, цивилизованно и перспективно, чем поколение, выросшее в 80-е - 90-е.
54 - 14.02.2012 - 09:32
есть сабжевый экземпляр, не ао всем параметрам, но многое похоже
тыкаем в него подрастающему поколению в пример, как не надо жить
однако всеобщую воинскую повинность я бы убрала. ненужное это
Гость
55 - 14.02.2012 - 09:40
странные стереотипы... этот весь лепет частично похож на правду, может даже и большей своей частью, но напоминает мне это "все мужики кОзлы; бабы- д... и т.д."

однобокий бред. почему однобокий ? - потому как регресс или ,скажем, такой своеобразный прогресс идет не только в прослойке "М 20-25" , он и в "Ж 1-100" стало быть надо и вторых рассмотреть через прозрачную сортирную бумажку..
___
а вообще , по форумским парням весь свет белый не суди. И то , я и здесь встречал мало говорящих и много делающих, с нормальной жизненной позицией парней.
56 - 14.02.2012 - 17:54
автору зачет!
Очень точно и очень верно подмечено!
Не могу сказать, что это про всех, но думаю, что сказанное подходит для 70 процентов современной молодежи !!!!!
Гость
57 - 14.02.2012 - 18:12
будущие мужики и дамы на первом канале в программе давай поженимся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены