К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будильникофф

Гость
0 - 26.08.2018 - 09:00
Приятного и неспешного всем пробуждения..можно поваляться и не спешить раз в 7 дней..
Завтрак подавать?



Гость
41 - 26.08.2018 - 14:46
34-arlena >обязательно, загрузилась под завязку сувенирами из табрисе - коробочки со стаканом, подстаканником и чаем купила ровно на 9 кг ручной клади теперь очкую пропустят или нет..завалю их там краснодрщиной чтоб вспоминали) долго

Отредактировано Tucshka; 26.08.2018 в 14:47. Причина: Т9
Гость
42 - 26.08.2018 - 14:48
38-Фрекен Бок >лучше гель хондроксин заодно и отек снимет
Гость
43 - 26.08.2018 - 14:51
37-Нас всё же не забанить >у меня там вся неделя по вечерам, а местные обычно всю неделю впахивают, так что решила сына взять и по вечерам по реке кататься..программа будет скромная так как целый день выступления участников конгресса а их вечерние программы мне не понравились, куда я захотела меня не взяли а другие места куда можно я не хочу
Гость
44 - 26.08.2018 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Фрекен Бок Посмотреть сообщение
Слушайте, первый раз в жизни вывихнула стопу. Болит. Чё делать? Может водки выпить?
Не полениться и сделать рентген. Лучше прямо сегодня пока есть время - вызввать скорую, пусть везут в больницу и делают снимок.
Что бы исключить, что где то в кости, а в стопе их полно - есть трещинка. Потому что если она зарастет без правильного положения стопы (то есть ты будешь продолжать ходить без повязки и фиксации) то болеть нога будет всю оставшуюся жизнь и никакие мази не помогут.

Я не пугаю, я дую на воду. Считая, что лучше перебдеть, чем недобдеть...
Гость
45 - 26.08.2018 - 15:57
44-Melissa >у меня шишка в месте, где мышцы, связки. Скорее сильно растянула.
Спасибо, девочки, за заботу)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены