К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Будьте бдительны.

Гость
0 - 23.04.2014 - 09:24
И так есть знакомая 35 лет. Симпатичная, можно сказать красивая. Профессионал, с хорошей работой. Но вот в лично не везет. Ну уезжает она в Сочи на работу на олимпиаду. И остается там после олимпиады, специалист востребован, хорошая з/п, жилье. Вобщем она себя проявила, ее заметили, предложили остаться работать еще на полгода. Письма пишет все отлично. И вдруг знакомится по электронке с каким-то хмырем из Челябинска. Он ее даже с мамой своей по телефону знакомит(с мамой ли?). И прибывает этот хмырь к ней в Сочи, билет до Сочи она ему покупает(дорого). Дальше он тусит 2 недели с ней, встречает ее с работы, рассказывает ей как они будут вместе прекрасно жить, в Челябинске. И мама его ее уже сильно любит, и будут жить они дружно и счастливо и умрут в один день. И вот берет она отпуск и едет к нему в Челябинск. Билеты снова покупает она, у не трудности(много потратил на коньяк и шашлык). И вот под эти песни о любви едут они в поезде. Ну и приезжают, и гражданина комната в общежитие(приватизированная). И тут гражданина из Челябинска как подменили. Он стал необщителен, перестал с моей подругой разговаривать, каждый вечер пил с другом пиво в соседней комнате. Ни о каких походах по кино, музеям и театрам речи не шло. Про маму, с которой по телефону знакомил, даже не заикался ни разу. Вобщем ушел он на работу, а она собрала вещички и улетела в Сочи обратно. Теперь льет слезы. Гражданин с комфортом за ее счет покатушки устроил.


Гость
121 - 23.04.2014 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Парамарибо Посмотреть сообщение
Я считаю мою подругу просто использовал нечестный жиголо.
А я считаю, что ваша подруга позволила себя использовать. И подозреваю, что не в первый раз.
Народную мудрость на зеркале губной помадой напишите: "... не захочет, кобель не вскочит".
Гость
122 - 23.04.2014 - 13:02
107-astili >Я это слово употребила, исходя из общения с Миленой. Милена пишет в посте 100, что и она такая же почти была как героиня темы и тоже не в 20 лет вышла замуж, но тем не менее покупать билет и искать кого-то из Челябинска не стала бы. Я ответила ей, что я бы тоже не стала. Исходя из этого я и употребила слово "сильные". То есть это мы с ней сильные, что длительно не выходя замуж, не стали поступаться своими убеждениями, а вот другая девушка не смогла так. Кто-то более сильный духом может выстоять и не совершать безрассудных поступков, а кто-то так тяготиться своим одиночеством, что уже не может противостоять и делает глупости. НЕ знаю, ответила я вам на вопрос или нет.
Гость
123 - 23.04.2014 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Парамарибо Посмотреть сообщение
нечестный жиголо
На просторах Интернета много честных жиголо, порядочных альфонсов, а также искренне любящих бабников без работы. Ищите. 35 лет - не возраст, еще всех успеем на ЖВ обсудить.
Гость
124 - 23.04.2014 - 13:15
119-Парамарибо >на себя не хотел брать ответственность её выгонять, ждал, когда сама свлит, хотя х.з.почему ключи не отдавал.
З.Ы.На самом деле таких ситуаций много бывает, у меня знакомая в Москву поехала к мужику, который её позвал жить, тоже толком ничего не выяснила,потом оказалось,что жить на съёмной хате, под Москвой, денег особо не давал, кастрюль ей накупил, домой вечером приходил, когда стала жаловаться, устроил скандал, она уехала.Но этой хоть мозгов хватило свои деньги вообще не потратить, хоть не так обидно, ну в опуск в Москву съездила, да опыт приобрела.
Гость
125 - 23.04.2014 - 13:16
120-Парамарибо > Оба хороши. И хмырь и подруга. "Приглашал он меня в ресторан, коньяком, правда, за мой счёт угощал. Ах, какой был мужчина..."(с)
Пусть послушает эту старенькую песню и посмеётся, хватит уже мужика костерить.
Гость
126 - 23.04.2014 - 13:16
122-Анаксунамун > нет, но все равно спасибо..
Гость
127 - 23.04.2014 - 13:17
Тетка абсолютное дуро(
Гость
128 - 23.04.2014 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
На самом деле таких ситуаций много бывает, у меня знакомая в Москву поехала к мужику, который её позвал жить, тоже толком ничего не выяснила,потом оказалось,что жить на съёмной хате, под Москвой, денег особо не давал, кастрюль ей накупил, домой вечером приходил, когда стала жаловаться, устроил скандал, она уехала.Но этой хоть мозгов хватило свои деньги вообще не потратить, хоть не так обидно, ну в опуск в Москву съездила, да опыт приобрела.
- вот здорово... ничего толком не зная, помчалась за тыщи верст! А если б маньячина был???
Ужас.
Гость
129 - 23.04.2014 - 13:20
Жиголо из Челябинска, с пивным пузом и аппартаментами в общежитии....*пригладила вставшее дыбом повезде* да чтоб я так жил, куда и в кого только мужиков не заносит, от безнадёги-то. С такими активами и умудриться на тётке "прокатиться", хотя...может, та тётка с чёрной каракатицей-одно лицо)
130 - 23.04.2014 - 13:23
120-Парамарибо >Таких дур мало)
Гость
131 - 23.04.2014 - 13:24
128-Коготок >ну там в начале не всё так печально было, он к ней приехал и понесловь кабаки, отели, море, подарки, потом дал денег на билет и ждал её приезда.
132 - 23.04.2014 - 13:25
а зачем ей ключи то нужны были не поняла?
Гость
133 - 23.04.2014 - 13:25
понеслось
Гость
134 - 23.04.2014 - 13:47
Призыв "будьте бдительны" не поможет. Ситуации, подобные сабжевой, уже обмусолены вдоль и поперек, даже в наглядной сатирической форме (тот же клип Пугачевой о [*****]страданиях одинокой дамы), но тети все ищут и ищут приключений на пятую точку, все едут и едут за принцами хоть в Сибирь по этапу, хоть к несгибаемым уральским орлам, хоть к арабчатам без кола, без двора в жаркие страны. Значит, так нужно (правда, не знаю кому - истории, космосу?..), если даже набитые шишки других сотоварок не берутся в расчет!
http://www.youtube.com/watch?v=QBfHP2nDjHg

Отредактировано Attention; 24.04.2014 в 19:40.
135 - 23.04.2014 - 18:16
Я за естественный отбор.
Гость
136 - 23.04.2014 - 19:25
А что, собст-но говоря, случилось? И почему тут надо кого-то жалеть и кому-то умываться слезами? Проще надо на вещи смотреть. Ну, влюбилась, ну, погостил он у нее, неплохо провела время, ну, ошиблась малость. Стоит ли расстраиваться из-за трат на билеты? (в конце концов, съездила, развеялась) Что ему на билеты потратилась- ну, выписала себе развлечение... мы ж по инету за свои деньги заказываем порой всякую хрень :)) и ничё, надоело- выкинул, никто слезы не льет.
Здоровая девка, успешная, не старая- не будет дурой, мужика найдет, 35 лет, да материально подкованная и без детей- спрос на таких есть.Где трагедия-то?
Ладно хоть с работы не уволилась, да с квартиру не продала и не рванула к ненаглядному. А так что страшного- развернулась да уехала обратно.
Гость
137 - 23.04.2014 - 20:20
Что еще можно ожидать от "мужчины", которому женщины покупают что-то за свой счет?
138 - 23.04.2014 - 21:48
11-Petunia red >Согласен. На этом можно было закрыть тему.)) Даже не "можно", а "нужно".
Гость
139 - 24.04.2014 - 08:52
136-Арабеска >а потраченное время, несбывшиеся мечты, и неоправданные надежды, в 20 лет плюнула и растёрла, а под сорокет это тебе не хухры-мухры))))
Гость
140 - 24.04.2014 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Парамарибо просто каждая дамочка и в любом возрасте может на таких граждан нарваться. - особенно та, которой уже совсем не 20 лет, и Цитата: Сообщение от Парамарибо уезжает она в Сочи на работу на олимпиаду. И остается там после олимпиады, специалист востребован, хорошая з/п, жилье. Вобщем она себя проявила, ее заметили, предложили остаться работать еще на полгода Не знаю даже, как такую мозаику сложить. Может ли быть хороший специалист и 35-летняя дама столь девственномозгло-доверчивой к людям??? Она что, работает исключительно с агрегатами и устройствами, а с человеками всю жизнь общается редко в режиме "привет-пока"??
может. личные качества с профессиональными никак не связаны :) особенно, когда речь идет об узких специалистах. А уж женщины.... отдельный разговор :) к тому же ,возраст поджимает и гормоны застилают разум :)
141 - 24.04.2014 - 15:36
139-Jessika >какое время то? неделя?)) гы
Гость
142 - 24.04.2014 - 17:43
139-Не, в 20 лет наоборот, "этолюбовьнавсюжизнь!", там и с крыши бросаются, и травятся, и вешаются. Это в 35 лет уже понимаешь, что за ушедшим трамваем всегда идет следующий :)
Гость
143 - 24.04.2014 - 17:46
Автор, подруге раскрыть глаза, что проблемы вовсе нет. Ну, случилась неувязка желаемого с действительным, и что? Ну у кого из нас в жизни не было какого рода неувязок? И разводили, и обсчитывали, и подставляли. На то и жизнь, чтоб разнообразие было :) Посмеялась над простодушием, забыла, да живи дальше


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены