Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Бросить Любовницу-надо-но как то не то!Дайте совет! (http://forums.kuban.ru/f1065/brosit-_lyubovnicu-nado-no_kak_ne_dajte_sovet-3203366.html)

томатик 21.10.2012 23:10

154-Кан Суфанусинфон >Узко мыслишь,май дарлинг)я мыслю и как ты и как самая рьяная онажемать(ой нет тут погорячилась)...я мыслю как ты и как он,не смотря на то что грудь 3 размера)я прекрасно понимаю тебя и его и ТО о чем вы разговариваете,но дело в том что человеческое нутро скорее зависит от ген и окружающей среды в которой человек рос,я считаю недостойным пропасть после 5 месяцев любовных утех,не потому что я женщина,нет)а потому что внутри каждого человека вне зависимости от его половой пренадлежности,,должно быть какое то понимание не только собственных ощущений возбуждения,а еще и что то другое...достоинство,которое отличает тебя от той самой пресловутой собачки.Но что то мне подсказывает что ты не поймешь)))у тебя шоры на глазах)ты самца включил,а обо всем другом забыл)"сидит вспоминает своих мужчин кинутых подобным образом...ревет,да")

томатик 21.10.2012 23:14

159-doNUTS >Вот вот и я грю попутал совсем)))))"всем шампанссссского")

Kahn 21.10.2012 23:22

[quote=томатик;27361008]Узко мыслишь,май дарлинг)[/quote]
Снова природная ласка? ;)

[i]я считаю недостойным пропасть после 5 месяцев любовных утех,не потому что я женщина,нет)[/i]
Ты считаешь так именно потому, что ты женщина и потому, что ты любовница (была и/или есть) и данная тема коррелирует с твоей личной ситуацией. Иначе бы не было этих истерических выпадов и эмоций, вроде "ч.о", "трусло" и пр.

[i]достоинство,которое отличает тебя от той самой пресловутой собачки. Но что то мне подсказывает что ты не поймешь)) у тебя шоры на глазах) ты самца включил,а обо всем другом забыл)"сидит вспоминает своих мужчин кинутых подобным образом...ревет,да")[/i]
Все разговоры о морали и достоинстве заканчиваются ровно в тот момент, когда у тебя появляется стратегия и ты принимаешь ответственность за свои действия. ;) Куда мне.. ;) ;)

Kahn 21.10.2012 23:22

[quote=doNUTS;27360970] кан,какие посылочки? офигел моим смехом смеяться??? [/quote]
Подай на меня в суд. *ups*

Kahn 21.10.2012 23:24

[quote=Шкодная;27360928] 157-Кан Суфанусинфон > Девку просто жалко. Сидела ж, наверно, с мыслями "странно, что я сделала, чем обидела?" А автор просто самолюбованием занимается.. Вон оно че!) [/quote]
Ну, всё правильно, только не девку жалко, а себя на месте девки. ;) У девки своё коромысло.

Шкодная 21.10.2012 23:26

163-Кан Суфанусинфон > да ладно, че любовницей тыкать, давай сразу уж "потому что ты женщина!" А то я тоже не пойму вот.. Пускай даже не любовница, а просто люди встречаются. Разве нам язык дан не для того чтоб говорить? Неужели трудно сказать "извини, но я решил что мне это больше не надо" (например). Самому-то не стремно молча сбежать?

Шкодная 21.10.2012 23:29

165-Кан Суфанусинфон > может и себя.. Так же как себя трусом ощущаю на месте автора. Все правильно) А разве кто-то иначе ситуации представляет, не через себя?

томатик 21.10.2012 23:31

163-Кан Суфанусинфон >тут нет,ласки не было)это практически плевок тебе в лицо)))шутка;)моя ситуация здесь ни при чем,потому что я не подпускаю к себе людей таких как автор,он изначально не смог бы со мной быть..так что Фу,Фу,Кан,плюнь каку)а ты самца включил да...только неправильно все это,не по человечески "внегендерно"...я по юности тоже пропадала,а сейчас нахожу слова и человеческим языком обьясняю- мы не можем быть вместе,бла бла бла...жв понаблюдает еще с удовольствием думаю за твоими мыслями,а я позвольте раскланяюсь,завтра сложный день

АптекаУлицаФонарь 21.10.2012 23:33

166-Шкодная > Шкода, да не "стрёмно", сбегают да ещё как, только пятки сверкают. Ты много видела личностей, которые говорят честно и откровенно о своих желаниях недовольствах и вообще умеют вести беседу? Я такого, честно скажу, видела мало, именно потому , что трусоваты мы все и сказать в лицо: милая, я ухожу, не-не-не, тапочки просто выкини , они мне не нужны - очень немногие способны. Потому и...вот такая ситуация, именно поэтому и написала , что автор поступил по-человечески, как все)
А по истечении пяти дней заскучал, затосковал, пришёл сюда( как водится - за индульгенцией) и у же вовсю ждёт звонка от "брошенной" любовницы, не хватило тямы на этот шаг, ничего интересного)

АптекаУлицаФонарь 21.10.2012 23:34

+169* сбегают трусливо и врут представители обоих полов, чтоб уж совсем уравновесить, а то как-то однобоко вышло)

томатик 21.10.2012 23:35

167-Шкодная >Ты женщина!ну ка оскорбись,это же у нас теперь оскорбление)возраста им уже мало,теперь женщина это уже бееееее)предлагаю переименовать жв,в гейв)ушла спать и мечтать о дворянах вокруг а не челяди в мужском обличье

Kahn 21.10.2012 23:37

[quote=томатик;27361229]моя ситуация здесь ни при чем[/quote]
Ой ли?

[i]а ты самца включил да[/i]
Что значит "включить самца"? Я где-то защищаю или осуждаю автора?

[i]я по юности тоже пропадала,а сейчас нахожу слова и человеческим языком обьясняю- мы не можем быть вместе,бла бла бла..[/i]
Молодец, возьми с полки конфету. Только автор почему "ч.мо" при этом? :)

Шкодная 21.10.2012 23:41

169-АптекаУлицаФонарь > оттого и проблемы, что не умеют ни говорить, ни слышать. Так некоторые даже не пытаются научиться! Куда проще быть трусом) И мне страшно.. И я не всегда (а то и часто)) могу правильные слова найти.. Но я пытаюсь! Я понимаю, что поступи я сегодня так с человеком, завтра велик шанс, что так поступят со мной. Если мы друг друга будем учить разговаривать и правильно доносить друг до друга претензии, а так же пытаться вместе найти выход, то все только в плюсе окажутся)) Ну это в идеале "пису пис")) Идеально все не будет никогда, но нужно же к этому стремиться?! Работать же стремятся (для карьеры), зп больше получать, хлеб с красной икрой есть, а не кабачковой... Так почему в отношениях относятся наплевательски?

vestiti 21.10.2012 23:42

Если я не могу сказать, я напишу смску, к примеру.

АптекаУлицаФонарь 21.10.2012 23:57

173-Шкодная > угу, да бог в помощь, Шкода, почувствуйте себя пигмалионами , как говорится)
Это из той же серии переделки взрослого человека, но не нужно отчаиваться, вышла замуж - научи мужа разговаривать)))

4905 21.10.2012 23:59

174-vestiti > циничная ты, Варя) смской распращаться - это так жЫстоко!

4905 21.10.2012 23:59

распрощаться

K_B 22.10.2012 00:01

Думается мне любовница автора обливается жгучими слезами, разодрала себе лицо в кровь, пустила на кухне газ, выпила уксус, прыгнула с пятого этажа, на сломанных конечностях подползла к дому автора и сейчас выводит на асфальте у него под окнами " Вася, а я ведь тебя любила!" .... Ну или забила и подыскивает себе следующего женатика.

АптекаУлицаФонарь 22.10.2012 00:02

176-казя >
Послал пращою смску,
Смахнул слезу и был таков))

K_B 22.10.2012 00:02

Забыл уточнить, кровью из разбитых рук выводит.

Tingol 22.10.2012 06:53

какая у вас однако фантазия...
интересно, чем пичкают женщин женатые мужики, что они так ведутся?

Cанчес 22.10.2012 07:58

На мой взгляд автору просто перестало хватать эмоций в отношениях с любовницей и он решил освежить их вот таким странным образом, попутно выяснив, насколько сильны чувства любовницы по отношению к нему. Есть и ещё один посыл, возможно он заметил, что чувства любовницы стали угасать, и возможно у него появился соперник, поэтому такскзть устроил так называемую проверку на "вшивость", и вполне вероятно попытается обратно вернуться, придумав какую нибудь легенду с потерей телефона или ещё чего нибудь. Есть конечно и вариант, что автор реально понял, что отношения зашли так далеко, что придётся принимать однозначное решение, или любовница или семья, ибо давление со стороны любовницы уже приняло угрожающие формы и так дальше продолжаться не может, ибо "идиллия"закончилась. Этот вариант даже более вероятен, ибо ,если отношения с любовницей построены на реальных чувствах, а не на банальном "трахе", то этот вопрос рано или поздно, но встанет. А вообще реальный поступок автора отдаёт детским садом и мягко говоря это не умный ход, ибо по любому отдаёт трусоватостью, да и в конечном итоге "прыжок в кусты"не более, чем попытка дёшево уйти от реальности, что вряд ли получится. Мало того, эта реальность вполне вероятно вернётся к нему бумерангом и вряд ли он сможет уйти от ответного удара.Всё таки с человеком, с которым ты провёл столько времени и был настолько близок, скорее всего даже по своему"счастлив" нельзя поступать так жёстко и не по-мужски. Мало того, гораздо умнее, когда любовницы после окончания сексуальных отношений остаются друзьями, а не врагами. Так, что вполне вероятно, что автору его выходка ещё "икнётся."

Ангел Предохранитель 22.10.2012 08:04

Плевать на то почему у автора появилась любовница и что у них были за отношения,но автор-м*удак. Будь мужиком,а не тряпкой,расставь все точки,а потом смело звиздуй на все 4 стороны.

Иллюзионист Эйзенхайм 22.10.2012 08:37

182 На мой взгляд это очередной кубанский казел))-так короче просто .

astili 22.10.2012 09:15

Ой, за ладно...кому нужна чушь и блеяние в качестве объяснения? Барышня покрутила пальчиком у виска, потерла ненужный контакт и пошла дальше. Незаменимых у нас нет.

Лангольер 22.10.2012 09:19

-Мне кажется,что меня муж не любит.
-С чего ты взяла?
-Он четвертый год домой не приходит
(с)

Имеющий уши да услышит,имеющий глаза да увидит...но это точно не про женщин.
Вот и все)

Iyulka 22.10.2012 09:40

странны ты человек, значит создать отношения ты смог, а как понял что пахнет жаренным сразу в кусты, ты бы лучше объяснил ей в чем дело, почему перестал звонить и писать ,а так же почему перестал встречаться, это ее дело как она примет все услышанное от тебя, а потом бы уже не брал трубки:)

ЁлкА ТигровАЯ 22.10.2012 09:44

"нчт всего"
чувак тупо оставил лазейку для возврата

Umra 22.10.2012 09:49

согласна с Санчес
автор го*нюк,и даже не потому, что бросил любовницу,и не потому ,что она была,
а потому , что ждет мести или чего-то еще....,много чести)))

ЁлкА ТигровАЯ 22.10.2012 09:51

мне вот интересно
у всех в подсознании, если любовница женатого, то она втайне подыскивает варианты и сбежит при удобном случае? или это так общество подобралось

Лангольер 22.10.2012 09:54

190-ЁлкА ТигровАЯ >Любовницы женатых обычно очень зависимые женщины с перекосом сознания,они не то что подыскивать,они вздохнуть лишний раз боятся,лишь бы их не кинул любимый и ненаглядный.Насмотрелся.

ЁлкА ТигровАЯ 22.10.2012 10:03

191-Лангольер >дык я наоборот, продиагоналив, увидела, что чуваку объяснили, что мол, сбежала она уже от тебя. потому и вопрос задала

Лангольер 22.10.2012 10:08

192-ЁлкА ТигровАЯ >Так тут по другому и не объяснили бы,даже не диагоналя понятно что афтора будут коваными сапогами по почкам)))))

astili 22.10.2012 10:09

почему втайне? часто это и есть один пункт из договоренностей...типа, я не претендую на что-то более серьезное чем встречи, но, в свою очередь, я делаю что хочу... сиди, не отсвечивай...как то так..

Kahn 22.10.2012 10:09

[quote=Cанчес;27362347]На мой взгляд автору просто перестало хватать эмоций в отношениях с любовницей и он решил освежить их вот таким странным образом[/quote]
Ага, я тоже с этим согласен. :)

184-Иллюзионист Эйзенхайм > МБГГ, как говорится "у кого что болит". Кубань-то тебя чем задела?

191-Лангольер > +

Шкодная 22.10.2012 10:10

191-Лангольер > хе-хе, а с мужем не так? В парнем любимым не так? Или пока встречаешься - так, а после печати в паспорте начинается "да куда ты нафих денешься, все, цыц!"?))

Лангольер 22.10.2012 10:24

196-Шкодная >Ну примерно так.Тут свое и навсегда,а там чужое и ненадолго.Че за свое цепляться,воно лежит на диване и лежит,ни каким бульдозером не сдвинешь,а там оно чужое,там нужно постоянно на стреме быть,лучше жены,ласковее жены,мудрее жены и от слова "минет" приходить в неописуемый восторг,подпрыгивать и хлопать в ладоши от счастья...ну кактатак)

Ангел Предохранитель 22.10.2012 10:32

197-Лангольер >бред в чистом виде)))

Лангольер 22.10.2012 10:33

198-Ангел Предохранитель >Ок,задрапируй это все Любовью и взбрызни Страстью...так вкуснее?))))

Ангел Предохранитель 22.10.2012 10:39

199-Лангольер >нееее)) опять бред))


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.