Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Бросить Любовницу-надо-но как то не то!Дайте совет! (http://forums.kuban.ru/f1065/brosit-_lyubovnicu-nado-no_kak_ne_dajte_sovet-3203366.html)

Лангольер 21.10.2012 09:40

80-клубника_со льдом >Сдается мне что Миша несомненно заслужил,но все решается через суд и судебных приставов,а не подобной публичной истерией..тебе так не сдается?))

_Эовин_ 21.10.2012 09:48

79. Раф, почему это она - психопатка? Разве в сабже есть нечто, характеризующее ее таким образом? Скандалов и истерик она, вроде бы не закатывала, никаких неадекватных поступков не совершала (ну, кроме того,что связалась с женатым)

клубника_со льдом 21.10.2012 09:52

82-_Эовин_ > это не по сабжу)) это про Мишину бывшую)

Лангольер 21.10.2012 09:55

82-_Эовин_ >Та мы про Мишку с его базнерой,той которая от него залетела,а потом под окнами ему гневные пасквили строчила белой краской по серому асфальту,ну что ты в самом деле.?!))

_Эовин_ 21.10.2012 09:56

83. А, вы - о своем? Сорри, отнесла эти реплики к сабжу )

9888 21.10.2012 11:01

не читая комменты..Я встречалась с любовником год. Расстались из-за моего языка. Через пару месяцев созвонились и помирились-провстречались 4 дня.. Потом без предупреждения он стал "не алле" до сих пор.. с июля.. Я не звоню и не пишу. он казел

K_B 21.10.2012 12:04

1-казя > экая ты ******** )))))))

Priva 21.10.2012 12:29

автор, Вы же не едиственный мужчина на свете, позвонила, пождала, поскучала, теперь, видимо, некогда ей, вот и не звонит :)

Kahn 21.10.2012 12:34

88-Priva > Ну давайте не будем фантазировать, если вы полгода спали/встречались/любили мужчину, то, наверное, ваше "некогда ей" – это полнейшее лицемерие. Наверное же всё-таки что-то поняла и сейчас пытается сама выйти из сложившейся ситуации, переживает, сдерживается.
Мне вот интересно, реакции большинства женщин – защитить любовницу, и, в то же время, видно, что они испытывают диссонанс, потому что понимают, что их, женской точки зрения любовница – это зло. :)

Kahn 21.10.2012 12:38

79-Лангольер > Ну почему же не ждать "рыцарского поведения"? Рыцарское поведение по отношению к жене и имеет место быть при наличии любовницы как попытка компенсировать (себе) моральную тяготу от аморально поступка. Местные женщины либо не знают, либо претворяются, что не знают, сколько благополучных семей держатся именно на любовницах, когда муж имеет точку выхода напряжения в виде любовницы. Но обычно они, действительно, не знают, и бесконечно себе повторяют: "Только не мой! У нас счастливая семья, ему незачем этоделать! У нас полное взаимопонимание!" и т.д., и правильно.

Priva 21.10.2012 12:46

89-Кан Суфанусинфон > с моей точки зрения любовница - это добро :), наверно, этого у нас и разные взгляды на жизнь. Фантазируют мужчины, считающие, что женщина только и делает, что всю жизнь ждет, ищет, живет для мужчины. Все совсем не так.
А по ситуации: я бы нашла способ поговорить с любовником, ну, мало ли, вдруг его сбила машина и он, горемычный, лежит в больнице, а позвонить не может, т.к. в аварии язык себе откусил :). Но при малейшем намеке, на его нежелание быть со мной, избавила бы его от дальнейших объяснений. Подходящих мужей мало, а любовника найти - только свистни )))

Пушка 21.10.2012 12:50

Мне всегда были интересны мотивы таких вот "потерявшихся". Боишься скандала, истерики, мести? Так донеси свое намерение до партнера, а потом хоть пол меняй и внешность, чтобы уж потеряться - так потеряться.
ЗЫ: на мой взгляд, вот эти вот сцык******е, боящиеся открытым разговором проявить элементарное уважение к партнеру, на самом деле просто оставляют для себя лазейку. Подождет, понервничает - чего это она не звонит и не домогается - заскучает дома, а потом объявится в жизни якобы "бывшей" пассии как ни в чем не бывало - мол, я-то с тобой не расставался, подумаешь, не звонил какое-то время... В общем - тьфу!
ЗЫЗЫ: даже если автор и тролль, таких примеров кругом - вагон и маленькая тележка.

tih_online 21.10.2012 13:08

[b]Господа женщины[/b] бгггг

Kahn 21.10.2012 13:10

93-tih_online > Да, тема))

Kahn 21.10.2012 13:13

91-Priva > Я ничего против любовниц не имею, просто вы (ты) сама должна понимать, что даже безразличного, казалось бы, человека просто так не выкинешь из головы за неделю, тем более когда инициатором разрыва отношений выступил он и в подобной форме.

Miraw 21.10.2012 13:15

93-tih_online >+1))обращение ко всем))

Miraw 21.10.2012 13:16

0-Lasik >тетка просто выжидает время,чтобы нанести УДАР!

Девушка на берегу 21.10.2012 13:54

Не читая.. на Безнадеге форточку не прикрыли?Или МК сильно скучают?

4905 21.10.2012 16:41

87-Музыкальный Мастер > кто-кто? вот как брошу тебя, посмотрим как ты заговоришь)

Иванова 21.10.2012 18:21

98-Девушка на берегу > по делу отвечай.

joy 21.10.2012 19:41

97-Miraw > она слепила его фигурку из воска, и тыкает иголкой промеж ног

Девушка на берегу 21.10.2012 20:42

100-Иванова >Думаю, любовница, зараза, ему изменила. Возможно, со своим мужем.А он-собственник. И тролль.

thoughtprocess 21.10.2012 20:59

Я так делала ((( но потом все же взяла трубку и поговорила. Боялась разговора. Бывает так. Но это не хорошо конечно

томатик 21.10.2012 21:42

Рыцарь...хм)рыцарь в данной ситуации любовница,могла бы рассказать ему,да и жене что он трусоватое,туповатое животное с мелким членом и ей в нем нравились только его стрелки на брюках,как фетишь)так что рыцарь баба,ага

4905 21.10.2012 21:45

подлая ты женщина, томат. жену-то за что?

Kahn 21.10.2012 21:48

[quote=томатик;27359899]рыцарь в данной ситуации любовница[/quote]
Будь добра, лыцарь, не забывай, что любовница – это всего-лишь любовница, с таким же успехом мужик мог БЫ ей переломать ноги, расскажи она жене. К чему эти БЫ? Наверное же имеет смысл в подобных ситуациях оставаться более-менее адекватными людьми. И ещё, "мелкий член", ты-то откуда знаешь? Или ты и есть эта любовница?

vestiti 21.10.2012 21:49

На её месте я бы посчитала тебя трусливой мразью. Ненавижу, когда так поступают, неужели нельзя сказать по-человечески. Автор трусливая скотина.

Kahn 21.10.2012 21:49

104-томатик > И, да, расскажи нам своё видение ситуации, как мужчина должен поступить, чтобы не услышать с твоей стороны подобных нелестных отзывов?

томатик 21.10.2012 21:50

105-казя >думаешь не надо?"голосом Эдди Мерфи"-ну лааадно...а банеры с его цветным фото и какой нить пакостной надписью,около его работы одобряешь?)

4905 21.10.2012 21:53

109-томатик > нет. я ваще "мсти" разного рода не одобряю. и уж тем более такие, которые могут задеть других людей, к ситуации отношения не имеющих.

томатик 21.10.2012 21:55

106-Кан Суфанусинфон >Эко тебя зацепило,что я мужское братство,да полюбовников)зацепила)расслабся,Кан,любовники тоже люди...к любовницам кстати от жен уходят,так что пальцы загни в нормальное положение.Просто в данной теме,не мужчина а ч..о трусоватое

Kahn 21.10.2012 22:02

111-томатик > Меня зацепило? Ты серьёзно? Я лишь удивился твоему чрезмерно эмоциональному сообщению с озвучиванием интимных подробностей, которые, по идее, могут знать только три человека: муж, жена и любовница. Выходит, ты одна из них? Не муж точно (я надеюсь)), значит жена или любовница.

[i]Кан,любовники тоже люди...[/i]
Да кто же спорит, мало что ли Кан ходил в любовниках у женатых леди? :) Просто не стоит забывать, что любовница – это всего-лишь любовница. И имея опыт этого самого "позвонил жене" (или мужу), могу тебе от души сказать, что подобное поведение – большая ответственность и спустя время представляется скорее ошибкой, нежели правильным ходом. Подобные отношения – это как партия в шахматы или преферанс, одним словом, здесь нужна стратегия, терпение и расчёт. И, конечно, умение проигрывать. Вообще, в отношениях умение проигрывать – одно из важных умений, оно позволяет мало того, что вовремя уносить свою задницу из ситуаций, так ещё и бережёт нервы и время.

[i]к любовницам кстати от жен уходят[/i]
Вот когда он уйдёт от жены к любовнице, тогда она станет женой и будет иметь права и обязанности жены, как в глазах своего мужа, так и в глазах окружающих. У любовницы нет прав по определению, фигура такая – без прав, может ходить только буквой "Г", огибая жену.

томатик 21.10.2012 22:04

Всего лишь любовница(Кан с),уан моумент плиз...штамп в паспорте который не является залогом любви и понимания,а всего лишь штампом в документе и криком в лицо обществу-мы женаты и счастливы)оказывает столь сильное влияние на мужскую психику?)жена тоже возможно была сначала его любовницей до этого пресловутого штампа,могла зачать ребенка и он был обязан на ней женится...поводов для свадьбы может быть превеликое множество и далеко не всегда это является показателем брака в большом и серьезном понимании этого слова,в глазах общества всегда)но в жизни в маленьком проценте,иначе не было бы этой самой любовницы о которой мы говорим...брак это совокупность социальных влияний,Кан,думаю ты это понимаешь.

vestiti 21.10.2012 22:09

А мне жутко неприятно, когда мужчина говорит гадости про жену, так и хочется спросить, а нафига женился? Но при всём этом по телефону "мимимими любимая, я уже еду" фу.

Kahn 21.10.2012 22:11

[quote=томатик;27360191].штамп в паспорте который не является залогом любви и понимания,а всего лишь штампом в документе и криком в лицо обществу-мы женаты и счастливы)[/quote]
Ты недооцениваешь общество и женщин, для которых очень важно признание обществом их статуса. Да и на мужскую психику, как ты выражаешься, штамп в паспорте, безусловно, оказывает влияние. Любовница – это всегда любовница, а жена – это жена. Исходя из твоей реакции могу предположить), что ты сейчас находишься в подобной ситуации или находилась ранее, твой опыт-то что говорит?

[i]жена тоже возможно была сначала его любовницей до этого пресловутого штампа[/i]
Вот с этого самого пресловутого момента всё изменилось. Возможно, он никогда не бросит жену, сколько бы и каких любовниц у него ни было. В этом вся разница между любовницей и женой. И не надо наивно полагать, что каждая любовница – это потенциальная жена, это неверно. Поэтому, принимая на себя роль любовницы, не забывай, что эта роль имеет свои "плюсы" и "минусы", и неверный ход может стоить многого, потому что мужчины так или иначе уважают своих жён и я видел, как поступают с бестолковыми девочками, которые выходят их под контроля, лучше не надо.

томатик 21.10.2012 22:11

Кан,солнышко,над тобой имеют такую сильную власть стереотипы и общественное мнение?)Та нееет...этого не может быть,я думала ты более свободная личность)конечно я была и женой и любовницей и скажу тебе больше,даже сейчас и Та и другая,муж хочет вернуть,носит через день цветы к порогу,любовник ушел из семьи из за меня...но вопрос не в этом)вопрос в том имеет ли право человек из 0 громко именовавший себя мужчиной,поступать как описавшаяся от страха маленькая собачка прячущаяся за диван,а?

4905 21.10.2012 22:14

тома, все люди. и муж, и любовница и жена.
только если муж и любовница осознанно идут на эти отношения, то жена может быть совершенно не в курсе. и если ее берегут по какой-то причине от этой инфы - наверное есть причина. веская.

томатик 21.10.2012 22:15

115-Кан Суфанусинфон >Все люди очень разные,а уж ситуации в которые они попадают тем паче,для женщины важно общественное мнение безусловно,разве я спорю с этим?)))не.Про брак я спросила тебя,почему в твоем понимании штамп так важен?)а про женский взгляд я знаю более чем ты;)

томатик 21.10.2012 22:18

117,казенька,я в том посте пошутила...все проблемы должны решаться между 2 людьми и жена тут совершенно не при чем...посмотри мне в глаза)неужели ты думаешь,я могла бы серьезно предложить подобный выход?

Kahn 21.10.2012 22:19

116-томатик > К чему этот детский сад с "солнышками"? Тебе не идёт, это способ прибавить авторитет своим словам? :) Что касается стереотипов, как некогда бунтарь-любовник, который ночи на пролёт рассказывал своей обожаемой о ничтожности стереотипов, развалил-таки брак и на том обос%%%ся)), сейчас с блестящими глазами опыта могу тебе сказать – да, стереотипы и общество – это важно, и не имеет значения твоё личное отношение к этому, стереотипы и общественное мнение – это то, что, безусловно, следует принимать в расчёт.

[i]вопрос в том имеет ли право человек из 0 громко именовавший себя мужчиной,поступать как описавшаяся от страха маленькая собачка прячущаяся за диван,а?[/i]
Один толковый человек как-то сказал на одном из форумов: "Имею ли я право убить человека? Морального – нет, а физически – кто мне запретит?". Так и здесь, наверное, с моральной точки зрения не лучший ход, но последствия разгребать автору, не нам, я уже высказал в п. 11, что _я_ _бы_ поступил иначе, но я не автор, его жизнь, пусть делает, что хочет.


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.