К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брезгливы ли Вы в домашних условиях?

Гость
0 - 02.05.2017 - 21:32
Если муж поел салат из миски (не накладывая себе в персональную тарелку), не доел, докушаете за ним?
Или можете пить напитки с горла из одной бутылки?



Гость
161 - 03.05.2017 - 22:14
162-ЁлкА ТигровАЯ > О, боже... батон хлеба.)
162 - 03.05.2017 - 22:15
163-SimplyQwerty >насилует меня С)
Гость
163 - 03.05.2017 - 22:16
164-ЁлкА ТигровАЯ > Теперь и тебя?!!! С этим надо срочно что-то делать!
)))
Гость
164 - 03.05.2017 - 22:18
Для тех, кто ещё не в курси...

РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА О КОЛОБКЕ И ПЕДОФИЛАХ

В тридевятом царстве, в полицейском государстве жили были старик со старушкой — у самого телеэкрана в избушке. Попросил бабу дед — испеки мне колобка на обед. Посмотрела бабка рецепт в интернете, принялась искать муку в буфете; обыскала балкон, обыскала туалет, пробовала одолжить у соседей — получила хамство в ответ.
Надела бабка валенки, вышла на трассу — дошла до города, отстояла очередь в сберкассу. Сняла со сберкнижки последние пятаки — купила в палатке пачку муки. Вернулась домой, порылась на антресолях — нашла пачку дрожжей и щепотку соли. Сходила в церковь, отошла в конец зала — отскребла с подсвечника свечного сала. Вернулась усталая, съела валидол из аптечки, полежала, оклемалась — и к печке. Слепила колобок, обжарила немножко — да положила остудить на окошко.
Остыл Колобок, пришло время обеда — а он как заорет на бабку и на деда: «Руки прочь от меня, будет хуже!» Да как заголосит в окошко наружу: «Я маленький, я кругленький, на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте их, бейте, они педофилы!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да и подвергли стариков химической кастрации. А Колобку осталась неплохая квартира — с комнатой, кухней, балконом и сортиром.
Катится Колобок по району — мимо лавочек, окрашенных, зеленых. Справа заборы, слева гаражи — горит помойка, бродят бомжи. Начались высотки, кончились сараи — вдруг выходит навстречу Заяц. На носу очки, во рту сигарка, в лапах двухтомник «Классификация Ламарка». Устал бедняга, идет с работы — весь день принимал у студентов зачеты. Увидел Колобка — застыл прочно. Надо же, какое странное беспозвоночное! Схватил Колобка, да говорит ему: «Колобок, Колобок, я тебя в музей возьму!» Колобок в ответ: «Пожалуйста, ты в своем праве — только дай мобильник, sms-ку отправить?» Схватил мобильник, залогинился в интернете — и давай орать в социальные сети: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался. Так домогались, что полдвора видело! А теперь Заяц домогается — выкладываю видео! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Зайца, бейте педофила!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Зайца химической кастрации. А Колобку достался мобильник, золотые очки и вставная челюсть — пустячок, да прелесть.
Покатился дальше Колобок — а посредине дороги стоит Волк. Выставил что-то типа штатива — измеряет, как дорога проложена криво. Так положено ему по работе — смотрит в окуляр, помечает в блокноте. Вдруг видит в окуляре — глобус Луны! Чуть не наложил в штаны! Протер окуляр, сменил глаз: ну точно, глобус Луны, как раз! Стал даже ближе, видны кратеры! Помотал головой, выругался по-матери. А глобус ближе и ближе, у самых ног. Волк оторвался от окуляра, видит: Колобок! Вот же неровность рельефа, вот так диво! А Колобок — прыг на верхушку штатива, скорчил жалостливую рожу, да как заорет, привлекая прохожих: «Я маленький, я кругленький, я на блюдечке катался — меня бабушка домогалась, меня дедушка домогался! Меня Заяц домогался, это снято на видео! Меня вообще много народу обидело! На меня все нападают скопом! А Волк пялился на мои интимные места телескопом!!! Гражданское общество, хватайте вилы — бейте Волка, бейте педофила!» Набежали полицейские, не стали разбираться — да подвергли Волка химической кастрации. Достался Колобку штатив с аппаратом, да бумажник Волка, где лежала зарплата.
Катится Колобок еще полчаса. Вдруг навстречу выходит Лиса. На лапе у Лисы татуировка «л-и-с-а», а в лапе травматический пистолет «Оса». Колобок и Лисы не испугался, да как начал: «Меня дедушка домогался... Меня бабушка домогалась, меня Заяц...» — А Лиса в ответ: «Я глухая! Иди поближе — к самому уху...» Хвать Колобка — и прижала к своему брюху! Заткнула Колобку рот — упала на спину, да как заорет! «О, боже, что делается, о, небо!!! Меня насилует батон хлеба!!! В центре города, посредь бела дня — батон хлеба насилует меня!!! О, горе мне, о, позор мне — насилует меня в извращенной форме!!! Граждане, что же это творится? Где гражданское общество, где блогеры, где полиция?» Прибежали полицейские, не стали разбираться — и подвергли Колобка химической кастрации. Лопнул Колобок, рассыпался по дорожке — прилетели голуби, доклевали крошки... и тоже химически кастрировались все. А имущество Колобка досталось Лисе! Каждому педофилу придет свое время! Мораль сказки: так будет со всеми!
Господи, господи! Господи, господи! Ясно, чего ты нас не любишь, господи! Мы же все - твои дети божии. Мы же все - на детей похожие. Если б ты, господи, нас любил... про тебя сказали бы, что педофил!
(Леонид Каганов, 31.07.2011, Москва, Чертаново)
165 - 03.05.2017 - 22:20
У брата сыну 5 лет. Так за ним сперва нельзя было доедать (по словам бабушки).
У нас с женой проблем с доеданием нет.
А вот у другого брата была жена, так в их семье труба... Не дай бог компот из горла банки выпить или бутылку лимонада (пива) открыть вилкой!..
166 - 03.05.2017 - 22:34
У меня с термином "доесть за другим" одна ассоциация- бородатый анекдот "доктор, мне еще и за свиньей доедать?"
Порции меньше делайте
Гость
167 - 04.05.2017 - 00:07
166-SimplyQwerty > это ты сам расписал с видео или нашел в тексте?
Гость
168 - 04.05.2017 - 06:44
169-SIMATIC > мои чувства к присутствующим не настолько сильны, чтоб молотить руками несколько страниц текста.)))
169 - 04.05.2017 - 07:02
Да, на каждое хлебобулочные изделие найдётся свой тостер
Гость
170 - 04.05.2017 - 08:06
Я могу доесть за детьми, но не все подряд. За мужем обычно доедать нечего, он из Общества чистых тарелок, походу.
А сын старший ни за кем не доест, и из своей тарелки или стакана пробовать не даст. Если надкусил его кусочек хлеба, или ложкой своей в его еду залез - все, не будет есть. Разрешает только попробовать чистой ложкой из своей тарелки, один раз. Облизал если ложку - больше в его тарелку нельзя, иначе есть откажется. С рождения такой.
Гость
171 - 04.05.2017 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
С рождения такой.
соски вам влажной салфеткой протирал перед тем как в рот грудь взять??)))))
Гость
172 - 04.05.2017 - 09:11
172-Чародейка > вполне норм. На фиг своей слюнявой ложкой лезть в чужую тарелку?
173 - 04.05.2017 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чародейка С рождения такой. соски вам влажной салфеткой протирал перед тем как в рот грудь взять??)))))
Антибактериальными )))
174 - 04.05.2017 - 11:05
у меня в доме еда редкость, поэтому мы с котом выдираем друг у друга изо рта практически. кто успел
175 - 04.05.2017 - 11:14
176-flaka > А как хорошо борща с котлетами навернуть!
176 - 04.05.2017 - 11:16
177-Ёроол Гуй >для этого есть база отдыха "у мамы"
177 - 04.05.2017 - 11:18
178-flaka > Хорошо тебе )
Гость
179 - 04.05.2017 - 14:19
А когда Сталину хотелось съесть двойную порцию супа, он, отведав из своей тарелки, плевал в тарелку Свердлова.
______________________
Так вот, Свердлов бывало, после обеда моет ложки, моет тарелки, а я никогда этого не делал. Покушаю, поставлю тарелку на землю, пол земляной, и собака оближет, все чисто. А тот чистюля был.
Н. Хрущев (Из рассказов Сталина)
Гость
180 - 04.05.2017 - 14:27
для экономии можно кастрюльки выбрасывать в огород перед подъездом..а то мой их моющими средствами..воду трать...утром швырнул - вечером отыскал свою и ужин не заставит себя долго ждать..181-Охота >прикольная байка)
Гость
181 - 04.05.2017 - 15:02
у нас дома по всем проблемам, связанным с антисанитарией, - муж, у меня сильно рефлексы обострены, а ему на все пофиг)
Гость
182 - 04.05.2017 - 17:24
в 0- запросто!
Гость
183 - 04.05.2017 - 19:18
0- заинтересовала тема))Почитала, удивилась.
Никто в нашей семье ни за кем не доедает.
Просто сама постановка не понятна:), даже как предложить мужчине "доесть" или самой за кем-то...В мусор остатки( на то они и остатки)).
Гость
184 - 04.05.2017 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Чародейка С рождения такой. соски вам влажной салфеткой протирал перед тем как в рот грудь взять??)))))
Не.. С одной ел - другую рукой прикрывал, чтоб никто не покусился..))
185 - 04.05.2017 - 20:47
Ещё была история. Жили мы большой компанией на квартире (частный дом). И как-то остался очень жирный противень после жарки гуся. Я этот противень вынес на улицу котам на забаву. Так меня мои товарищи чуть не расстреляли за эту выходку. А что здесь такого? Котики-собачки с удовольствием эту гадость вылижут. А потом уже песочком, кипяточком и моющим всё отмоем.
Гость
186 - 04.05.2017 - 21:00
Кот у меня хороший, мне нравится и у него своя мисочка с золотой каемочкой, но когда он пытается залезть на стол, в кровать или тарелки, то получает волшебного пендаля.
Гость
187 - 04.05.2017 - 21:12
Я брезгливый человек и доедать не буду даже за детьми,проще выбросить остатки еды,а дети один бутерброд могут делить и коту давать одновременно)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены