К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брак после рождения ребенка

Гость
0 - 08.11.2012 - 10:37
2 года назад моя подруга вышла замуж, через год родился ребенок. И все вроде было хорошо поначалу, но с рождением малыша потихоньку стали появляться проблемы и вот сейчас они уже на стадии развода. А ведь это не единичный случай, сплошь и рядом браки после рождения ребенка распадаются, а если посмотреть на пару поколений назад – такого не было. Так почему же это происходит сейчас?


Гость
81 - 08.11.2012 - 12:18
64 - Прош, а есть такие, у которых язык повернется тебе отказать??..))
Гость
82 - 08.11.2012 - 12:19
Потому, что на улице ты видишь подругу с ребенком и делаешь "ути пути, идет бычок качается", а дома надо памперсы менять, подмывать обгадившегося ребенка. одновременно готовить кушать и себе и ребенку и мужу, стирать убирать, не каждый выдерживает.
Гость
83 - 08.11.2012 - 12:20
80 - Раф, тебе?? не, давай-ка ты сам)) мож перестанешь тогда с последней парты плеваться в отличниц и находить в этом удовлетворение....))
Гость
84 - 08.11.2012 - 12:23
83-This_Ellis >В отличниц?Исключительно в удовлетворительниц и то не во всех,в тебя например не плюю)
Гость
86 - 08.11.2012 - 12:58
74, Глянула на всякий пожарный в паспорт - фух, нет, не Ксения:)))
Гость
91 - 08.11.2012 - 13:30
Все беды от махрового эгоизма. Начитается сабжевая мамаша глянцевых журналов о том, что дите спит все время, кушает по часам и какает розами, а на деле оказывается все по-другому. И папаша в такой семье очень сильно удивляется, что, оказывается, на ребенка куча денег уходит, и ему теперь на новую машинку не хватает. И начинают друг друга обвинять. Отсюда и все проблемы.
93 - 08.11.2012 - 14:55
Присоединюсь к Инте плюс еще пара наблюдений:1)очень, иногда до диаметральности разнятся "правила общежития" в семьях родителей современных детей, соответственно представления о будущем у каждого супруга свое и априори правильное с его т.з.2)следствие первого: неоправданные ожидания от брака,граничащие с абсурдом (см.соседнюю тему, где высказано предположение ,что супруги должны заменить друг другу весь мир и коньки впридачу).Одна из моих "скороразведенных" знакомых ожидала код требовала, чтобы во время ее пребывания в роддоме муж одновременно сделал ремонт в квартире, стоял с утра до вечера под окнами заведения, украшая асфальт романтичными надписями, готовил ей завтрак/обед/ужин, приносил цветы не реже 2х раз в день. Да, он при этом работал,да. Я не шучу:),даже не уверена, что это полный перечень. Впрочем, дяденьки тоже выдают - маманегорюй...
Надо ли с этим бороться и как ? Не знаю, не думала. Разве что детей приучать к толерантности...только как,если знакомая 17летней дочери заявила, что она б',потому что рассталась с парнем, с которым год встречалась и через некоторое время начала встречаться с другим. Заметьте, платоника, без койки - должна была, видимо, взамуж в 18, родить, а потом развестись шоп усе как у людей...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены