К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брачная церемония без брака и ее значимость

Гость
0 - 08.07.2015 - 02:39
вопрос мужской части жв, интересно мнение
недавно пришла после распития бутылок красного и обсуждения с приятельницей ее брачной церемонии
история такова. девочка она взрослая (за 30 с мини хвостом), мужчина ровесник. она находится в официальном браке для проформы, есть ребенок. наличие данного не к чему не обязывающего штампа дает ей кучу ништяков, попробуй что то изменить - куча головняков добавится в один миг (в подробности вдаваться не буду, у разных людей свои причуды) все это не мешает ей иметь уже давно здоровые отношения с хорошим и порядочным мужчиной, который не хочет детей вообще. она не хочет жить вместе - лишний напряг в бытовом и моральном плане (боится что страсть утихнет). он даже официально жениться не против. НО, как обычная баба ей конечно охота на берегу моря под арочкой тет-а-тет вступить в брак, и тем самым подстраховаться, т.к. она девочка при положении и знакомит мужчину с нужными людьми. ее тоже можно понять, напрягаться ради "парня" ей резона нет.
так вот, ваше мнение. имеет ли вес такая брачная церемония?
я считаю что бред и никакой силы не имеет. она утверждает что это тот же официальный брак (гостевой) и приравнивается к обычному, но с оговоркой о раздельном имуществе
ваше мнение, господа?



41 - 08.07.2015 - 11:39
Да..И тетка хитра. Умрет ее старый муж-наследство все ей. Потому о раздельном имуществе она заранее продумала. В общем, пусть дама развлекается, если есть такая возможность и средства. Увы, но мир сейчас циничен. Кто имеет бабки-тот и правит миром(
Гость
42 - 08.07.2015 - 11:42
50-Stena > ого, какая у них разница. Ну тогда наличие любовника вполне понятно..
Гость
43 - 08.07.2015 - 11:42
Нафига тат-а-тет под арочкой)) Она потом фото с этого тет-а-тета кому то предъявлять станет, что любовник никакой не любовник, а гостевой брак. Их кроме "страсти", тупо секса, она ж молодая ещё- ничего не связывает. Она его, как сумочку в магазине выбрала и так к коктейльному платью он ей подходит)
Модератор
44 - 08.07.2015 - 12:09
она просто психически не совсем здорова.. это не слишком страшно, в той или иной степени всем нам свойственны проявления неврозов и подавленных/навязанных состояний.. ну вот у нее это в такой вот форме все проявляется.. бывает :))
Гость
45 - 08.07.2015 - 14:36
Хорошо, когда не надо кучу документов менять, поэтому я за торжества без штампов в паспорте )
Модератор
46 - 08.07.2015 - 14:39
мельком глянул.. увидел шедевр "любовник никакой не любовник, а гостевой брак" :)) вот за что люблю жеве - так это за возможность увидеть жемчужину в каждой теме :)))
Гость
47 - 08.07.2015 - 16:21
жаль, что спрашивают мнение только мужчин... (
А то я бы тетку похвалила...
Гость
48 - 08.07.2015 - 19:28
права любовников в этой стране никак не защищены.. ((
Гость
49 - 08.07.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от ксенн Посмотреть сообщение
Все более менее стало понятно. Есть сабжевая тетка, которая в юном возрасте вышла замуж за богатого старпера. Родила ему ребенка и жила с ним пока старпер совсем не стал импотентом. Но деньги у него еще остались. Потому тетку он отпустил в свободное сексуальное плавание, но держит ее штампом и денежным поводком. Тетка встретила симпатичного ровесника и мутит с ним любовь. Ну и чтоб, топо, вывести мужика "в люди" и как-то обновить свой статус она устраивает брачную церемонию под арочкой, надеясь на то, что крутые дядьки из их окружения забудут про старикана-мужа и примут нового мачо в свой клн. Ну, как-то так....
напрасные хлопоты
и в 30 с хвостиком хотеть замуж... как и хлопоты попахивает жестким иннфантилизмом
Гость
50 - 08.07.2015 - 23:53
в театральный замуж, имелось ввиду, когда девочка 18 годов алче платье и арочку-понять могу, тетю 30 с лишним годиков, с ребенком и мужем, в арочке-нет
Гость
51 - 09.07.2015 - 07:27
Когда уже мы до арочки доедем.
По теме: история копия просто услышанной от моей знакомой. У нее была мама и папа , папа встретил 20 ти летнюю овцу, ушел. Мама впала в депрес и умерла. Папа отказался от дочки( ровесницы новой бабы) , нарожал детишек, лишил наследства старшую дочь, теперь "молодухе" 30 и она тусит с любовником, пока пенек старый нянчит младших детей. Ставьте арочку в общем
Гость
52 - 09.07.2015 - 07:45
0-Stena > Написанное бред.
"она находится в официальном браке для проформы, есть ребенок. наличие данного не к чему не обязывающего штампа дает ей кучу ништяков"
Так не бывает, это ложь.

ей конечно охота на берегу моря под арочкой тет-а-тет вступить в брак, и тем самым подстраховаться, т.к. она девочка при положении и знакомит мужчину с нужными людьми. ее тоже можно понять, напрягаться ради "парня"
Озвучь "положение" и пример знакомств с "нужными людьми"?

она утверждает что это тот же официальный брак (гостевой) и приравнивается к обычному, но с оговоркой о раздельном имуществе
Автор, что ты несёШ?!
Гость
53 - 09.07.2015 - 07:47
Потому тетку он отпустил в свободное сексуальное плавание, но держит ее штампом и денежным поводком.
Да, знаю таких. Только всё наоборот: замужем за молодыми, а сосут у "папаш". В любом случае если есть брак, значит сосёт.
Гость
54 - 09.07.2015 - 07:49
46-NoThanks > мельком глянул.. увидел шедевр "любовник никакой не любовник, а гостевой брак" :)) вот за что люблю жеве - так это за возможность увидеть жемчужину в каждой теме :)))
Порою есть ощущение, что 70% тем здесь создают бухие женщины средних лет, которые "недавно пришли после распития бутылок красного".
Гость
55 - 11.07.2015 - 00:08
51-ксенн > все так, кроме того что там любоф прям детская у людей уже пару лет (смотрю и завидую, если честно) и тетеньке тупо хочется взамуж и хоть как то подтвердить серьезность его намерений
Гость
56 - 11.07.2015 - 00:20
41-ксенн > когда помрет, там все расписано. у него дети ее возраста, естественно ненавидят ее, но т.к. ребенок от нее самый младший и в отличии от братьев-сестер (6 штук) защитить себя не сможет, то написано завещание, которое хранится у нее
44-NoThanks > влюблена она и весь тут сказ
51-doNUTS > мы с мужем под арочку в следующем году хотим, как никак 10 лет в браке будет
52-БендерРодригез > бывает в жизни всякое. он с продовольствием связан, познакомила и подняла ему продажи. с кем - не знаю, не моя сфера. увы, для меня у нее полезных знакомств нет((
54-БендерРодригез > я вас умоляю, не надо ставить нам в упрек распитие вкусных градусных напитков))
Гость
57 - 11.07.2015 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Stena Посмотреть сообщение
41-ксенн > когда помрет, там все расписано. у него дети ее возраста, естественно ненавидят ее, но т.к. ребенок от нее самый младший и в отличии от братьев-сестер (6 штук) защитить себя не сможет, то написано завещание, которое хранится у нее
завещание переписывается в раз, может уже и переписано, а у нее так,бумажка на память о старичке )

нуль -какая то фигня(с).Представила, что попала в качестве гостьи на такую свадьбу "под арочку", зная нюансы, подумала б -ну че , тематическая вечеринка, ничего серьезного
Гость
58 - 11.07.2015 - 09:04
57-бонна111 > не факт, так как младший ребенок ему в разы интереснее детей, ровнсников его жены. Может он вообще все промотает. Ну и с точки зрения детей, ясное дело, невесть от кого папан прижил ребенка, а может то отпрыск вообще не его;))
Гость
59 - 11.07.2015 - 09:13
58-Гусь и огурчик > та все может быть, старикан видимо подруливает к альцгеймеру, ежели "жена" на его денюжки под арочку засобиралась с другим членом. Интересно, а муж-спонсор будет среди гостей будет числиться, ну так сказать ,благословлять? А то представительные гости вообще могут не придти на этот шабаш в виду его несерьезности )
Гость
60 - 11.07.2015 - 09:35
59-бонна111 > а может там а труа?;)) ну или старикан наблюдатель?;))) все может быть
Гость
61 - 11.07.2015 - 09:48
60-Гусь и огурчик >))) если оплачивает "арочку",скорее иногда присоединяется,а в конце действа всех нижних .... доминирует, секундов 20)
думаю,после этого "невеста" может вполне себе достойно представить молодой член нужным людям)
Гость
62 - 11.07.2015 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Stena Посмотреть сообщение
ваше мнение, господа?
Тотальное извращение.
Гость
63 - 11.07.2015 - 22:27
Какой может быть брак при существующем браке?
Гость
64 - 11.07.2015 - 22:45
Как люди интересно живут, а...
Гость
65 - 11.07.2015 - 23:36
55-Stena > Ну раз така детска любоff, то достаточно и замочек будет на "Мосту поцелуев" повесить или ножичком "Света+Петя=любовь" на вековом дубе накарябать. А что, такой же ритуал, как и под арочкой.
Гость
66 - 13.07.2015 - 16:47
0-Stena > Оч странно )) Чтобы выйти замуж второй раз нужно для этого развестись. Другого варианта нет. ну, или мужа убить ))) Регистратор на берегу моря - это символическая церемония для гостей, красивых фоток. Юридической силы она не несет вашпе никакой. ))
Гость
67 - 13.07.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Настенька25 Посмотреть сообщение
мужа убить
как пить дать, будет не под арочкой, а под решёточкой
Гость
68 - 14.07.2015 - 00:44
0-Stena > чем под арочку бегать, что ей ничего не принесёт, лучше бы за " познакомить" с нужными людьми ( как это принято в приличном обществе) деньги брала, а то всё как не по земле ходят;)))
Гость
69 - 15.07.2015 - 13:17
Как интересно живут люди. Санта-Барбара отдыхает :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены