Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Бойня (http://forums.kuban.ru/f1065/bojnya-3163456.html)

Шкодная 10.10.2012 22:35

Бойня
 
Что движет людьми? Приходят на форум, спрашивают совета, но слышат только те, которые им выгоднее или которого и так придерживаются сами. Зачем тогда спрашивать если сами умные? Или просто поговорить? Потом еще и некоторых перекашивает "мордой" даже)) Понятно, что можно быть согласным или не согласным, но почему сразу с несогласным начинается "ты вообще выйди из темы"? Может тогда не спрашивать, а сразу так и называть тему "Я сделала так вот, давайте меня похвалим, остальным вход воспрещен и все противоречия будут удаляться с присуждением баллов!" И каждый же из писателей мнит себя таким умным, но приходит и опять спрашивает как поступить? И снова послать тех, у кого отличное мнение.. И потом начинается бойня между тем кто против и теми, кто за. Ощущение такое, что был бы этот спор где-нить на лавочке - убили бы за несогласие, расчленили и закопали без креста))
Отчего вы такие нервные? Работа нервная? Жизнь тяжкая? Муж пьяный домой приперся - еле ноги принес? Может персену попить (не реклама)) или специально ждете на кого бы оторваться за все невзгоды свои, экономите на лекарствах?

4905 10.10.2012 22:36

лично у меня хронический недолюб. а чо?)

Kukla 10.10.2012 22:36

Шкода, так ведь и ты такая. Все такие и везде. Слышат только то, что удобно.

Atlanta 10.10.2012 22:36

0-Шкодная > Что случилось на ночь глядя?

flaka 10.10.2012 22:37

я думаю,что варината два либо человек уверен в своей правоте и хочет найти этому подтверждение, либо не уверен,но всеми силами хочет,чтоб было так,как он хочет. и несогласные вносят диссонанс в сложившуюся картину

Kukla 10.10.2012 22:38

А еще спорить на незнакомую тему или просто 5 коп вставить не туду. Например, ты сегодня ляпнула про ремарка. Натся затупила с дмс и что-то доказывать начала. Кто без греха.

Речка 10.10.2012 22:40

А что не так?...нормальное человеческое поведение...)

sofia 10.10.2012 22:41

0-Шкодная > а в чем проблема? на самом деле любой кто пишет здесь он не ищет ваших советов - он знает и сам ответы на свои вопросы. Просто где то подсознательно и ищет этому подтверждение. Я думаю какой бы вы совет в теме не давали - хамить не следует тогда и вам никто грубо не ответит

Sly 10.10.2012 22:43

а в жизни, разве не так?

АптекаУлицаФонарь 10.10.2012 22:43

Шкода, в основном - просто поговорить/получить индульгенцию/слить негатив или ещё что накопившееся/пожаловаться в воздух, не прося особых советов и даже лягаясь в ответ на проявление сочувствия.
А вот у тебя в последнее время очень бурные реакции на совсем уж мелкие раздражители, а уж какое оружие т подбираешь, думая , что с тобою все намереваются воевать...мама рОдная)

Шкодная 10.10.2012 22:47

1-казя > у тебя такой положительный недолюб, я пока не видела чтоб ты до усрачки с пеной у рта доказывала что-то, а кто не согласен - козлы)
2-Кукла > И я такая, конечно))) Но вот я за собой заметила, что если я что-то считаю полнейшим бредом, то максимум - выпучиваюсь в монитор и ржу с мыслями "ну надо же быть твердо-узколобым таким!")) Но я и советов тут не прошу, рассказываю историю из своей жизни и спрашиваю "а как поступили бы вы?" Т.е. у меня уже все решено без посторонних вмешательств, просто интересно как другие выходят из ситуаций, возможно, на будущее возьму на заметку... Не могу представить спрашивать посторонних людей, предпочитаю близких, кто ситуацию может знать не только как понял с моих слов и чего я там могла недосказать или сама себе допридумывать))

Mongolec 10.10.2012 22:47

Ничё не знаю
[url]http://www.youtube.com/watch?v=khbYGrRcHQU[/url]

Kukla 10.10.2012 22:48

10-Шкодная > чую еще одну тему на тыщу про постов про одну дамочку с мужиком и ребенком:)) нинада!!!:))

4905 10.10.2012 22:49

10-Шкодная > это потому, что у меня все козлы. даже те, кто согласен)))

Шкодная 10.10.2012 22:50

3-Atlanta > ничего не случилось, мной постоянно тут кто-то недоволен, а я чета еще не повесилась с горя))
5-Кукла > я поняла там, что ты про одного автора говорила, а у другого копия романа первого. Ты потом объяснила и я поняла) Даже проверять не стала - поверила))

sofia 10.10.2012 22:52

слушайте девчонки вам что реально нечем заняться дома? такой фигней голову забивать...

Kukla 10.10.2012 22:52

14-Шкодная > хехехе:)) проверь! А еще лучше, прочти хотя бы один роман, ремарк -хороший писатель

Шкодная 10.10.2012 22:58

7-Софи > да я за собой хамства не замечала, всегда с веселым настроением прихожу (у меня вообще плохое редко бывает, но если бывает, то я замыкаюсь в себе и никого не трогаю). То что кто-то там меня воспринимает на свой лад в разрезе своего настроения, то я тут не при чем)) Уж тогда мне хамят после того, как я выражу ту точку зрения, которую автор не хочет слышать.. Или которую до этого 20 людей сказали, а конкретно на меня отрываются "вот кого-кого, а тебя я не слушаю". Для меня удивление это просто..)) Не логично что ли..

Atlanta 10.10.2012 23:01

14-Шкодная > да ладно, не прибедняйся) Довольных то поболее тобой будет, чем недовольных. Сама ведь писала, что не цепляются уже, лояльно относятся, прям хоть ник меняй. Теперь видишь ли цепляются.
Ничего не пойму. У тебя наверно то же, как и у большинства осенняя депресуха.

Шкодная 10.10.2012 23:06

9-АптекаУлицаФонарь > да ладно, я мирный человек и даже не мщу никому))) Я ни капли не изменилась, такая же добродушная и веселая. Только раньше вы меня мямлей называли почему-то, а теперь монстром каким-то.. Из моего окружения пока никто не жаловался))

Kukla 10.10.2012 23:08

19-Шкодная >неее, ты какая-то злючка стала. А раньше была веселая пофигистка:)

Шкодная 10.10.2012 23:11

15-Софи > ребенок под сплитом уроки учил, грелся, а я фильм хотела смотреть, но так как отвлекал бы его, то пришлось писать тут)) Ща спать пойду, не унывайте))

Шкодная 10.10.2012 23:19

16-Кукла > спасибо, как-нить начну. А то как раз начала задумываться чего б такое интересненькое почитать)
18-Atlanta > да довольные ж те. с кем за пределами форума общаюсь, остальные недовольны)) Но я не ропщу, меня устраивает все, мне скучно, да, когда все со всем согласны, ибо тогда обсуждать нечего, а только "дааа, ты крутааа, молодцааа!" ну и смайлики, смайлики.. А где поговорить? Я могу даже свою точку зрения поменять если человек мне по полочкам все разложит и покажет истину) В общем, для этого и есть споры (если чел не баран, конеш)), чтоб прийти к истине)

Шкодная 10.10.2012 23:22

20-Кукла > я и щас такая ж пофигистка-веселушка)) Мне все так же пофиг кому я там не нравлюсь и на то что меня из тем просят выйти. Хочу высказаться и высказываюсь))

This_Ellis 11.10.2012 00:54

Шкода, тебе б самой персену (который не реклама) попить... ты сильно изменилась за последние пол-года. в худшую сторону. имхо.

Eddie 11.10.2012 00:58

24-This_Ellis > + много! ))

Шкодная 11.10.2012 01:36

24-This_Ellis > Поверь, не изменилась. Хотяяя.. Просто еще более наплевательски отношусь к тому, что кому-то я не по душе. Если помните, то я всегда говорила, что всем мил не будешь, да у меня и надобности нет. Меня в жизни окружают хорошие, добрые люди, которые не считают меня злюкой или какой-то стервозой (ну разве что дерзкой иногда)) Много людей с форума.. С некоторыми даже, можно сказать, дружим)) Наверно, если рассуждать логически, то стервы припадошные если не одиночки, то в лучшем случае имеют рядом парочку ядовитых змей-поддакивалок. У меня есть подружки и много-много хороших знакомых, которые говорят, что от меня всегда веет радостью и добром. Так что, думаю, что каждый видит то, что желает. О чем, в общем, и тема))) Ну и кому я должна больше верить? Людям, которые меня окружают в жизни или (не знаю количество, но не столь много) разделу жв?)) Хотя, судя по всему, жв, ведь только тут сидят прозорливые, видящие насквозь через монитор и по синим буквам ставящие диагноз шизофрении , недот**ха и пр. неудовлетворенностей)) Я всеми восхищаюсь))
ПС, Хады, подсадили на сериал, а там 1 серия по полтора часа... Я ж из дому не выйду - смотреть буду все 60)))

Кейнси 11.10.2012 05:43

Слушайте, тут тема такая...

200 11.10.2012 06:40

Само утверждается так народ. Потому как в реале по факту встретится и побуксовать духу не хватит. А в интернете все каратэ умеют показывать)))

Солнечный лучик 11.10.2012 06:52

Ленусь, всё пройдёт... и это тоже. Ты не печалься сильно.Ты не изменилась в худшую сторону,ты повзрослела немного и многое видишь по другому,только и всего. А доброту и ветлость в душе ндо хранить в себе и для близких. А мы-всего-лишь синие буковки на голубом экране. Хотя,что касается лично меня, форум вещь хорошая. Помогает во многом,даже в том о чём и не подозреваешь. И я заочно люблю и уважаю тут многих потому, что они есть и они этого заслуживают,поверь. Но казус в том,что очень не тщеславные они. Стараюсь быть такой как они.
хихи Шкода, а Великолпный век -хороший фильм, костюмы вообще произведения искусства.

33Korovy 11.10.2012 07:13

Значит люди пришли на форум поговорить с людьми, чье мнение и точка зрения интересны автору темы, с кем ему интересно и приятно общаться, пусть даже спорить - но на равных, на одном языке и уровне, а автора данной темы они слушать не хотят и вступать в диалог тоже. Что тут м.б. непонятного??
Меня так более удивляет, когда автору данной темы ни раз и ни два в разных темах люди намекали, что не хотят с ней общаться, ан нет, человек засел и не уходит. Странное какое-то поведение.
Все имхо.

99процентов Ангел 11.10.2012 07:15

ПМСы, климаксы, гормоны, короче)

Лангольер 11.10.2012 07:24

Вот сколько лет тут околачиваюсь,одну тенденцию заметил,из всех кого тут вижу постоянно,лучше с годами не стал никто(я не исключение кстати),становятся все хужее и хужее,те же у кого намечается положительная динамика,те с форума просто уходят,в новую,счастливую жизнь.Так что дамы и господа безнадежные,видимо не зря мы все в этом лепрозории находимся,это своего рода хоспис,доживаем)

doNUTS 11.10.2012 07:36

мне ваще по фиг.я высказываюсь и если не права признаю и извинюсь.но такие случае крайне редки.вот пока токо кукле тильде повезло.гыгы)

Atlanta 11.10.2012 07:43

30-33Korovy > Да, это вполне в Вашем духе, завести тему и преклониться перед мудростью определённых персонажей, то бишь Маша, Клава идите сюда, подскажите чё мне делать. Но для этого личная переписка существует. Вы к форуму относитесь, как к аське. А любой собственно может зарегиться и написать, как считает нужным в теме.
И в Шкодной такого лизоблюдства, как у вас, я не замечала, по крайне мере, как и хамства наподобие ВИПы.
И[em] сидят [/em] здесь те кому нравится, кому не нравится сюда калачом не заманить. А если человек хочет убивать время именно на этой ветке, вы тут социум приофигевший, ценз устанавливаете, как и что писать, шаблон свой придумали. Даже ник один здесь написал, что "выпендриваться здесь так повелось".

А, ну да, может фейс контроль ещё установить и отсеять тех кто не нравится. А кому не нравится? Это вирт, хочешь вступай в полемику, не хочешь-не читай, пропускай пост.

doNUTS 11.10.2012 07:46

по мне так куда хуже,соврать о своем хобби-мастерстве,люди насобирали тряпок лоскутов,а чел оказуется набрехал) ну и так далее врать а потом как ни в чем не бывало жучить шкодную,которая больше всех этих лоскутов и собрала)хахахаха

33Korovy 11.10.2012 07:49

34-Atlanta >вот именно для тех, кто читает так, как прочитали мое сообщение Вы - ага, лично мне нравится общаться с умственно полноценными людьми, а не абы с кем.
Никто и не спорит, что человек может писать там и то, что он хочет, зачем писать там, где его не хотят и не уважают его мнение?? Не понимаю этого мазохизма.

Atlanta 11.10.2012 07:53

36-33Korovy > Ээээ... знаешь что, вы разумеется можете общаться с [em]"умственно полноценными людьми, а не абы с кем"[/em]-но это всё так относительно, не смешите мои старые, дряхлые тапки..)

Шкодная 11.10.2012 07:54

30-33Korovy > тебя вообще всем форумом разоблачали со всеми прочими вытекающими, потому как ты забрехалась по самое "немогу"... Но ты, смотрю, еще здесь))) Правда, и истинного лица так и не показала. Просто читаешь и диву даешься как некоторые себя тут такими святыми выставляют, а на самом деле.. Эх, люди, люди)))))
ПС. А Лангольер как всегда прав))

Солнечный лучик 11.10.2012 07:54

какое великосветское общесво собралось то. вам не надоело? Это форум общий. Нужны касты,или лично кто то, личка есть,если что.


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.