К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Богатые тоже плачут? Или трудная жизнь " звезды "...

Гость
0 - 07.06.2020 - 07:35
Из коментов...

"Из-за сложившейся финансовой ситуации Тарзан попытался вернуть Наташу Королеву Игорю Николаеву."


А вообще, конечно вытрясывает от злости. Понятно, что и зарплаты им платить и прочее. Но что-то мне подсказывает, что вытрясающий ножками танцор или фанерный покоритель концертных залов, найдут в итоге себе повод показать всю глубину своего таланта и уж точно и на жрачку и на оплату ЖКХ хватит.

Вопрос, все вот эти, кто плачут, по сути имеют право что либо требовать от государства?



Коменты почитал, интересных мнений много.



Гость
1 - 07.06.2020 - 07:42
кхм..думаю тема к вечеру задышит..щас не парят слезы Тарзана совершенно. прости)
Гость
2 - 07.06.2020 - 08:30
+ если бы ты что-то значимое о себе писал и это имело бы для тебя смысл (и пользу нам) то наверное это гораздо полезнее
3 - 07.06.2020 - 10:00
Я думаю, речь, всё-таки, была не про звёзд, а про таких как наша Шкодная. У неё, явно, сейчас нет работы, как и не было баснословных гонораров, позволявших делать значительные накопления.
Гость
4 - 07.06.2020 - 10:05
Пусть в таксисты или риэлтеры.
5 - 07.06.2020 - 10:19
Холуи не вправе требовать ничего от государств. Но, от хозяев, которым они служат и воспевают, вполне могут. К сожалению, в нашем случае это совпадает.
Гость
6 - 07.06.2020 - 10:29
6-Арина_ > они и так уже и в телеке, и в ютюбе и в тиктоке, всё эти актёры, из любого возможного утюга вещают.
Модератор
7 - 07.06.2020 - 10:40
Они просто давно идут по пути черного пиара. Сейчас с заявами, что они голодают в то время, как пенсионеры пенсию получают. Стопудово единоросы им еще и приплачивают. По инету видео из каждого утюга гуляло, где Королёва сосет член Тарзану. Эти дурачки сами его и закинули, чтоб карьеру обоих взбодрить.
Фотки туда же

https://ero.x-lime.club/otkrovennyie...orolevoy-27409


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены