К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Богатые и бедные

Гость
0 - 17.06.2016 - 23:01
Знаю богатые мужчины ездят машины ремонтировать к официальным дилерам,
а бедные в неизвестные сервисы, в гаражи.
Также увидел и прочувствовал цены на салоны красоты.
Очень дорого. Какая-та мастерица Маша с 8- ми классами образования отгребает нереальные деньги. (вспоминаю ректора и маникюрш)
Но почему-то мне кажется, что даже бедные девушки ломятся в разрекламированные салоны красоты, а не в те, что с авито.



Гость
41 - 18.06.2016 - 08:38
6-Любовь Каксон > так если длина и гущина то и у нас так стоит . Когда красивый цвет колорист делает смешивая разные краски, отделяя отдельные прЯди учитывая переходы. Там и работы часов на 7. Но и красить не так часто нужно, а просто поддерживать .
31-Паровоз >зачем отдавать за воск 11 когда лазер стоит дешевле и убирает волосы навсегда ? Ты мазохист терпеть боль ?
Гость
42 - 18.06.2016 - 08:38
38-Паровоз > мне ни когда не понять- зачем мужчины это делают. Как бы дело ваше, но смысл не понятен. Есть в этом что-то женское.
Ну не знаю- если бы я увидела своих мужчин (дедулю, папу, мужа)- ноги бреющих- я бы лопаться от смеха- как попкорн в микроволновке бы стала. и повезла бы всех к психологу!))
43 - 18.06.2016 - 08:44
Сокращение блондинок в клубах и ресторанах показатель кризиса, не каждая может отдавать 10-15 тысяч в месяц за поддержание цвета волос, а вот в брюнетку можно и самой покраситься. )))
44 - 18.06.2016 - 08:46
43-Дама Пик >сокращение блондинок, скорее, говорит о том, что мода на белые волосы прошла. Тем более, что как бы дорого не стоил уход и покраска, все равно волосы выглядят, как пакля.
Гость
45 - 18.06.2016 - 08:58
43-Дама Пик > это вопрос индивидуальный скорее .Лично я 10-15 в жизни за волосы и в расцвет не кризисный не отдам. Но мне повезло- мне не нужно столько на них отдавать- блестящие ,густые от природы , на них можно повеситься, и нет пока ни одного седого.
Поэтому я зажоплю такие деньги на то- что и так нормальное..Тонирую- и то только для любимого оттенка шоколадного)
Гость
46 - 18.06.2016 - 09:02
43-Дама Пик >хосподи типа ты отдавала 10-15 в месяц на наращеные три волосины ) любой дурак знает что мертвые чужие волосы никто не красит по сто раз. Корни перекисью залить стоит вполне по карману любой кондукторше. Хотя уже и они поняли что перегидрольная пакля - прошлый век
Гость
47 - 18.06.2016 - 09:12
я думаю, что столько денег на май капы ежедневные , на волосы по 15 штук отдавать , и все это так вредно - надо только если совсем печалька. А когда все свое есть- смысла нет портить организм. Те же губы красить- у меня они как у негритоски и так пухлые, если еще и накрашу- как дорогая платная женщина сразу буду выглядеть.. я за натуральное все, если есть оно, конечно...В море раз окунусь- вылезаю - все кучеряшками и пружинками, какие там 15 штук..) Их и не ощутишь то на моих волосах.
48 - 18.06.2016 - 09:26
44-Кадра > блондинка не обязательно платиновой должна быть, светло-русый оттенок тоже трудно дается, уходит в желтизну, в любом случае на светлых волосах все дефекты видны гораздо больше, чем на брюнетках. А мода сейчас демократична, позволяет и с розовыми волосами ходить, тут скорей вопрос типажа, какой цвет волос идет.
Гость
49 - 18.06.2016 - 09:27
4-Cosmo > после гарантии, ездила пару раз к полковнику, нет никакой очереди, цены тоже нормальные иу него нет цеха по окраске рихтовке, что тоже неудобно.
Вспомнила как однажды подарила сертификат девушке, которая поставляла нам в салон лепестки роз, она продавец цветов. Так потом она рассказала одной общей знакомой, что ни за что больше к нам не пойдет, мол чувствовала себя очень неловко в таком месте. Это конечно вопрос к ее самооценке, но я запомнила.
50 - 18.06.2016 - 09:28
47-Элен Ди >мы только вчера обсуждали, что люди за состояние организма * дорогая платная женщина* все отдадут, а ты так все уничижительно топчешь.))
Гость
51 - 18.06.2016 - 09:34
В аведе педик стоит 4 тысячи у финки 2, а маникюр тыщу, и скажу что маникюр она делает отменный, а мне есть что сказать по этому поводу. Так же и с окрашиванием, есть мастера, реальные и очень крутые, ну я имею ввиду реально признанные европой и америкой, к примеру. Они не так раскручены как каха мною, Но многим опытнее и грамотнее и круче и дешевле.
Гость
52 - 18.06.2016 - 09:35
Я как то пропустила запись у своего мастера маникюр/педикюр, а сделать очень хотелось. Записалась в салон дешевле, так что в итоге? Покрыли криво дешевым гелем, еще и ногти испортили, зачем нужен такой адреналин
53 - 18.06.2016 - 09:38
51-MerkelAngela >добрая Ангела-пиар агент))
Гость
54 - 18.06.2016 - 09:40
51-MerkelAngela >стесняюсь спросить "а что они за 4т.р. делают с ногами?" облизывают?)
Гость
55 - 18.06.2016 - 09:41
Всему своя цена. Да, иногда она зависит от грамотного пиара, но тем не менее просто так к человеку не будут записываться за месяц, значит его услуги не зря дорого стоят.
Цены у оф дилеров немалые, но я езжу туда в случае необходимости. Мне так спокойнее.
Гость
56 - 18.06.2016 - 09:43
53-финланд > нет, просто реально это так))
54-alfa > ну там кресло крутое, вид очень красивый за окном, очень приятный просторный комфортный кабинет)) У меня был педик ферментный который тоже стоит 4 тыс, там больше из за препаратов так дорого выходило, ну и место тоже довольно пафосное. Платят за привычный комфорт, охрану, сервис и пр)
Гость
57 - 18.06.2016 - 09:49
55-клубника_со льдом > ой, не согласна, особенно что касается мастеров в ИК))) Я знаю очень раскрученных косметологов и парикмахеров и видела их работу ежедневно и каждый раз просто поражалась, почему люди как овцы табуном идут на откровенно безграмотную работу, а иногда даже реально вредительство.)) Так вот просто модный мастер, как раз таки пиар и только. И не мало таких, но людям нравится их опухшие и поплывшие лица и криво подстриженные и плохо окрашенный волосы, хозяин барин))
Гость
58 - 18.06.2016 - 09:55
нормальное наращивание 70 тр сейчас стоит , я только полоску трессов за 30000 делала
Гость
59 - 18.06.2016 - 09:57
57-MerkelAngela >ну ты больше в теме)
Гость
60 - 18.06.2016 - 09:59
52-Фрекен Снорк >я после своего мастер который в москве на первом работает ,вообще никого нормального найти не могу ,хорошо он хоть раз в месяц приезжает, а в хваленом здесь салоне , два раза перекрашивали со скандалом , прям пятна пооставляли на голове .
Гость
61 - 18.06.2016 - 10:04
59-клубника_со льдом > Спасиб, я тебе послала фото, зацени разницу))) И так же по хирургам и разным залетным мастерам в ИК.Если мастер востребованный он не куралесить по стране в поисках заработка))
Гость
62 - 18.06.2016 - 10:11
Так как сестра у меня мастер,стану я на защиту стилистов. Выше говорилось, что какая-то Маша с образованием 8 классов гребет в салоне деньги лопатой. Так вот, я знаю сколько стоит обучение хорошего мастера. Курсы,это самое дешевое. Далее,(если мы говорим о мастере,а не о примитивном цирюльнике) есть семинары, есть повышение квалиффикации, обучающие программы. Элементарно, каждая марка краски имеет свои нюансы. Плюсуйте сюда инструмент: ножницы,три вида по 7000( не самые дорогие), фен,плойки, утюжки и т.д.
Стоя на ногах от 6 до 12 часов,нельзя назвать это лёгким трудом. Но клиенты всегда есть, хоть цены и не самые дешёвые. Каждый выбирает себе мастера,а не салон. Зависит от отношения к себе. Можно красится и за 100 рублей.
Гость
63 - 18.06.2016 - 10:19
62-lalokabest > курсы это как раз таки самое дорогое, если нормальная школа конечно. пивот поинт стоил 105 тыс за 9 месяцев , сейчас наверное дороже. Если у мастера реального месяца за 3-4 можно уложится тоже 40-50 тысяч. Вобще обучение, даже с учетом 8 классов, которые приводят в пример, однозначно не дешовое и затраты, как вы пишите так же, тут соглашусь. еще закуп продукции на приличные деньги, которые нужно вложить это от 20-200 если салон.
Гость
64 - 18.06.2016 - 10:26
Чью-то маму...вчера поливали компостом ненакрашенных и старых, сегодня - блондинок с пергидролью паклеобразной. Да вы охренели совсем, молодухи)
А ЭленДи я тупо завидую, это же надо как с природой повезло, причём полным набором: и рост, и вес, и губы пухлые, и красота натуральная, и кудри до попы без седины...
повесилась на пергидрольной пакле
зы. ничего не знаю ни про ремонт машин, ни про Полковника, ни про мастериц-восьмиклассниц, извините)
Гость
65 - 18.06.2016 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Любовь Каксон Посмотреть сообщение
Обычный салон в центре, не "крутой". Такие цены.
брешет твоя подруга.
Гость
66 - 18.06.2016 - 10:35
49-MerkelAngela >ну смотря на что запись у Полковника.
Педикюр я делала за 1700, но мастер мне деформировала ногтевую пластину, только вот восстановилось все, слава Богу. Делает три часа. Закрывала глаза и на время и на то, что странная полоса на ногтях после отрастания была. Сменила мастера, делаю за 1000 аппарат, мастер супер! Теперь только к ней. Кстати, запись у нее такая плотная, что новых не берет. Спасибо девочке, которая за меня попросила.
Маник не делаю, покрываю ногти гелем.
Гость
67 - 18.06.2016 - 10:54
62-lalokabest >есть не менее тяжелые профессии, чем весь день на ногах... водители троллейбусов, всякие рабоче-крестьянские специальности, крановщицы и т.д.
Вы спросите кому работа легкой кажется, даже офисная?!
Гость
68 - 18.06.2016 - 10:58
67-otRada > давай еще шахтеров вспомним)) Ну конечно работать это труд, это энерго затраты для любой работы, но в сабже подача такая что можно после 8 классов деньги прям лопатой грести, типо какая там маникюрша или парикмахер, а что за эти стоит тоже затраты и труд как то опущено. Вот об этом речь))
Гость
69 - 18.06.2016 - 10:59
67-otRada >крановщики много зарабатывают, разве нет?
Гость
70 - 18.06.2016 - 11:02
68-MerkelAngela >безусловно все зависит от человека и его целеустремленности. Если человек бездельник, лентяй и имеет хорошую зп - значит он просто чей-то сын, дочь)
Гость
71 - 18.06.2016 - 11:05
69-Murph >ну я думаю меньше, если сравнить с цирюльником...
маникюрши с плотным графиком больше бабла поднимут.
Гость
72 - 18.06.2016 - 12:00
70-otRada > просто вот это- какая то Маша с 8 классами заучит как обычная зависть))) какая то тупая Маша сумела без должного образования смекнуть как можно деньги лопатой загребать, а Вася- паровоз нет, на пример)))
Гость
73 - 18.06.2016 - 12:41
51-MerkelAngela > поделись таким мастером)


КТо такой полковник и где его найти?)
Гость
74 - 18.06.2016 - 12:47
делала недавно гель, мастер с кучей сертификатов, просто кучей, на стеночке...нуууу штук 30. и Первые места и просто повышение квалификации и работы у нее были вах вах..раньше. А потом зрение упало (видимо, иначе другой причины такого падения качества я не вижу), а цена нет, не упала, сделала недавно у нее по старой памяти, что хорошо раньше делала, через неделю она мне заново все переделала. И все равно печалька. поделитесь нормальным мастером, кто покроет ногти гелем на руках красиво. Это ж ужас. Не могу найти
Гость
75 - 18.06.2016 - 12:52
0-Паровоз > ломятся не в разрекламированные салоны, а к мастерам с руками из нужного места растущих. А отдаться в руки мастера с Авито, работающего на неизвестно каких препаратах (это про косметологов), красках, также неизвестно где приобретенных (это про парикмахеров) и отогнать машину на ремонт к мастеру в тьму тараканью можно разве что от отсутствия адреналина в крови или острого желания поиграть в "русскую рулетку". К тому же я четко понимаю, что если человек профи, его услуги не будут стоить 3 копейки. Ни для этого он обучался и набирался опыта, чтобы за копейки работать. Пользуюсь в основном услугами проверенных специалистов, хожу за ними в разные салоны. С машиной также - езжу всегда к своему мастеру, с которым сотрудничаю уже больше 10 лет и к которому не возникало вопросов по качеству предоставляемых услуг. И да, не поверю, что с "8-ми классами образования" можно деньги лопатой грести. Если человек зарабатывает, значит он достаточно востребованный специалист, качественно выполняющий свою работу.
Гость
78 - 18.06.2016 - 13:15
77-Патрикк_Стар, она так и представлялись " я жвшница"?) или как опознавали?
Гость
80 - 18.06.2016 - 13:27
79-Патрикк_Стар >не пугай меня, а то я стала лихорадочно перебирать своих друзей, кто бы мог писать под твоим ником....)а где видел(хочу знать места, что пойти тоже посмотреть)...)
Гость
81 - 18.06.2016 - 13:33
80-alfa > на фотке же наверное или в инсте)
Гость
82 - 18.06.2016 - 13:35
81-бух890106 >ааааа, ясно, а то я с некоторыми в 5 кварталах живу и то встречаю только,если договорились, а так бы я посмотрела(я тихонько, по-старушечьи) )))
83 - 18.06.2016 - 13:39
Присоединяюсь к 39-Шапокляк >а вопрос- то в чем? Наваял,зарплату платят?
13-Софочка >А зарплата какая? Штука евро?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены