К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Блоггеры - все идиоты?

Гость
0 - 01.03.2020 - 11:51
Это я ото, как восемнадцать блоггеров собрались в бане, кинули там в бассейн 25 кило сухого льда, пошла реакция дыма, трое погибли.


https://m.volgograd.kp.ru/daily/27098.5/4171554/

Что за провессия такая блоггер?
И кто их слушает-смотрит?
Убственно отсталые, дебилы?
Лучше бы их дороги отправили строить!!!
Толку больше было бы



1 - 01.03.2020 - 12:01
Действительно
3 - 01.03.2020 - 13:02
Уж сколько мы в детстве наигрались и этим сухим льдом! И в лужу его кидали, и в компот (типа газировку делали). И очень хорошо усвоили, что надышаться газом от сухого льда опасно.
А тут ещё "молодцы", в маленьком замкнутом помещении (на видео хорошо видно). Будто специально суицид устроили.
Гость
4 - 01.03.2020 - 13:04
Екатерина Диденко теперь осталась одна с двумя детьми и квартирой по ипотеке. Модным блогером ей удалось стать благодаря трансляции родов второго ребенка в сторис. До этого Диденко рекламировала в Сети подгузники и рассказывала о воспитании детей. А затем переключилась на лекарства, разбирая аптечки подписчиц - какие медикаменты правильные, какие - нет, и давая советы о разных препаратах. Пишет женщина с огромным количеством орфографических ошибок.

Екатерина писала, что она выросла в Таганроге, потом поступил в фармакадемию в другом городе. Причем в первый год учебы ей приходилось жить на тысячу рублей в месяц и питаться тем, что присылала мама (с отцом отношения были очень сложные). Потом Диденко начала подрабатывать помощником провизора в аптеке. В какой-то момент ее стал домогаться муж владелицы заведения. Выручило Екатерину необъяснимое по стороны чудо: Диденко внезапно пригласили в Москву «работать в европейскую фармкомпанию». В декрете с первым ребенком Диденко стала развивать свой блог.

С мужем они познакомились по Интернету, были женаты 11 лет. Валентин получил профессию бухгалтера и инженера-электрика, но по специальности не работал. «Только сейчас мальчик начал находить себя», - написала Екатерина на 32-й день рождения супруга...

На ютьюбе полно роликов с сухим льдом, свидетельствующих о полном невежестве блогеров: например, группа молодых людей вываливает на пол в квартире сто килограммов «продукта» - все тонет в испарениях, девушке становится плохо, она говорит о «химическом вкусе» во рту и просит открыть окна. Организатор хайповой съемки убеждает ее, что «это просто кажется». Ролик собрал десятки тысяч лайков...

Сама Екатерина Диденко делала посты в сториз и вчера, после того, как пострадавшие находились в реанимации, и сегодня, после смерти мужа... Она попросила подписчиков скинуть ей контакты «для профессиональной психологической помощи», потому что не знает, где ее искать.
5 - 01.03.2020 - 13:04
Вообще, всегда говорил и буду говорить, в детстве нужно перепробовать как можно больше всего, но под присмотром старших. И сухим льдом баловаться, и дымовухи делать, и взрывпакеты, и свинец из аккумуляторов выплавлять..
Гость
6 - 01.03.2020 - 13:15
5>не учи неумех, а то как собирут взрыв пакет, кости не соберут. Раньше химию препадавали и было интересно, а сейчас? Формулу воды с трудом читают. Все детство эксперементировали и ничего потому что были знания.
7 - 01.03.2020 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Крал Посмотреть сообщение
Пишет женщина с огромным количеством орфографических ошибок
Ну и о чем дальше можно говорить?!
Гость
8 - 01.03.2020 - 13:17
А карбит горячий в лужу! Все кипит бурлит....
Гость
10 - 01.03.2020 - 13:22
9>Я родилась в военном городке. За домом через дорогу стоял небольшой склад его солдаты охраняли там же и жили. В вагончике знаешь сколько всякого интересного....
Гость
11 - 01.03.2020 - 13:23
Химики б завидовали. Гоняли нас правда, но шаловливые ручки что нибудь да стащили.
Гость
12 - 01.03.2020 - 13:26
Как бы лабораторные работы были, я как то помню сдавал тетрадь, пролил на не чуток серной кислоты случайно, прожгло и мою тетрадь и пять под ней.
Потом колба (училка химии) мне эти тетради все время вспомтнала
Гость
13 - 01.03.2020 - 13:47
Придурки. Сто пудов идиоты. Особенно те что отзывы на кино снимают. Пустомели. Пустобреши. И отзывы всегда мимо. Особенно на отечественное кино. Хуже всего что этих балбесов смотрят дети и подростки, и верят в бред этих блохеров.
Гость
14 - 01.03.2020 - 14:01
13,+


- Люди, которые присутствовали на вечеринке – все они близкие друзья Кати?

- Большинство из них подружились по соцсетям. Это была блогерская вечеринка. Собрались люди, у которых вся жизнь напоказ. Большинство из них давно общаются друг с другом, во всяком случае, часто появляются в совместных сториз. Причем, они постоянно придумывают, кто из них круче что-то учудит, хайпанет.

Например, недавно это компания уже отмечала одно мероприятие в бане, но там ограничились битьем посуды для веселья. На дне рождения Кати присутствовали две беременные девушки – одна из них сестра Кати, вторая - подруга, которая находится на шестом месяце. Собрались семейные пары, которые оставили дома маленьких детей с бабушками и дедушками.

- Все этих блогеров связывает между собой одна тематика?

- Да, тематика у всех одна – жизнь напоказ. Они демонстрируют достижения своих детей, походы в магазин, покупки, что поели, как провели день. Вот и видео со дня рождения Кати все выкладывали, а после трагедии стали дружно удалять кадры.

А еще все они все почему-то в последнее время помешались на сухом льде. Например, на детский день рождения заказывали сухой лед. Правда, праздник устроили на улице, и детей близко ко льду не подпускали. Полмесяца назад приятель Диденко, Сергей проводил опыт с сухим льдом, поджигал его что ли. Но опыт проводил на открытом воздухе. Компания любила проводить разные химические опыты.

- У всех этих блогеров много подписчиков, значит, народу интересна их жизнь?

- Хайп и чужая жизнь интересна всем. Все эти ребята откровенно о себе рассказывали. Живут они за счет рекламы. Известно, что в марте у беременной подруги Кати должно планировалась вечеринка, на которой друзья собирались отгадывать пол будущего ребенка. Муж беременной анонсировал событие: «Это будет «трэшняк», какой никто не устраивал, готовьтесь». Теперь, видимо, придется отменить.

Один из погибших в бане - 25-летний Юрий Алферов. Молодой человек недавно стал развивать блог в сети. На момент трагедии у него насчитывалось около 300 подписчиков.

Известно, что летом прошлого года он сыграл свадьбу. Медовый месяц провели в Испании. А вот позже отправился путешествовать в Амстердам с женой и подругой Еленой, которая и познакомила его с Екатериной Диденко.

Вот что пишут о погибшем подписчики: «Юра жил с двумя дамами – женой и подругой. С последней он вроде познакомился на секс-вечеринке».

- Судя по всему, Юра впервые оказался на блогерской вечеринке. Говорят, там присутствовала его жена и новая подруга, - рассказывает знакомый погибшего. – Мне кажется, что сама именинница толком его не знала. Скорее всего, чтобы хвастануть перед собравшимися, расположить к себе новых знакомых, Юра и нырнул в бассейн.

Жена погибшего закрыла свою страничку в соцсети. Его подруга Елена тоже не выходит на связь.

Погибшая 25-летняя Наталья Монакова – тоже популярный блогер. Вела блог в Инстаграме вместе со своим гражданским мужем Андрем Бойко. Проживала пара в Старом Осколе. После случившегося Андрей оставил комментарий на странице в соцсети: «Я все расскажу чуть позе, но чуть позже. Молился и ревел всю ночь. Наташа, я люблю тебя».

В их сториз сохранились видео, как они выбирали подарки, ехали в метро, веселились перед тем, как пойти в бассейн.
16 - 01.03.2020 - 15:07
15-Кан > с солнцезащитными очками всё сложнее.
Мои за 3тыс немножко хуже задерживают уф, чем у отца за 250р с рынка )) а у него почти 100% фильтрация.
18 - 01.03.2020 - 15:19
17-Кан > очень просто, но эффективно.
У меня есть пластиковая лента, покрытая флуоресцирующей краской. И довольно мощный УФ-фонарик. В свете фонарика в темной комнате эта флуоресцирующая лента ОЧЕНЬ ярко светится. Но если прикрыть фонарик стеклом очков, то сразу видно насколько эффективно они отфильтровывают уф лучи
Гость
20 - 01.03.2020 - 15:26
Плач с брекетами на зубах и ресничками под Мальвину выглядит как кривляние дешёвой актрисы.
Тот случай, когда нужно или трусы или крестик...
21 - 01.03.2020 - 15:30
19-Кан > чет не помню этот момент ))
И, кстати, не понял, откуда травмы могут возникнуть. Что там такое могло засветиться?
Гость
22 - 01.03.2020 - 17:59
Чо-то все местные мачи оказались на поверку несколько не очень.
Симатек, сухой лёд это ж углекислота, не? Чо ты пишешь "какой-то" газ? ЦеОДва, панимаишь.
ЗЫ: Ну и как же без местных ватанов, типа няни Пушкена! Это просто праздник какой-то. "Отечественное" с придыханием произносишь, орина? :)
Гость
23 - 01.03.2020 - 18:02
Сима, кстати, там еще и муж "инженер по образованию". Примерно как ты наверное инженер, *рукалицо*.
24 - 01.03.2020 - 18:09
22-Макс Капризный > ты уже накатил?))) Я не писал нигде "какой-то газ". Я очень хорошо знаю, что это цэ о два.
25 - 01.03.2020 - 18:11
24-Ёроол Гуй > это у тебя цэ два аш пять о аш вызывает галлюцинации зрительные ;)
26 - 01.03.2020 - 18:12
Я гуманитарий в терминале, но даже я это знаю.
27 - 01.03.2020 - 18:14
26-arlena > а знаишь, что такое цэ два аш пять о аш?
Гость
29 - 01.03.2020 - 18:21
0-Крал >блогеры-долбо*** это нормально,они как та обезьяна в старом анекдоте,стирающая в речке шкурку от банана-идиоты они или не идиоты,а свой профит имеют.
Настоящими идиотамЕ считаю читающих то, что они пишут.
Не читали бы,не писали бы!
А так чем не дело, знай себе струячь в эфир всякую х*ню, бабло же капает!
Но читаю тут недалеко "ну я же подписалась!", поздравляю,Юля)
Итого:собравшиеся на групповуху в бане бездельники, просто стали жертвами несчастного случая.
30 - 01.03.2020 - 18:22
27-Ёроол Гуй > конечно, и стих. Аш два о девиз не наш, наш цэ два Аш пять о аш)
Гость
31 - 01.03.2020 - 18:27
8-genifer241080 >+1 и как-то никто не догадался кинуть его себе в ванну, например) так мы детьми были, а тут взрослые. черти что((
32 - 01.03.2020 - 18:28
30-arlena > как приятно поговорить с образованным человеком! :)))))
34 - 01.03.2020 - 18:35
28-Кан > как-то я его пропустил. Надо будет весь сезон пересмотреть )
Гость
35 - 01.03.2020 - 18:36
Вот вы тут все самовыражаетесь годами впустую, в стол, как сказал бы классик!
Завели бы блоги и складировали млны.
Гость
36 - 01.03.2020 - 18:39
3-24-Ёроол Гуй > Я ж не зря за пивасом сходил. :)
Ну как же нигде - вот же ш!
Цитата:
Сообщение от Ёроол Гуй Посмотреть сообщение
Уж сколько мы в детстве наигрались и этим сухим льдом! И в лужу его кидали, и в компот (типа газировку делали). И очень хорошо усвоили, что надышаться газом от сухого льда опасно.
37 - 01.03.2020 - 18:41
36-Макс Капризный > вот-вот, пиво отшибло способность думать!
Написал просто газ, зачем уточнять? У меня не стояло цели рисануться перед кем-то знанием химии, речь была просто о жизненном опыте.
Гость
38 - 01.03.2020 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
6-genifer241080 > А когда в России или в СССР интересно преподавали химию? Никогда? Это всегда была чистая теория при отсутствии практических экспериментов, что во времена СССР, что после Перестройки. Как и другие дисциплины.
- это у тебя так было.
Потому ты и тупо юризд (или хто ты там, скучно-скучно).
Гость
40 - 01.03.2020 - 18:44
37-Ёроол Гуй > как-то ты слабовато щас. Что-то вроде и з твоей же серии что "я тебе завидую, потому что арлена с тобой общается, а со мной нет".
Гость
41 - 01.03.2020 - 18:51
33-Кан >не-а.
Кан,почитай внимательно выше жизнеописание некоторых персонажей,один из них жил с двумя одновременно, обе,кстати,там присутствовали. Я не верю в совпадения)
Пердеть не в моих правилах,тут попрошу не фантазировать)
А так да,давно живу))
И почему в банях празднуют тоже знаю)
И поступки глупые совершал неоднократно, не отрицаю, но есть некие красные линии,за которые не перехожу.
Читать эту Диденко неграмотную и ещё миллион тупиздней её уровня за гранью понимания.
Абсолютно уверен,что ты также не читаешь подобное.
Это просто объективный,взгляд на вещи,как бы я к тебе не относился,мажор))
Гость
43 - 01.03.2020 - 18:54
43-Кан >не гони, не было злорадства!
Я высказался по адресу читателей, а эти... ну жалко их, глупая, ранняя и бессмысленная смерть
Гость
44 - 01.03.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Это просто объективный,взгляд на вещи,как бы я к тебе не относился,мажор))
Вата не может объективно ничего делать, прекрати ото. Там еще запятые лишние. Ну это наверное для пущей важности и путриотизма.
Гость
45 - 01.03.2020 - 19:34
*рукалицо*
Этот форум прям отражение любого т.н. "я щас у вас порядок наведу".
Опять цитаты попадают от других людей.
А чо, в пхп и в вебе ж не нужно думать о синхронизации, бгг.
Гость
46 - 01.03.2020 - 19:46
45-Макс Капризный >ничо страшного)
Я понял кому ты пейсал)
Хоть раз объясни смысл этого выражения - "вата",которым так любят оперировать малолетние знатоки политики, а ещё некто капризный))
Гость
47 - 01.03.2020 - 20:07
47.Не тока у малолетних,но и у всех либерсосок-это любимое выражение.
Они так обозначают народ РФ.
А они все белые и пушистые князья,лорды,и прочее непотребство.) ылита,мля.(
Гость
48 - 01.03.2020 - 21:03
Отвечаю как минимум двум ватнососкам, или, как они еще о себе думают - "взрослолетним знОтокам политики".
1. Что такое политика вообще?
2. Объясните, почему я должен вообще считать кого-то властью, а не просто слугами народа.
3. Объясните, почему я должен платить некоему клишасу и прочей иксобратии за его говнозакон "об оскорблении власти".
4. Что внятного сказал володька в его объяснении об изменении конституции? Ну кроме говнобюрократии.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены