К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Биоревитализация(лазерная), кто пробовал, ваши впечатления?

Гость
0 - 05.02.2018 - 15:44
Биоревитализация(лазерная), кто пробовал, ваши впечатления? И где делать если что? Читаю отзывы, много про клинику ЭгоЭстетик, но реальные ли они??


Гость
1 - 05.02.2018 - 22:09
Здесь нет таких?:)
2 - 05.02.2018 - 22:38
Не пробовала, но мнения тоже интересны
Гость
3 - 05.02.2018 - 23:59
Да тут голытьба одна, понты одни.
В биоревитализации ни ухом, ни рылом.
Жена дела на нашем аппарате Лазмик, стоит он всего 70 штук.
Эффект нормальный, ни знаю, что там стоит в эго эстетик.
Гость
4 - 06.02.2018 - 12:10
да цены более или менее доступные, суть в том чтобы не навредить...
5 - 06.02.2018 - 20:01
Делала, результат не впечатлил. Вреда не было, положительных результатов тоже. Косметолог позже посоветовала процедуры на джет пиле. После них результат был хороший.
Гость
6 - 09.02.2018 - 15:56
Я делала. Не в ЭгоЭстетик. В каком-то маленьком салоне. Может, сэкономили препарат, может, беспонтовый агрегат у них... Эффекта не было никакого. Во всяком случае, заметного глазу.
Читала, что если у вас не совсем печальный случай (типа если вам меньше 55 лет), то эффекта не увидите. Так про многие процедуры пишут. И, пожалуй, я соглашусь. Про Эго -Эстетик могу сказать, что делала там несколько процедур, в том числе биоревитализацию инъекционную. За стерильность помещений и используемых иголок и прочих штучек и чистоту препаратов можно быть спокойной. За эффект - нуу не знаю. Эффект от ботокса очевиден. Про биоревитализацию (инъекционную)... Эффект есть, но, думаю, заметен только мне. Кожа становится более плотной. Но опять же, учитывая продолжительность эффекта и количество вбуханных денег (мне около 60 тысяч вышло), можно считать, что оно того не стоило. Да еще тот факт, что сходить надо не меньше трех раз с перерывом около 2 недель, и пару дней после каждого раза лучше на люди не выходить...
Гость
7 - 12.02.2018 - 19:24
6: о, ну как-то не оптимистично совсем(... я наоборот читала, что лазерная биоревитализация заметна до 40лет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены