К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Би?

0 - 23.12.2014 - 19:20
Как-то так получилось, что процентов 70 женщин в моей жизни были бисексуальны... я к этому так привык, что был очень удивлен, узнав что мо. жену женщины совершенно не возбуждают... :-))) А вы часто сталкиваетесь с бисексуальностью у женщин? Или может Вы сами, Би? ;-)


Гость
321 - 02.01.2015 - 01:59
331-SteveS > Полнейшие глупости. Давно известно, что в спорте для обоих полов практикуется воздержание за несколько месяцев до соревнования.
322 - 02.01.2015 - 11:21
321-Дейл Гриббл >
Я ничего не утверждаю - я спрашиваю.

По поставленному вопросу требуются факты, доказательства, а общее утверждение "Полнейшие глупости" никак не подходит.

Что можно добавить об информации, приведенной в двух ссылках:
- соответствующая разработка была выполнена в НИИ физкультуры в Лейпциге
- "У нас имеются научные доказательства, что женщина, которая перед соревнованием занималась сексом, показывает лучшие результаты", - рассказал немецкий тренер Уве Хакус
- немецкая чемпионка по плаванию Франциски ван Альмсик подтвердила, что практиковала секс-допинг и результаты гораздо лучше, нежели от упражнений на тренажерах
- профессор Вениамин Житловский (спортивная медицина) подтверждает эффективность такой практики
- существует штатная единица секс-тренер, но под другими названиями.
Гость
323 - 02.01.2015 - 12:40
322-SteveS >ахать молодых девушек ,неизвестно кому , у которых неизвестно будет от этого оргазм или нет, а вот проблемы будут от физиологических до психологических.

и строить свои предположения на беседах с какой то озабоченной шлюхой ,и больных на голову (неважно что она титулованная, ...дей с чесом пилотки везде хватает) ,- тупо .
да если бы у нас узнали что кого то вообще был секс, сразу выгнали бы из команды .

Отредактировано Attention; 02.01.2015 в 12:44.
Гость
324 - 10.01.2015 - 21:08
322-SteveS >
Погуглили ? я не стал писать , что их специально оплодотворяли :) чтобы получить гормональный взрыв , а потом делали микроаборт,непосредственно перед соревнованиями( даже срок помнится был одна - 2 недели ) . Такой вот естественный допинг ....только с этой целью секс - ничего личного :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены