К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Безопасность жены и детей

Гость
0 - 31.01.2017 - 13:56
Пропавший на Кубани 10-летний мальчик найден мертвым .

Около полудня 24 января спасатели обнаружили тело мальчика в лесном массиве возле железнодорожных путей в Белореченском районе, сообщает пресс-служба аварийно-спасательного отряда «Кубань-СПАС».

Причина смерти ребенка пока не озвучивается.

Как сообщал "Югополис", 21 января 10-летний Руслан Горджи-оглы играл на улице в посёлке Молодежном Белореченского района и промочил обувь, после чего направился по направлению своего дома, однако домой ребёнок не вернулся.

Для установления обстоятельств исчезновения школьника Белореченским межрайонным следственным отделом СУ СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство».

http://www.yugopolis.ru/news/propavs...mertvym-100154
___________________________________
Как обеспечить безопасность ребенка ?
Только разъяснительная работа (не разговаривать с посторонними, не садится в машину, не открывать дверь незнакомым) или электрошокеры какие-нибудь, газовые балончики, их детям вообще давать можно?
Да и у жены ничего такого нет ни балончика, ни электрошокера.
Мало ли , вдруг одна идти где-то будет.
Придурка можно встретить и в подъезде собственного дома.



Гость
41 - 01.02.2017 - 10:12
0- мутная тема для меня, беспокойная. Пока домой не дойдет-вся я на нервах. Потому что ни от чего обезопаситься невозможно. На энке девочку вон сбили, и маньяк не понадобился-умерла... Везде опасность(
42 - 01.02.2017 - 10:16
39-SIMATIC >там в рассрочку взять можно, ну, а если бу, то,не в гараж же идти)) голосование не видела че там?
Гость
43 - 01.02.2017 - 10:16
0-Паровоз > Только разъяснительная работа, иначе никак. Не ходить поздно, не садиться в машину к незнакомцам, уметь твёрдо сказать "НЕТ" (это для девушек), не ходить по льду озера/реки, желательно иметь с собой зажигалку (в холодное время года).
А девушкам-подросткам, я думаю, можно давать газовый баллончик на случай если кто-то начнёт руки распускать. Только обязательно научить её пользоваться им.
Гость
44 - 01.02.2017 - 10:18
42-Tigriza >
голосование не видела че там? Бедно живут люди в стране. Подавляющее большинство.

Так я и говорю - уж по крайней мере не в гараж идти. Можно встретиться в макдональдсе, там сесть за столик и проверить всё и только тогда там же в толпе передать деньги/забрать товар.
Гость
45 - 01.02.2017 - 10:19
41-Элен Ди >когда?
Гость
46 - 01.02.2017 - 11:14
45-З у > летом
Гость
47 - 01.02.2017 - 13:38
В Абинском районе Краснодарского края 40-летний работник бюро ритуальных услуг установил видеокамеру в женском туалете местной районной больнице. Любитель подглядывать усовершенствовал устройство – видеорегисстратор он оборудовал микрофоном и датчиком движения. Затем изготовил крепления для камеры и установил ее в "женской комнате". Правде, вскоре его "шпионское" устройство обнаружили сотрудники больницы, сообщает ИА KrasnodarMedia ссылкой на "Блокнот Краснодара".

Как сообщили в краевой прокуратуре, вуайериста признали виновным в покушении на неприкосновенность частной жизни и незаконное производство специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.

Суд назначил виновному штраф в размере 90 тысяч рублей.
http://krasnodarmedia.su/news/566168/
______________________
А говорите - маньяков нет!
Маньяк на маньяке сидит и маньяком погоняет.
Гость
48 - 01.02.2017 - 14:00
47-Паровоз >это самое нейтральное, что бывает с такими озабоченными, посмотрел, подрочил в кулачок и фсё...
а настоящие маньяки, просто идут насилуют и убивают.
Гость
49 - 01.02.2017 - 14:20
Я вот в Германии заметил, что родители из России детей в школу водят а у немцев дети сами ходят. Думаю немцы бы тоже водили если бы больше знали и Российское телевидение бы смотрели.
Гость
50 - 01.02.2017 - 14:26
автору уже советовали *не выпускать из дома*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены