Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Без лифчика??? С такими??? (http://forums.kuban.ru/f1065/bez_lifchika_s_takimi-5817157.html)

ЁлкА ТигровАЯ 19.06.2014 16:53

678-Jessika >может, и в октябрьском тоже есть

vestiti 19.06.2014 16:58

681-Люси была здесь >ну а если, как в случае с автором, переход на менее официальный стиль? :)
Хотя, могу предположить, что кардинально изменился размер одежды, а денег только на сарафан...

Люси была здесь 19.06.2014 17:05

684-vestiti > и этот сарафан уже который день баламутит кучу народу "в приличных костюмах и удобной обуви" :) Не такой уж он и дешевый по факту :)
не думаю что у чела, у которого сейчас денег только на сарафан будут вопросы куда девать цивильную одежду из прошлой жизни :)

Шкодная 19.06.2014 17:08

676-vestiti > ну если это ко мне, то вообще с тех времен прошло 15 лет, как бы да, износилась))) или ты думаешь я проснулась и в один день пошла и резко купила новый стиль, выкинув все старое? Плавно уходила от каблуков, мне по началу казалось, что я хожу пянками вниз.. при чем странно, босиком то дома нормально, а вот в обуви казалось, что пятки провалены даже если каблук 4-5 см. Через 2 года только прошло это ощущение и теперь я каблуки ношу раз в год. Или плоская, или танкетка. Пиджаки надоели тоже, я их 10 лет носила с огромным удовольствием. Теперь мягкие свитера, свободные платья и сарафаны, желательно с возможностью неношения лифов)) да, стала старушенцией, все мне мешает, давит, нет свободы как в халате)) про покупать по размеру не надо рассказывать)) раньше я отлично себя чувствовала в пиджаках даже, теперь мне мешает что руку не задрать в любом положении, рукав по локоть оголяется при поднятии руки.. в мягких кофтах нет такого. Вот джинсы и дж.куртки по этому же поводу тож не люблю, но иногда ношу. Штаны не люблю, садишься и коленки тянет... в общем, такой у меня сейчас клин, может, временный))

Шкодная 19.06.2014 17:17

684-vestiti > ты утверждаешь, что нет пиджаков 52 размера? У меня есть. И юбка-карандаш 2 года висит вместе с ним.. или цена на классические вещи в сотню раз дороже других стилей? Взять хотя бы сапоги, разве цена отличается на с каблуком и без? Так же с босоножками, так же и с одеждой. Не, конечно, если ты сравниваешь классическую тройку в элитном бутике и шорты с майкой в магните, то да, разница в цене будет))) вообще странные у тебя сравнения.

vestiti 19.06.2014 17:22

685-Люси была здесь >все же я воспринимаю этот деревенский стиль как протест :))

Шкодная 19.06.2014 17:27

688-vestiti > прикинь, я еще перекрасилась из блондинки в почти черный, похудела... *ждет дальнейших психоанализов*)))

Люси была здесь 19.06.2014 17:30

687-Шкодная > с каблуком всегда дешевле при прочих равных. (не джимми чу). Но классическая одежда (костюмы, блузки) шьется из классических тканей, которые по определению дешевыми не бывают. Они просто безумно дороги! Полиэстеровые брюки со стрелкой мы (вместе с джимми чу) не обсуждаем :)

Люси была здесь 19.06.2014 17:33

688-vestiti > в субжевом стиле это наверное отражение лени как единственной сущности всех вещей. В тч. в отношении своего внешнего вида.

Шкодная 19.06.2014 17:38

690-Люси была здесь > ну не знаю, шелковая классическая блузка не на много дороже майки (ну майки на оптовке вишкяковской не считаем). Хорошая качественная вещь стоит по любому дорого, будь то сарафан или классическая юбка. Верхнюю одежду я предпочитаю по прежнему классическое пальто, чем куртку кэжуал или как их там назвать можно. Спортивную одежду еще не люблю, ну там кеды, кроссы, мастерки..

Шкодная 19.06.2014 17:46

691-Люси была здесь > можно и так назвать)))) мне реально лень ходить на каблуках когда я спокойно могу идти на плоской подошве и шоркать ногами, не следить за тем, что шпилька попадет в дырку между плиткой тротуарной и провалится, не ходить как на лыжах по скользкому полу торговых центров, где еще на цыпочках проходишь эти коврики с дырками для грязи))))

пузь 19.06.2014 17:48

[url]http://www.prikol.ru/2010/02/03/amerikancy-v-supermarkete-100-foto/[/url]
шкодной что бы перестала оправдываться! ссыль крадена)

Date 19.06.2014 19:36

Сколько не наблюдала женщин без лифа- ужасно, несмотря на размеры.

_Bambra 19.06.2014 19:41

Шкода, не бери в голову:)))
Варя тоже не далеко от тебя ушла в своём самомнении, ггг.

vestiti 19.06.2014 20:45

696-_Бамбра >у Вари для этого больше причин.))

Шкодная 19.06.2014 20:48

694-Забава Путятишна > чего вы мне запрещаете общаться? То не оправдывайся, то не спорь со старшими, то с умными, нам все виднее.. просто так писать в никуда безответно я и просто себе в блокнот могу, при чем и отвечать себе еще)) сами вы все странные если в любом диалоге ищете подвох, оправдание, наезд и тд. Сами придумываете (в данном случае моим) диалогам окраску, тон, сами бухтят там что то... ой, это моя следующая тема будет) что то от усталости и погоды, наверно, с глазами, не вижу кроме расплывчатой радуги ничего. Сейчас пройдет и создам)

Шкодная 19.06.2014 20:53

697-vestiti > это ты так решила?

_Bambra 19.06.2014 20:57

697-vestiti >да?! ггг, ну ладно. пусть будет так.
699-Шкодная >ахаха. тебе можно, а ей нельзя чтоль?:)))

Шкодная 19.06.2014 21:09

700-_Бамбра > та пусть конечно.. интересно просто, каковы основания веские считать себя лучше меня, например?

_Bambra 19.06.2014 21:32

701-Шкодная >ну, может, рост и худоба? больше я не вижу никаких оснований. Ну, может, она думает, что умнее некоторых:))) например, меня и тебя:))).
Ты знаешь, я не разбираюсь в завышенном самомнении. Ни в твоем, ни в Варином:)))


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.