К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Белые зубы

Гость
0 - 03.02.2015 - 16:08
Кто "Друзей" смотрел - помните серию про Росса и его неприлично белые зубы?)))
Как относитесь к отбеленным зубам (когда очевидно-бело, яркие)?
Кто отбеливал (не домашнее, аппаратное) - довольны результатом, долго держится?)



Гость
81 - 05.02.2015 - 10:56
79-Daenerys >Естественно был! Я каждый раз говорю, что хочу отбелить зубы после того, как закончу полную санацию рта! Так как путь этот долог(у меня), то вопрос этот поднимаю периодически. Предлагают оставить родной цвет, мол, он нормальный, здоровый. Ну если уж оооочень хочешь, то каповое. Флака выше все верно написала, мне так терапевты и говорили:))
82 - 05.02.2015 - 10:59
Кстати, первое отбеливание было у врача, ибо были ограничены по времени - установка виниров, ритейнеров и прочее. Сейчас мне приходится каждую ночь спать в капах, взяла себе раствор. Как пойдет разница в цвете между своими и винирами - пару ночей раствор в капы и готово. Ну и цена отличается
Гость
83 - 05.02.2015 - 13:04
82-flaka >Блин. Как спать в капах?! Я думала снял бреки и забыл((((
Гость
84 - 05.02.2015 - 13:06
69-4екистка >Нет, мне гарантировали полное излечение за 6 мес. Этим цену оправдывали.рассказывали красиво, но это мой второй опыт с брекетами, я знаю что 6 мес нереальный и бредовый срок
Гость
85 - 05.02.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Ложенька Посмотреть сообщение
76-_Бамбра >дело в том, что аргумент Любови-"я делала и все нормально". Ответ же незаинтересованного врача-я писала выше.
Где я такое писала, не припомню. Не делала никогда кабинетного отбеливания. Просто удивилась тому, что люди пишут.
86 - 05.02.2015 - 13:36
83-NUTS >нормально, не мешают


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены