К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

банальные проверки на прочность

Гость
0 - 21.05.2019 - 21:43
обычно, по привычке что ли...я проверяю пытающихся кавалеров на прочность..ну типа угольки вместо нормально приготовленного мяся, пересоленый суп, могу виагры подкинуть и посмотреть как будет себя вести в этом состоянии... Интересно, я одна такая ненормальная или есть такие тоже? И какие проверки устраивали?


161 - 22.05.2019 - 11:10
Чем дальше в лес, тем больше кажется, что женщинам от мужиков нужно три вещи:
1. Чтобы делился ресурсами.
2. Чтобы секс.
3. Чтобы принимал эмоциональные проявления глубокого внутреннего мира.
Исходя из этих паззлов женщина собирает мнение о мужчине и об их отношениях к себе (а, в конечном счете, о своем месте в мире).
Возможно, диванные форумные психологи расскажут, что всё из детства и из отношений с отцом, а эзотерики скажут, что дело в актуализации первых трёх чакр, но мы видим проявления этого подхода в реальности данной нам в ощущениях.
Одной, чтобы чувствовать себя любимой, а, значит, счастливой, нужно, чтобы ей мужик купил машину или хотя бы дал пожрать из своей тарелки (делится ресурсами=любит). Для другой счастье, когда "меня хотят", прет мужик с железным стояком (и мы не о водопроводных трубах) и говорят комплименты (секс=любит). Для третьей счастье, когда мужик рядом терпит ПМСы эмоциональные эскапады и общую неадекватность (принимает=любит).
Короче, роль мужика в отношениях сводится к 3"Т": терпеть, тратиться и [*****].
И всем будет счастье )
162 - 22.05.2019 - 11:12
*заплакала от щемящей жалости*))
Гость
163 - 22.05.2019 - 11:15
121-Westa7777 >я не называл тебя лешей. Я заметил, что вы знакомы с мерлинХ.
Гость
164 - 22.05.2019 - 11:16
165-Telemax > четвёртое добавь, как вариант: живёт рядом и не старается переделать под своё, внезапно проснувшееся, представление о "Женщине".
Ну, если не брать во внимание, что в конфетно-букетный он был слеп, глух, нем и крайне голоден))
Гость
165 - 22.05.2019 - 11:17
157-АптекаУлицаФонарь > Ты бабушка? Хм... Тогда "виагра для собственных нужд" - звучит круто! :)
Надеюсь дедушкино сердце выдержит.
Звиняйте, правда ник на слуху, но о возрасте не вкурсе.
Гость
166 - 22.05.2019 - 11:19
Странно, что полетели помидорки в автора от некоторых. Особенно от «тех», кто когда-то за деньги проверил качество борща, возможности как хозяйки, а далее совместимость в телесно-душевных характеристиках ). Все друг друга проверяют и оценивают. Только если времени вагон, то проверки осуществляются путем наблюдений, а жизнь сама преподносит случаи для испытаний. А вот если человек был условно рядом, но все же некоторые моменты неизвестны, то почему бы и не создать небольшие «трудности» искусственно, чтоб потом не было «сюрприза», когда уже много времени потрачено. И если у мужчин всегда есть вариант начать с 0 с более юной особой, то у женщин с этим не так все радужно, поэтому как бы естественно хотеть знать, насколько партнер надежный
167 - 22.05.2019 - 11:20
168-АптекаУлицаФонарь > не. и так нормально.
Цитата:
Сообщение от Стажер Посмотреть сообщение
Ты бабушка?
на ЖВ казнили и за меньшее.
Гость
168 - 22.05.2019 - 11:20
169-Стажер > внуку 15 лет, мне 54.
А дедушки нет, не срослось, слава богу, грешу на наличие внутренней красоты и дивный характер)
Модератор
169 - 22.05.2019 - 11:22
170-Кошки Мышки >"то почему бы и не создать небольшие «трудности» искусственно" потому что это лицемерие и манипуляция... не лучшие условия для начала отношений.. начинать надо с любви, доверия и уважения...
Гость
170 - 22.05.2019 - 11:23
171-Telemax > тогда меня из своего расстрельного списка вычёркивай.
Главное, чтоб не на женской шее сидел, что не такая уж и редкость)
171 - 22.05.2019 - 11:23
170-Кошки Мышки >на прошлой странице мужчины уточняли, а вы и правда верите, что подобный проверочный треш может хоть что-то гарантировать? Адекватность в быту, постели, социуме, или все это лишь о бесхребетности и мужской необходимости есть бурду из собачьей миски, закусывая виагрой?
Модератор
172 - 22.05.2019 - 11:25
"есть бурду из собачьей миски"

слеза за слезою,
за раною рана...
моя жить утекает
как вода из под крана..

хорошо если кто-то
из друзей или близких
подставит ладони
или собачью миску...

чота вспомнилось :))
173 - 22.05.2019 - 11:27
170-Кошки Мышки >за 12 лет можно человека изучить вдоль и поперек, тем более как сказала автор, он был другом и всегда был рядом. А потом, можно стерпеть пересоленый суп банально из вежливости. Ну и зачем на ровном месте создавать трудности и их преодолевать? А вдруг жизнь призадумается и создаст реальные трудности? Ну чтоб все по настоящему было? Че в игрушки то играться?
Гость
174 - 22.05.2019 - 11:29
173-NoThanks >))) смешно, но сначала оценим фейс, ноги, сиськи, опу, потом меркантильность, потом борщи и прочее, а потом любовь, доверие, уважение - что-то как-то наоборот, нет?
По мне, так лучше сейчас показать, что суп я могу и пересолить, и он знает, что я не идеальная, и я знаю, какой реакции ждать, словами скажет спокойно и деликатно или всю жизнь будет критиковать за каждый кусочек крупно-порезанной морковки
Модератор
175 - 22.05.2019 - 11:32
178-Кошки Мышки >"))) смешно" ничего смешного.. коли вы начинаете отношения не с любви и доверия, а с манипуляций и лицемерия - таковы ваши отношения и будут...
176 - 22.05.2019 - 11:33
178-Кошки Мышки >ппц. такие проверки по малоопытности можно устраивать ну.. лет в 20, но никак когда тебе под сраку лет...
Гость
177 - 22.05.2019 - 11:36
175-финланд >везде соломки не подстелить, конечно, но некоторые значимые моменты для себя можно прояснить. С виагрой перебор, думаю, но может это было сказано для привлечения внимания к теме )

177-Зима >дружеские отношения и "брачные" это разные немного отношения, не все могло проявиться. И может у автора был печальный опыт с пересоленным супом, вот и хочет знать, как отреагирует друг
Гость
178 - 22.05.2019 - 11:37
178-Кошки Мышки >вы серьезно?
критиковать за кусочек морковки?)))
если у вас такая мысль возникла-это не ваш человек...
179 - 22.05.2019 - 11:38
Он совсем дебил и может сорваться за единожды испорченную еду или я что-то не понимаю в этой сложной системе *женских* проверок? Если бабе хочется критики и здюлей, она и партнера себе находит подходящего , без вариантов. Все, что спит рядом с нами, полное отражение наших тараканов, желаний, отрицаний, проекций, запретов, даже если мы показательно плачем на потребу социума, какой же муж тиран и деспот. Игры такие игры.))
180 - 22.05.2019 - 11:40
181-Кошки Мышки >подобные моменты нивелируются в процессе жизни, притирок, поиска компромиссов, а не испытаниями на *выпей отравы,тварь*.))
181 - 22.05.2019 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
и я знаю, какой реакции ждать, словами скажет спокойно и деликатно или всю жизнь будет критиковать за каждый кусочек крупно-порезанной морковки
ни хрена ты не знаешь.
Он сейчас стерпел, но это не значит, что он будет всю жизнь терпеть. Это не значит, что он завтра не продаст твои семейные драгоценности или не ляжет в койку с твоей подругой. Это значит только одно - он стерпел этот загон в ЭТОТ раз.
Что за иллюзия "я знаю, что в голове у другого человека"?
Тут с собой бы разобраться. Порой такое выдашь, что хоть стой, хоть падай.
Сколько женщин до свадьбы все терпят и готовят тортики и завтрак в постель? Сколько из них продолжают это делать после свадьбы? Почему мужики должны поступать по-другому для достижения своих целей?
Все эти "проверки", имхо, либо попытки получить "гарантии" (наипать жизнь), либо игры страдальцев, когда женщине нужно "чтобы меня добивались", а мужчине нужно брать неприступные крепости (может быть, и неплохо, если эта игра обоюдная и паззлы сошлись, но если играет только один, то треш и угар в отношениях обеспечены).
Но, если нравится верить в то, что ситуация и конкретный человек подконтрольны - добро пожаловать в мир иллюзий )
Гость
182 - 22.05.2019 - 11:42
179-NoThanks >почему это манипуляции - это как раз открытость (за исключением виагры), автор показала, что она может быть быть не идеальной хозяйкой, партнер теперь об этом знает, она с ним как раз честна. Сколько случаев, когда наоборот, сначала стараются, каждый день новые блюда, а потом мужики жалуются, что им надоел один и тот же суп и жаренная курица каждый день.

180-Зима >в 20 как раз еще вагон времени, не этот, так другой найдется, а с возрастом хотелось бы не ошибиться в партнере
Модератор
183 - 22.05.2019 - 11:44
186-Кошки Мышки >это не открытость.. не нужно лицемерить... когда ты чтото делаешь сознательно с целью спровоцировать и посмотреть что будет - это манипуляция и лицемерие...
184 - 22.05.2019 - 11:45
С возрастом можно пожить и в своё удовольствие, а не вот это все. Мужики и так раньше мрут, а тут им ещё по остатку пути капканы.))
Гость
185 - 22.05.2019 - 11:48
188-финланд > правильно говоришь, милая, очень правильно)
186 - 22.05.2019 - 11:49
189-crazy >птичку жалко(с))
187 - 22.05.2019 - 11:51
причем тут вагон? это дурость!в 20 лет такое поведение можно списать на юношеский максимализм. в 45 это только бабская дурь. А если подходить к вопросу брака с точки зрения, что времени много и можно перебирать, то вообще нафик такую бабу.
Гость
188 - 22.05.2019 - 11:53
182-мартина и мартини >да, и такие есть, ужас
184-финланд >я очень люблю вашу фразу "говорить ртом", но не все мужчины на это способны, а такие проверки как у автора также могут выявить эту способность
185-Telemax >я не знаю, да, мой первый и он же последний брак строился на моем слепом доверии, без всяких проверок. И я писала выше, везде соломки не подстелишь, люди и в процессе совместного проживания могут измениться. Но не просто ж так люди не сходятся в первый день их знакомства, сначала встречаются, общаются, проводят вместе время, слушают друг друга, наблюдают за поступками друг друга, это тоже проверки, только они не явные.
"Сколько женщин до свадьбы все терпят и готовят тортики и завтрак в постель? Сколько из них продолжают это делать после свадьбы? " я об этом в 186 написала
189 - 22.05.2019 - 11:57
Что-то я не понял, а что именно можно проверить подсыпав виагры?
Гость
190 - 22.05.2019 - 11:58
193-osho >наверное пофиг ему будет, что у нее голова болит или нет
Гость
191 - 22.05.2019 - 12:03
187-NoThanks >в чем манипуляция - показать, что я не идеальная, иногда не удачно готовлю, не всегда накрашенная и волосы бывают не расчесанные? Мне кажется, что это честнее, чем создавать у мужчины иллюзию, что я вся такая идеальная, а потом у обоих разочарование случится
192 - 22.05.2019 - 12:04
194-Кошки Мышки >как банально бы это не звучало, но до свадьбы ( или что там еще бывает) все лапоньки и заиньки. И стерпев соленый суп однажды ДО, не факт, что это будет ПОСЛЕ
193 - 22.05.2019 - 12:05
194-Кошки Мышки >А он предпочитает этим заниматься исключительно в голову????
194 - 22.05.2019 - 12:06
195-Кошки Мышки >когда людям под сраку лет, уже как-бы надо понимать, что идеальных не бывает в природе. И что тетеньки не всегда красятся.
Гость
195 - 22.05.2019 - 12:06
196-Зима >это да, но может один призадумается и не случится обоюдной роковой ошибки )))
Гость
196 - 22.05.2019 - 12:09
Кошкин, жизнь - это непрерывная череда всевозможных испытаний.

но в данном контексте топикстартер не права по единственной причине. Любовь, как известно, это психологическое заболевание, характеризуемое, в числе прочих, и временным помутнением рассудка:)

для проведения же тестов, аналогичных предполагаемых автором, требуется способный трезво мыслить мозг, холодное сердце и беспощадные руки. Субстанции, совершенно неприемлемые в состоянии хотя бы влюбленности.

такого рода испытания может проводить, например, ошо, покупая обезьянку для своей невесты, но никак не нормальный человек, испытывающий искреннюю симпатию и влечение к другому индивиду:)
197 - 22.05.2019 - 12:09
199-Кошки Мышки >что-то мой мозг отказывается понимать такую логику....
Гость
198 - 22.05.2019 - 12:09
Что-то подумалось: всё, что прощалось в юности - нечёсаная голова, отсутствие борща, облезлый лак и запах перегара "зайка хочет пить", в зрелом возрасте тебе не простят ни под каким видом...
Автор, выходи за него, он достаточно неадекватен)
Гость
199 - 22.05.2019 - 12:16
198-Зима >ну как бы да, я согласна. Но кавалеры бывают разные )

200-ПравоПервойНочи >))) соглашусь, когда в состоянии помутнения разума, наверное, испытания не проводятся. Но не у всех же с влюбленности отношения начинаются. А если уж и находиться в этом состоянии, может как-то можно хоть на минуточку окинуть ситуацию трезвым взглядом.
Гость
200 - 22.05.2019 - 12:20
Цитата:
не у всех же с влюбленности отношения начинаютс
ну речь же сейчас именно о таком характере отношений! а поиначе влюбленность и не возникает - увидел, как обухом по голове шмякнуло, и ты уже готов к употреблению, как пациент с временными психическими отклонениями.

это уже далее, когда понатра*ались вволю, пообтесались друг о друга и на горизонте начинает маячить перспектива совместного проживания. Вот здесь тесты на гнилость и на адекватность бытию и будут более чем уместными:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены