Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Бабы разленились??!! (http://forums.kuban.ru/f1065/baby_razlenilis--3195581.html)

Березка 19.10.2012 11:45

[quote=Renox;27328512]Только разница вот в чем - мужики убегают с места ДТП только если у него что-то не так - не в порядке документы, лишен прав, пьяный и т.п. - в общем есть причины.[/quote]
Дааа, лишенная прав пьянь за рулем, въехавшая в машину и топеративно слинявшая это мегауважительно. Сразу видно, мужЫГ. Куда уж тут женщинам с их "испугалась" )))))

томатик 19.10.2012 11:48

0-Renox >многие женщины делают за день дел столько, сколько не сделают за этот же день 3 мужчин,поэтому тут не чему удивляться

avemaria 19.10.2012 11:48

317-Renox >Какая прелесть - дважды хорошо так приложили машину на разных парковках (отнюдь не поперек парковки кинутую!)- оба раза резво смылись - видимо, у нас полгорода такие: "не в порядке документы, лишен прав, пьяный и т.п."? Так, может, вообще мужикам за рулем появляться не стоит? При таком отношении к вождению и правилам? Пусть проклятые бабы сами друг друга во дворах прикладывают - с документами и трезвые... Хоть шанс на наличие совести вкупе с документами останется

Modest 19.10.2012 11:50

А причём тут вообще машины и водители?
о_О

Березка 19.10.2012 11:52

324-Модест Селянин >Ну там, у автора, в процессе мыслеизложения еще одна причина для ненависти к бабам появилась. Он ее озвучил, теперь обсуждаем.

Ангел Предохранитель 19.10.2012 11:52

я вчера откровенно ленилась,читала эту тему лежа на диване с тарелкой вкуснятины,смотря сериал и ленилась тут писать) да) вкуснятину правда сама приготовила

босоногая 19.10.2012 12:29

0-пойду похвастаю что мну оказывается не ток в дом денег приносит, а еще и встречает первым, вторым и пирогом с компотом на третье.

bermud74 19.10.2012 13:25

взяла как то готовую еду в табрисе , через день она испортилась.

Шапокляк 19.10.2012 13:57

О, да Ренокс уже на наши водительские права наехал!

Следил бы за женой, штоб по МД не шастала. Не готовит-раз, посуду не моет-два (потомы. что МД)), муж от нее бегает ночами по фаст фудам.

(Сжевала пирожок из Табриса))))

Renox 19.10.2012 14:32

Ну и языкатые же вы, исковеркали все вдоль и поперек, я заехал перекусить, потому что по пути было, а домой попал бы только часа через 3, не голодным же ходить.

329-Шапокляк > Про руль все правда - писать и объяснять думаю все равно бесполезно. Но почти за 2 десятка лет за рулем встретил от силы 2-3 воспитанных дам, которые соблюдали внегласную вежливость на дороге - к примеру банально если 2 ряда в один переходит, машины пускать через одного, машину выезжающую задом с парковки на дорогу пропустить, "моргнуть" аварийкой если тебя пропустили, не влезать на перекресток при пробке...


В общем бесполезно это... тема себя исчерпала, все хозяйки, а в МакДаках и Ашанах готовую еду покупали приведения)) Хотя если честно, то мне уже побоку, чем вы мужиков своих пичкаете))
Вот как следующий раз будет настрой неочень и буду в Магните - засниму этих "хозяек", которые тут на форуме "сами борщи варят, котлеты жарят", а на самом деле разогревают дома и выдают за свои))
Стыд и Срам женщины!!!!

хуторяночка1 19.10.2012 14:39

330-Renox >а без мужика можно в себя пичкать что хочется?

Шкодная 19.10.2012 14:41

Извините, я не читала.. А в ресторан можно с мужчиной и с ребенком пойти поесть? Или обязательно нужно купить кусок мяса и дома пожарить?

томатик 19.10.2012 14:41

330-Renox >сколько ты зарабатываешь и хватает ли этого на то чтобы твоя женщина была лишь хозяйкой в доме,без обязательства финансовых вложений в семью?сначала ответь,а потом мы посмотрим позволить ли тебе кидаться тут восклицательными знаками)

хуторяночка1 19.10.2012 14:43

вот кстати, не каждый мужчина вдохновляет на кулинарные подвиги. Давно же уже решили, что за плитой женщина должна проводить ровно столько времени, сколько мужчина уделяет ей в постели )))

томатик 19.10.2012 14:44

334-Фрекен Снорк >хм)

латентная 19.10.2012 14:50

334-Фрекен Снорк > ++++++++

mao 19.10.2012 15:00

В МакДональдсе вааще жрут те, кто за рулём в носу ковыряет. У нас эту тошниловку ещё и называют "рестораном"... Граждане, руками едят только папуасы в джунглях, узбекский пролетариат, суровые индуисты, гопники и любители МакДональдса, остальные в курсе, что вилка-ложка-нож уже изобретены, причём довольно давно. Мало того: в краснодарском МакДональдсе 99 процентов жрут немытыми руками - теми самыми, которыми ковыряли в носу за рулём (как минимум в том, который напротив главного центра цивилизации - сраной "Галереи"). Ибо сортирчик (достаточно загаженный) с умывальником хрен так просто найдёшь, он запрятан где-то в закоулках верхнего этажа. Самые продвинутые носоковырятели руки всё-таки моют, но уже после того, как пожрали и испачкали пальцы, большинство и этим не заморачивается. Лично видел во время первого и последнего посещения этого "ресторана" (попал, собссно, случайно). Больше не пойду. Никогда.

томатик 19.10.2012 15:06

337-серый кот >лучше есть грязными руками чем кричать людям в лицо-жрете носоковырятели и папуасы сраные в своей тошниловке со своим загаженным сортирчиком...вилка и нож довольно таки комично смотрятся в руках людей подобного типа

imported_бонна111 19.10.2012 15:09

[quote=Renox;27332832] Ну и языкатые же вы,

Вот как следующий раз будет настрой неочень и буду в Магните - засниму этих "хозяек", которые тут на форуме "сами борщи варят, котлеты жарят", а на самом деле разогревают дома и выдают за свои)) Стыд и Срам женщины!!!! [/quote]

)))) прикольная ржака.Автор,я там обязательно буду, теперь обязательно припараженная, так что можно фоткать и выкладывать))) и мне НЕ стыднА закупаться готовым!!!(с)
)))

mao 19.10.2012 15:18

Ну ваащета жрущий руками лощёный персонаж с литературным русским языком выглядит примерно так же, как пахнущая "Шанелью" дама в дольчах-габбанах, идущая в вендиспансер лечить триппер. Слесарь, изъясняющийся с использованием твёрдых русских слов, но при этом моющий руки до и после еды и не сующий член куда попало, гораздо цивилизованней.

латентная 19.10.2012 15:19

338-томатик > да лан?! чем это лучше?! мож оне совсем дремучие)))maybe,Серко,культуту в массы несет))
еще дааааавно-давно, занес нас черт к друговым родственникам в конец географии; выходит из бани(дома) йуная нимфетка, и чистыми,пардон, трусикаме ножки от воды избавляет...
-ты чего длаешь?!
-а чо? они же чистые!
ток я не догнала,трусики чистые или ножкЕ?
а ты говоришь...

Березка 19.10.2012 15:19

А я шашлык руками ем... так почему-то вкуснее ))))

Шкодная 19.10.2012 15:21

ничо не поняла.. Нынче бутеры есть руками некомильфо? Только ножом и вилкой? А печеньки зубочистками или тоже на вилку?

АптекаУлицаФонарь 19.10.2012 15:25

330-Renox > Ничерта ты не понял фразы:
Проведенный в интернете опрос показал, что доступ к интернету имеет 100 процентов россиян(с)
Жаль, что не пересчитал количество тех тёток у прилавка, на минуточку - с готовыми "нямками" и не прикинул соотношение к поголовью краснодарок. И кого ты там вообще хотел увидеть у прилавка? Суровых ковбоев?)
Тут ещё фразы проскальзывали, что иногда(нечасто - синоним) каждая себе позволяет вот такое извращение, что не является традицией и привычкой.
Ладно, бабы - куры, им - позор, а ты - молодец))
зы. нет, всё-таки верно, что я больше не хочу идти замуж, меня же порвёт как хомячка, если я что подобное услышу от разлюбезного. Хотя...всегда есть осень, грибы, полный профанизм в микологии, невинный,полный слёз взгляд в глаза полиционеров и чуть актёрского таланта, для изображения вселенской печали над крышкой гроба)

mao 19.10.2012 15:27

Бутерброды можно есть предварительно вымытыми руками. И после них руки тоже желательно помыть. И уж ни в коем случае не называть место поедания немытыми руками жареной картошки и кусков курицы "рестораном".

sofia 19.10.2012 15:28

334-Фрекен Снорк > ой - ну если так то я вероятно вообще с постели не вылажу...

томатик 19.10.2012 15:30

340-серый кот >некоторые руками едят эстетичнее,чем кто то ножом и вилкой с отогнутым пальчиком.триппер не спид,он лечится и дама видимо совершившая подобную ошибку больше не будет встречаться с тем, кто водил ее на свидание в ресторацию и ел таки ножом и вилкой,читая ей строки Ахматовой)и про слесаря...руки моет перед едой каждый уважающий себя человек,вне зависимости от своей профессии.если нет,то существуют влажные салфетки и бутербродышоколадки завернуты в упаковку которая не позволяет прикасаться к еде
341-латентная > я не воспринимаю учителей культуры с апломбом английского короля

томатик 19.10.2012 15:32

345-серый кот >воооот)котенька,быть проще тебе больше к лицу)

Шкодная 19.10.2012 15:33

345-серый кот > ну уж точно не я его назвала, все претензии к тем, кто дал разрешение)))) А для рук есть салфетки, антибактериальные средства для тех моментов, когда негде руки мыть.. И бутеры те, насколько мне известно, заворачивают в бумажку, можно так и есть, держа за нее. Шоколадки вы ж так едите? Или разворачиваете и тает в руках?

imported_бонна111 19.10.2012 15:36

Котэ прав, в рэсторации вам обязаловкой тряпочку принесут тепло-мокрую, и никаких- я уже помыл,
и грязными ручонками есть смогут только упертые в своей чумазости любители "что естественно ,то не безобразно"

Шкодная 19.10.2012 15:38

347-томатик >хы)

латентная 19.10.2012 15:40

347-томатик > а бациллам по-балабенцу твое частное восприятие;)
ппц, ща из пиццы еле домой прибегла%)
зы *размышляя* я-то точно руки мыла, а вот повар в компоте ноги не мыл-то?!(((

Шкодная 19.10.2012 15:42

352-латентная > ты как-то зы с сожалением написала.. В след раз попроси чтоб помыл 100%))

томатик 19.10.2012 15:43

352-латентная >по балабенцу?)это очень больно?)

хуторяночка1 19.10.2012 15:51

а я не мою руки в забегаловках типа Мака. пользуюсь антисептическим гелем.

Наумовна 19.10.2012 17:04

Только у нас! Обучающий фильм ужасов!
"От гамбургера до триппера или порочный путь, ковыряющих в носу"

Юзефа 19.10.2012 20:05

[quote=Renox;27332832]Стыд и Срам женщины!!!! [/quote]
Вай ме! Вай ме!
[quote=Фрекен Снорк;27333041]вот кстати, не каждый мужчина вдохновляет на кулинарные подвиги. Давно же уже решили, что за плитой женщина должна проводить ровно столько времени, сколько мужчина уделяет ей в постели[/quote] сурова ты, мать, сурова... с такими нормами некоторые мужчины и на яичницу не заработают.

Альтруист 19.10.2012 20:05

Поддерживаю автора в том вопросе что уж что-то а хавчик надо готовить самостоятельно, особенно в семье.
Все остальное это ерунда.
Но в принципе мое мнение что иногда можно и побаловаться вредной пищей, но нечасто)

sofia 20.10.2012 11:34

Юная рабсила любит пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из "Бюргер Кинга" в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах... Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию

[url]http://www.argoland.ru/shok/makd_true.php[/url]

АптекаУлицаФонарь 20.10.2012 11:39

359-Софи > Можно было бы и не писать страну этих безобразий. У нас всё это встречается в полной мере)


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.