К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабы- дуры или 90-60-90

Гость
0 - 24.04.2012 - 08:29
Редким исключением в бапской породе , была супермоделька Клава Шиффер , которая при росте 181 см , практически достигла заветных голливудских пропорций. Но это еще уметь надо будучи довольно высокой весить 58 кг. К чему это я? У меня поттер навернулся, ходил в соседнюю шарагу за кипятком, а там телачег штук 10-15 работает, ну и пока я воду набирал слушал как они обсуждали кому на сколько похудеть надо. Непонятно одно, неужели можно быть настолько курами, чтобы непонимать, при одинаковом относительно росте все они имеют расный костяк, разную мышечную массу и если одна при весе в 55кг выглядить весьма факабельно , то другая как клиент Освенцима. И что будучи весом в 60 можно иметь кургузую попку, а похудев до 52 - обвисшую задницу. Я конечно благоразумно промолчал, рассыпался в благодарностях, но всеж думаю может надо в школе вводить не только занятия по половому воспитанию , но и по культуре похудания?


Гость
241 - 25.04.2012 - 15:22
239-Tigriza > читайте внимательно!!! Я поэтому и и не хочу, чтоб не спихивать, не отправлять! У меня нормальный адекватный взгляд на мир!
Гость
242 - 25.04.2012 - 15:24
У меня вообще такое впечатление,что я одна на фитнес хожу, в раздевалке не протолкнуться, а они по факту у всех времени нет...
Гость
243 - 25.04.2012 - 15:25
240-Tigriza > расслабь булки))))))
Гость
244 - 25.04.2012 - 15:31
240-Tigriza > (налила водочки) спокойно, у меня педагогический опыт, я и не такое видала)))
237-Карамель > я сейчас не работаю, у меня есть ребенок младшего школьного возраста. Учится во вторую смену. Каждое утро я его отвожу или на уроки танца, или на уроки фортепиано - 6 раз в неделю. Естественно забираю. После этого готовлю обед - из 3 блюд, само собой, кормлю обедом мужа (он обедает дома) и ребенка. Затем отвожу ребенка в школу. И три часа свободного времени - хочешь гладь, хочешь в магазин иди. Потом забираешь ребенка, кормишь ужином семью и так далее. Так я не работаю, на секундочку. А те дамы, которые в перерывах успевают еще и работать у меня вызывают содрогание от их мужества. Потому что воспитание ребенка, если Вы планируете воспитать нормального человека и дать ему качественное образование, занимает в любом его возрасте времени больше, чем вы даже теоретически можете себе представить
Гость
245 - 25.04.2012 - 15:37
243-Карамель > Так до рождения первенца я там была! На том фитнесе. И работала, и муж был, и успевала. И очень спокойно успевала. Я даже планирую, когда детей на ноги поставлю - однозначно пойду на фитнес. Муж предупрежден и сугубо "за". Эх... Буду сидеть и называть всех коровами с целлюлитом.... (мечтает)
Гость
246 - 25.04.2012 - 15:47
Занимаюсь фитнесом дома, но что-то со скрипом идет, уматываюсь за день будь здоров. Вариантов ходить в зал вообще нет, младший в сад не ходит, оставлять совершенно не с кем. При этом на мне уборка трехэтажного дома, ремонт в квартире и вся куча дел, в которых муж мне не помощник, тк работает в другом городе.
И я посмотрю на вас карамелька, когда у вас будет парочка детей)) Куда денется ваш энитузазизм))
247 - 25.04.2012 - 15:48
244-Шкондик >245-Ее звали Никита >спихнула воспитание на вас))
не знаю де там очереди в фитнесах-в Кристале на КМР свободно)))Только бассейн жаль на ремонте пока.
Гость
248 - 25.04.2012 - 15:52
245-Ее звали Никита >"Потому что воспитание ребенка, если Вы планируете воспитать нормального человека и дать ему качественное образование, занимает в любом его возрасте времени больше, чем вы даже теоретически можете себе представить "
Нуууу,я бы так не драматизировала,если честно:-)
249 - 25.04.2012 - 15:56
249-atamanka01 >а я бы наоборот еще сгустила бы)) потому что после 1 ребенка решила что на 2х меня не хватит
250 - 25.04.2012 - 15:57
необходимость в спорте воспитывается с детства. Коли в детстве книжки на диване читались,то в среднем возрасте очень тяжело найти силы и время для занятий. Плюс зачастую так сказать спортсмены очень дисциплинированы и хорошо распределяют силы и время - поэтому и во взрослом возрасте находят силы и время на тренировки. Да и признаемся честно - вместо получасового валяния в ванне можно поделать упражнения дома. Только вот у кого к чему душа лежит
Гость
251 - 25.04.2012 - 15:59
250-Tigriza >А что там сгущать-то? Изначально правильные установки в семье,личный пример родителей ,четкие границы - и все:-) Остальное от лукавого,ИМХО. Вот эти все- 22 притопа,22 прихлопа и так далее.
Гость
252 - 25.04.2012 - 15:59
я не люблю спорт.. вот вапще не люблю: книжки лучше! :))))
ЗЫ: 5 месяцев делать ремонт в коммуналке - это круто, бггг :))))
Гость
253 - 25.04.2012 - 16:00
247-клубника_со льдом > я тоже бодифлексом убивалась года два после рождения, но исключительно дома благо ребенок ночью выспаться давал. Меня мелкая даже копировать начала - так потешно!
А мамаш с психологией карамельки я видела. У одной дите - сверстница моего ребенка - ЗПР, ходит в логопедическую группу, не знает элементарного, не развита, воспитана кошмарно, точнее, не воспитана совсем, но мама на фитнесе в икс фите стабильно, и по европам с турциями на месяцок мотается отдохнуть каждые полгода стабильно
Гость
254 - 25.04.2012 - 16:02
247-клубника_со льдом > вы наверное сейчас дурку мне по ip адресу вызовете, но я вам скажу, что мне сейчас так комфортно с мужем, я рада, что у меня куча возможностей и я могу их реализовать (ну например попутешествовать, бизнес замутить , изучать ин.яз., наслаждаться молодостью), что мне ну вообще дети как-то кажутся обузой, и социальным стериотипом ( у женщины должны быть дети)...а самое страшное, что у меня ни разу не возникало желание их иметь, и даже если случались задержки (не по случаю беременности), я сильно надеялась, что я не беременна о_О вот так...
255 - 25.04.2012 - 16:02
Почитав тему, еще больше чайлдфришек появится.
Я на фитнес поскакала как ребенку 9 мес исполнилось. И ничего. Жили кстати без бабушек. Муж приходил с работы - и я малышку сдал-принял и бегу. Ничего. Потом также как-то все успевалось - и работать, и гулять, и воспитывать. Думаю что вот эти "привести-отвести-подождать-сопли вытереть" совершенно индивидуальны, и особой роли в воспитании не играют.
256 - 25.04.2012 - 16:02
251-flaka >+ пример родителей, + чтобы еще родители этому внимание вобще уделяли
у меня наглядные примеры, приходят детишки в секцию, походят месяц и сваливают, родителям пофиг
ну и что из них вырастет. такие же диванолежатели
Гость
257 - 25.04.2012 - 16:03
255-Карамель > Да ты не одна такая, не переживай...)
Гость
258 - 25.04.2012 - 16:04
253-Проходящая > говорите книжки любите читать....не заметно
259 - 25.04.2012 - 16:04
256-Люси была здесь >я круче. я из роддома позвонила тренерше нашей, сказала "женя, я родила, ждите". и через месяц, или полтора была в зале
"прыгает на одной ножке и показывает нос"
Гость
260 - 25.04.2012 - 16:06
Ая ая ая (задыхаясь и захлебваясь) в роддом со штангой пошла, гантелями и [*****]-хупом (одновременно щелкнув по носу и Люсьен и Ёлкинса)
Гость
261 - 25.04.2012 - 16:06
259-Карамель > ???? че за тупой наезд, детка ?:)
Гость
262 - 25.04.2012 - 16:06
249-atamanka01 > я хочу дать ребенку все, что могу. Не в плане материальном, а в плане интеллектуального и эстетичесого развития. Даже если он решит в будущем, что это ему не надо, то лучше пусть будет так, чем он поймет, что ему что-то бы не помешало, а ему этого не хватает. А танцы у нас тут вполне-вполне - бально-спортивные. Вокально-хореографический ансамбль.
Гость
263 - 25.04.2012 - 16:07
Карамелька, Вы молодец! И решительная, да:)
Гость
264 - 25.04.2012 - 16:07
неужели со мною разделяют мнение здесь?! может кажется?
265 - 25.04.2012 - 16:08
261-Интуиция >"уважительно смотрит на интю"
да и вобще. интя-ганста, на нее всегда надо уважительно смотреть. тем более, со штангой в руках
)
Гость
266 - 25.04.2012 - 16:09
говорите книжки любите читать....не заметно (плачет от хохота)))) а ее-то за что?????????))))))))))))
Гость
267 - 25.04.2012 - 16:09
263-Ее звали Никита >Ох,тяжело ребенку ,когда родители-перфекционисты- дать все,что смогу!:-) А оно ему надо,все то,что вы сможете?:-))) Это так,мысли вслух.Можете не отвечать.Наверное,наш с мужем опыт в части старшего ребенка,когда тоже казалось,что надо дать по максимуму,все,что можем:-) Слава Богу,что ума хватило вовремя остановиться. ИМХО.
Гость
268 - 25.04.2012 - 16:10
264-33Korovy > а почему меня не похвалили? Я в ее ситуации еще круче молодец была!)))
Гость
269 - 25.04.2012 - 16:11
262-Проходящая > НЕ в коммуналке, НЕТ!!! В новостройке!!!
Гость
270 - 25.04.2012 - 16:11
267-Ее звали Никита > видимо за то, что сделав по большому счету ремонт в огромной двушке с нуля за 3 месяца, я не могу понять, что можно творить в коммуналке почти полгода :)))
Гость
271 - 25.04.2012 - 16:11
Почему все думают, что в коммуналке ремонт, у меня ремонт больная тема!!!
Гость
272 - 25.04.2012 - 16:12
270-Карамель > так я же написала, что КНИЖКИ люблю читать, а не истеричную писанину :))))))))))
Гость
273 - 25.04.2012 - 16:12
263-Ее звали Никита > я могу на это ответить только однажды присланным мне мужем текстом (он по детской психологии много книжек читает, интересно ему).
Про развитие детей:) Недавно в одном филиале уважаемой международной компании прямо посреди производственного совещания случился занятнейший спор.
IT-директор Паша купил 9-летнему сыну вертолет на радиоуправлении. Они торжественно пошли на пустырь, где именинник сразу же утопил подарок в речке. IT-директор плакал, а сын – нет. С тех пор они в ссоре.
- Да если бы мне в его возрасте подарили такой вертолет, я бы с него пылинки сдувал! Я бы с ним спать ложился! Я бы целовал его во все места! – горько причитал IT-директор на следующий день. – А он… он уже и забыл, бегает, радуется. «Хочу барабан, хочу барабан»… Сраный барабан! Ладно бы пианино там, гитара, баян на худой конец… А то, блин, барабан! Бум-бум-тыщ-дыщ… Аааа!!! – закричал IT-директор и начал так быстро вращать глазами, что все подумали: все, пора вызывать доктора.
В этот трагический миг логист Толик - самый молчаливый и разумный из всей компании - вдруг повернулся к IT-директору и с чувством произнес:
- Ну ты и дурак!
IT-директор Паша, а вслед за ним и все мы, с осуждением посмотрели на Толика – у человека горе, нашел время говорить правду. Но Толик продолжил:
- Зачем вертолет? Надо было тачку брать. Я бы тебе за полцены отдал! У меня дома шикарная тачка лежит на дистанционке! Кучу денег отдал за нее, просто мечта. Лежит в шкафу третий год, пылится, один раз только на улицу и вышли. Я говорю: «Пошли, машинку покатаем»… – Толик сел, посмотрел в окно, сглотнул ком, - А она не играет.
- Кто? – хором спросили мы.
- Дочка! - заревел Толик.
Все понимающе закивали.
- Моя тоже не хочет. Я ее в музыкальную школу отправляю, а она не хочет, - продолжила разговор бухгалтер Ира, - Не понимает ничего… Это же музыкальное образование, оно всегда пригодится… Как таблица умножения, как 1С. Вот я как в детстве хотела пойти на фортепиано, а меня родители не пустили. И что? Ни слуха теперь, ни голоса. В приличном обществе стыдно. Караоке не пою.
- Лучше б ты ее на карате отдала, - посоветовал очухавшийся IT-директор Паша, - Ненавижу музыку. Семь лет коту под хвост. Весна, пацаны в футбол играют, а я «Венгерский танец» разучиваю. Никогда мой сын не пойдет на эту каторгу…
- А я тоже просилась, - перебила Пашу замдиректора Инна, - Но папа сказал: собирать марки. И мы собирали марки. Потом папа сказал: купим собаку, все дети хотят собаку. И мы купили собаку. Потом я увлеклась рыбалкой, в смысле папа увлекся. Потом папа решил, что нужно поступать на юриста и выходить замуж.
Я поддакнул: мол, да, очень хорошо понимаю – я тоже пять лет пытался освоить аккордеон – мама очень хотела. С аккордеона меня, правда, отправили на балалайку, с балалайки на металлофон, с металлофона – в хор, оттуда испуганно вернули назад в ансамбль. Три месяца я был в ансамбле бубном, пока кто-то не принес ложки. Вот тут и раскрылся талант. Ради меня в ансамбле даже завели отделение ложечников, которым я превосходно руководил. В подчинении у меня был один человек.
- Да ну, карате, - неожиданно высказался молчавший до этого завхоз Александр, - Карате – это не по-русски. А мы русские! Я своего отдам в рукопашный бой.
- А он сам-то хочет? – спросил я.
- Пока не знаю, - ответил Александр, - Жена еще на восьмом месяце…
- Да какая разница – карате или не карате. Хоть сумо. Мужик должен уметь драться, - опять встрял логист Толик, - Я вот дочку на айкидо вожу…
- Она же не мужик!!! – хором воскликнули мы.
- Знаю… - снова вздохнул Толик и замолчал.
- А твои куда ходят? – спросила бухгалтер Ира дизайнера Славу, про которого было известно, что он отец четверых детей разного пола.
- А черт их знает. – равнодушно ответил Слава, - Пускай ходят, куда хотят. Лишь бы водку не пили и деньги из дома не воровали.
- Тьфу ты, какой безответственный, - покачала головой Ира, - Разве так можно. Это же дети, им нужно помогать развиваться.
Все опять согласно закивали. Действительно,Слава, несколько безответственно.
(с)
Гость
274 - 25.04.2012 - 16:13
269-Ее звали Никита > про тебя не прочитала еще:) я с конца читаю:) падажди:)
275 - 25.04.2012 - 16:13
(ждет того, кто родил прямо в спортзале под штангой)
Гость
276 - 25.04.2012 - 16:13
256-Люси была здесь > (задумчиво) А у меня ребенок лучшие показатели в параллели по естествознанию показал... Я ему книжки читала... С трех месяцев. И классику ставила слушать... Но, наверное, Вы правы. Фитнес для мамаш рулез)))
277 - 25.04.2012 - 16:14
255-Карамель >вот это другое дело-никто тебя и не закопает, а то учить как ходить на фитнес имея детей-как то глупо.
Гость
278 - 25.04.2012 - 16:16
266-ЁлкА ТигровАЯ > даа, особенно когда во второй руке автомат и перо в кармашке ))
Ps Дамы, ну вот действительно, у всех из нас были свои половые трудности, мёдок черпаком наверняка никто не хапал. Но... трудности и обстоятельства то у всех всегда свои, и стоит ли сейчас спустя столько времени тыкать ими в нос другим людям, у которых, заметьте, свои геморрои? Несомненно гордиться собой надо, но так чтобы карабкаться на пъедестал по головам "иных"...В общем, пошла я отсель...
Гость
279 - 25.04.2012 - 16:17
263-Ее звали Никита >так а в чем проблема? ЖВ мешает?
)))))
280 - 25.04.2012 - 16:20
вот еще мать-героиня) чтоб не соврать, ребенку было то ли две недели, то ли два месяца от роду. спортсменка)
http://kolo.poltava.ua/wp-content/up...8/IMG_2759.jpg
а вот общий ракурс)
http://kolo.poltava.ua/wp-content/up...8/IMG_2895.jpg


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены