К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабушка

Гость
0 - 23.05.2014 - 23:56
Такое теплое и уютное слово. Бабушка-это пирожки, борщ, старые игрушки, с которыми играли папа-мама. Бабушка... то, что запрещают родители, но у бабушки это можно.

Вопрос возник.. Давно бабуля не общалась с Алиской. Я была удивлена. Так хотела, так ждала внучку. А сегодня мне стало ясно, что бабушка не желает видеть меня (вместе с Алиской) и слушать мои ЦУ в плане общения с ребенком.

В общем, как у вас с бабушками, на сколько теплые отношения? У меня одня бабуля осталась. Люблю ее, по телефону иногда болтаем. Обожаю слушать ее воспоминания.

Расскажите о свох бабушках и о бабушках ваших детей)
Просто интересно)



Гость
241 - 25.05.2014 - 18:23
196-Нафанька > У меня дети давно повырастали, вообще, плохо помню, что было... Но стоит ребенка посадить, и он будет требовать этого постоянно! (это помню! Сестра так попалась!) Это даже хуже, чем на ручки! Я своих бабушкам давала очень мало, до года - по сути, только погулять, отчасти чтоб зря не нервничать и их не нервировать.
242 - 25.05.2014 - 19:41
241-Мисти_ >Мисть, а ты думаешь, свекровь автора претендовала на бОльшее ?
Я своих тое не давала больше чем до двух лет: дочь грудная была, а сын просто ни с кем бы не остался, тяжело рос. Но гости бабушки приходили, с сыном мы вообще со свекровью жили и никаких моралей я бабушкам не читала, ничего - дети целы :)
243 - 25.05.2014 - 20:14
я тоже не оставляла в том смысле, что уходила из дома. Мы вообще изредка из другого города в гости приезжали. Бабки-дедки, они шустрые, успевали накормить чем ни попадя, пока, например, я в душе:))
Гость
244 - 25.05.2014 - 21:12
а мы с дочкой неделю у бабушки(моей мамы) гостили, сегодня вернулись в Краснодар.. и УЖЕ ХОТИМ ОБРАТНО!!!!!:)
бабушка балует, да :) но как приятно смотреть на обнимающихся бабушку и внучку :))) мимими просто!:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены