К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабский коллектив или «кто с кем спит»

Гость
0 - 10.03.2017 - 17:46
Я вообще человек простой и незамысловатый, и на мнение окружающих зачастую ложил с прибором. Плюс специфика деятельности – я обычно не в общей иерархии а как бы сбоку. Подчиняюсь напрямую самым верхам, но сам в то же время как бы не сверху, а вполне себе в массах…
И вот как-то встретились мы, разговорились с одной бывшей коллегой, и она рассказала, что меня в том коллективе считали большим бабником. И с той я, якобы, гулял, и с этой…
Мне вот интересно (учитывая, что коллектив был практически полностью женским) – а как вообще в женской коллективной психологии это оценивается? Ну в смысле что они обо мне думали: «от красавчик» или «от сволочь»? А девок они как оценивали? «от б..ть гулящая» или «эх, я вот в ее возрасте тоже гвоздя давала так что дым стоял коромыслом»? Учитывая что все фигуранты (и я, и мои, якобы, любовницы) все были молодые и незамужние.
В мужском я как бы понимаю, но вот в женском как? Что-то стало интересно.



Гость
41 - 11.03.2017 - 10:52
Тингол, пять баллов :)
42 - 11.03.2017 - 12:25
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
Так значить старшина из "А зори здесь тихии" был лох..так и запишем.
да, отчасти. Думаю там были тетки, которые его хотели.
43 - 11.03.2017 - 12:26
просто есть такое правило - не би-би там, где работаешь ))
Гость
44 - 11.03.2017 - 12:47
33-Видимо уже > Ну что делать, старого кобеля новым трюкам не научить.
Гость
45 - 11.03.2017 - 12:56
19-bromberg > неее, ты должен был сказать- а тебе-то какое дело? о том, что у меня было и с кем- это моё дело, и мне плевать на то, что кто-то что-то думал. Или ты хочешь меня утвердить в мысли, что я огого? так я и так знаю, что я- огого! и без твоих доносов о мыслях других))) вот как-то так))) понял?
Гость
46 - 11.03.2017 - 14:34
Я больше 25 лет так или иначе связан либо с работой, либо с учёбой в коллективах, четыре пятых которых составляют существа, являющиеся носительницами женских первичных и вторичных половых признаков. В некоторые моменты этими коллективами даже руководил (не сейчас, много раньше). Но на вопрос автора, тем не менее, ответить не смогу.
Гость
47 - 11.03.2017 - 18:27
Бывшим много чего приписывается. И бывшим коллегам тоже


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены