К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бабоньки, выручайте. Пропал попугай.

Гость
0 - 25.06.2018 - 09:18

Бабоньки, тут такое дело. В районе Восточно-Кругликовского ГЕТТО, утром 24 июня, улетел ручной попугай-неразлучник. Отличительные черты - не любит летать, любит гулять по полу, дружит с собаками, ручной до безобразия. У детей трагедия. Может кто слышал о пойманном/найденном попугае в районе В-К/ККБ/Табрис/40 лет.

P.S. Мопед не мой. Реально у детей трагедия.


Спасибо.



Гость
1 - 25.06.2018 - 09:22
Купите похожего попугая. Детям скажите: у него был стресс, не нашел свою любовь, вернулся другим с фронта...подарим ему свою любовь?)
Гость
2 - 25.06.2018 - 09:22
Да все уже, сожрали его кошки или собаки.
Гость
3 - 25.06.2018 - 10:07
У нас тоже один любил гулять по полу((((, а я как раз готовила ужин...
Был белый. Не покупали - сам прилетел в окно.
Но, как говорится, как пришло, так и ушло.
Жорик.
4 - 25.06.2018 - 10:13
— Слушайте меня! У микрофона Рафаэль Хосе Белинда Чикориллио Гонзалес!.. В голосе его теперь звучали межпланетные космические ноты:

— Все, кто на трассе! Все, кто на трассе! Все, кто на трассе, с пассажиром или без. С хорошей выручкой или пустым карманом. С печалью в сердце или радостной улыбкой на лице... К вам обращаюсь я, друзья мои!..

— Все шире разносился его голос над холмами. Разрывными пулями неслись в эфир слова:

— Исчез зеленый попугай! Ловите попугая! Отзывается на клички: Стари Джопа, Пос, Мьюдилло и Засранэс...
(c) Довлатов)
Гость
5 - 25.06.2018 - 10:18
https://youtu.be/wScNqtYQ54A
Гость
6 - 25.06.2018 - 11:49
Вообще насколько я помню, неразлучники живут тока парами... Может все-таки волнистый? А если неразлучник то небось сдох уже или кто подобрал.
7 - 25.06.2018 - 11:55
4-No Pasaran >Шикарно!)
Гость
8 - 25.06.2018 - 21:29
Можете отпускать и второго попугая в свободное [*****]... полет
Гость
9 - 25.06.2018 - 21:30
В память о Жорике, которого мы и не планировали заводить, он сам выбрал дом своей кончины, мы купили двоих попугайчиков.
Мы хотели, чтобы вдвоем им не было скучно, но реальность оказалась неожиданной.
Глядя на них, пришло понимание, что в природе уже есть все, и геев выдумали не извращенцы - они были еще за тысячи лет до того, как из белковой массы сформировались люди.
Немного неудобно бывало перед гостями. Одни помню сказали: "купите вы им уже самочек".
Эти попугаи тоже долго не выжили, но я тут уже была не при чем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены