К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Б/У девушки или CASUAL TYPE

Гость
0 - 04.04.2012 - 17:23
Думается в подходе Река к выбору спутницы, онли девственницы что-то есть. Девственницы не технической , а именно душевной направленности. Елка как-то упоминала, выходя замуж рано, женщина имеет возможность принять и понять взгляды мужа, и таким образом Достигая общей гармонии. А вот чем интересны подружки-разведенки моей женщины, для создания семьи? Мало того что они уже изрядно поюзаные так еще с багажом тараканов из множества предыдущих отношений. Нет возможно с ними можно строить отношения типа секс без обязательств или герла на будни дни, но для выходных и праздников б/у вариант уже не интересен и хочется чего-то светлого, чистого, праздничного. Мне вот интересно , в каком возрасте у женщин пропадает максимализм юности, но приэтом еще не окреп цинизм зрелости?


Гость
81 - 05.04.2012 - 10:31
Парамарибо) ну если именно такой, то разумеется именно такую )) ... тока не ищут мужчины невест )))
Гость
82 - 05.04.2012 - 10:35
Мне 23, я еще не окастенела и не стала циничной. Хотя мозг выносить умею при необходимости.
Так что, думаю до 25 девушка еще душевно свежа и молода.
Гость
83 - 05.04.2012 - 10:45
101. Ха, мне 36 и я мозг не выношу никому... я просто угрожающе насупливаюсь и замолкаю и окружающие сами понимают как они были не правы. Кому нужно вообще эмоции тратить? Нервные клетки свои не жалко?
Гость
84 - 05.04.2012 - 13:43
72- И? Я как раз такой, ответственный и все такое...
Гость
85 - 05.04.2012 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Парамарибо Посмотреть сообщение
девушка 18-25 из хорошей семьи, с высшим образованием, девственница, с приданным, которая хочет замуж и детей
Если еще красивая, с тонкими породистыми щиколотками, изящными запястьями, Ч/Ю - познакомьте.

пс. В/О в 18 лет - это жесть =)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены