К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авария - дочь перекрёстка

Модератор
0 - 29.01.2019 - 14:08
Поздняя ночь. Мчу по ночному городу.
Хотелось бы вплести сюда ночные витрины и дорогие лимузины, в которых женщины пpоносятся с гоpящими глазами, холодными сеpдцами, золотыми волосами...
Но НЕТ! Какие к чёрту дорогие лимузины с золотистыми багинями?! Мы же в Краснодаре живём. Поэтому Тарантино заново...

Поздняя ночь. Мчу по ночному городу.
Теперь аллегория подкрадывается более близкая. "Я - легенда" с Уиллом Смитом. Тишина и пустошь. Выживших, кажется, нет. Я и мой пёс одни в пустынном городе. Брошенные машины. Все замерло или погибло навечно. И лишь зомби
Опять. Куда меня несёт!? Пёс откуда? Я и собак то не люблю. И машины одинокие предательски нарушают мой почти идеальный апокалипсис. Заново режиссер!...

Поздняя ночь. Мчу по ночному городу. В 2 часа ночи город настолько пустынный, одинокий и такой сходный твоему духу, словно дом, который ты так давно искал, но никак не мог найти.
Резкий удар по тормозам.
Внедорожник по перпендикуляру на скорости. Внезапный наглый вор бесценной эйфории и добрый санта с полным мешком адреналина.
Он мчит и стоит одновременно в замедленном кадре, а ты так же замедленно скользишь горящими шинами по сухому асфальту, оставляя агрессивный след протектора. Доля секунд. Ты видишь, какая будет оглушительная смятка. И... в сантиметрах вы проноситесь мимо, словно невидимые большие руки вас развели в разные стороны.

Раз, два, три. Психолог на своей же кушетке. О чём были мысли? Раньше такое никогда не допускалось, даже на автопилоте. Мысли были о человеке. Кадры из жизни поплыли перед глазами, когда мужчины звонили мне и сообщали, что попали в аварию. Они винили меня. Говорили, думали в тот момент обо мне, о нашей ссоре или расставании.

Случалось ли вам не справляться с управлением или попадать в аварии из-за женщины/мужчины или плохого дня?



Гость
1 - 29.01.2019 - 14:13
0-AdelDiamond >Да. В Уссурийске было дело.Меня занесло на перекрестке при повороте)обледеневшая дорога была). Скорость была 30 км ч .Слава Богу,машин не было,моя просто прокрутилась юзом и я ,застывшая и заледеневшая,вернулась домой.Руки и ноги тряслись. Ну и с сопки сносило как-то,машину несло,а я мечтала,чтоб в итоге воткнулась в какую машинку подешевле внизу перед домом(съезд к дому был по заснеженной и укатанной сопке с ледяными торосами). В общем,весь экстрим вождения я прошла за 10 лет жизни на ДВ:-)
Гость
2 - 29.01.2019 - 15:35
В прошлом году (впервые за много много лет безаварийной езды) разбил свою А8…тупая авария на хайвее, какой-то чудак на букву «М» остановился в средней полосе на пятиполосной дороге, пропустил свой съезд, так как средняя скорость движения была около 100 км/час, соответственно все начали оттормаживаться до полной остановки, возникла моментально пробка, а у меня как назло перестала работать система ABS буквально за неделю до аварии, ну и что, я буквально как на санках въехал в зад новенькой Камри, моя Аудюха скользила как по льду, на сухом асфальте…в последнюю секунду я отодвинулся подальше от подушки безопасности и зажмурил глаза…удар был впечатляющий, Камри улетела на квартал вперёд, все четыре передние подушки рванули как петарды, наполнив жёлтым удушливым дымом салон…я скажу это было запоминающимся))
Гость
3 - 29.01.2019 - 15:42
И как помогает психолог то? Положительная динамика есть? Деньги не на ветер?
4 - 29.01.2019 - 15:48
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
скользишь горящими шинами по сухому асфальту, оставляя агрессивный след протектора.
АБСки нету? ))
2-Constantine > АБС увеличивает, а не сокращает тормозной путь.
зы. в аварии попадал в т.ч. и из-за женщины. Описанная в сабже ситуация была на Северной, перед мостом.
5 - 29.01.2019 - 15:50
В экстремальной ситуации, реально, восприятие времени очень замедленно.
Гость
6 - 29.01.2019 - 16:09
5-13й >Абсолютно согласен. И летишь ты так медленно, потом удар и скрежет
Гость
7 - 29.01.2019 - 16:12
попадала, мужчины ни разу не были в этом замешаны. Если нервничаю, или прям рыдаю от ужаса или горя, я останавливаюсь.
Сопли вытерла, угомонилась, и дальше помчалась.
Роднулечки-роднулечками, но жизнь свою и безопасность нужно контролировать, уж хотя бы если все плохо , или о нем мечтаешь-остановиться. Переключилась, угомонилась, и вперед.
Гость
8 - 29.01.2019 - 16:13
а попадала от своей же глупости. Светофор делали на перекрестке, а там нужно было по стрелке. Сама дура.
Гость
9 - 29.01.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
а попадала от своей же глупости. Светофор делали на перекрестке, а там нужно было по стрелке. Сама дура.
А стаж какой был?
Гость
10 - 29.01.2019 - 16:28
9-oleg353500 > год тогда всего. Но сама виновата, сразу все признала. Очень испугалась еще, сильная авария была, меня унесло метров 40 вперед.
Пацан, что в меня по моей вине, все вырулил,такой умничка, до сих пор общаемся) Я когда остановилась после удара , я молча и тихо закрыла все окна и тупо молча сидела. Колотило всю. Он не мог даже попасть внутрь машины, никто не понял, что я сижу там. Потом показал, что сейчас окно выбьет, я открыла. Молча взял у меня телефон , на соседнем валялся, нашел там папу (он папуля записан) и позвонил везде сам. А говорить стала уже когда папа приехал, реально просто колотило. Ну и удар головы, ребра, но все лайтово.
Гость
11 - 29.01.2019 - 16:31
10-Элен Ди > Красавчик...А ты рисковая девочка, год стажа и по развязкам со светофорами. У меня супруга тоже когда кольцо со светофором теряется...
Гость
12 - 29.01.2019 - 16:34
11-oleg353500 > я на права сдала сама, условие такое было для меня , хотя страховали (как потом узнала)), но за руль сказали-пока нет, катаемся по объездным, пока не дам добро.
Ну да. Я с пару недель покаталась, потом осточертел и он со своими нравоучениями, и объездная. Утром сама взяла ключи и умотала первый раз в жизни сама. До работы км 3, ехала первый раз часа полтора, по всем обочинам)
Но все ок, выслушала все по телефону , и с тех пор сама)
Гость
13 - 29.01.2019 - 16:37
Девочки не стоит нервничать, хуже Вас на дороге дедки на шестерках...произведенных еще во времена доисторического материализма. Вот тут уж точно не знаешь что ожидать. И именно из-за такого божьего одуванчика, который вошел в поворот, молча как и положено партизану, у меня тоже был неприятный случай...с полетом в сторону лесопосадок. Но ничего ушибы и сотрясение. Смешно другое.. за месяц до событий ко мне подошел один васек и удивленно заявил, оба живой, а мы уже и помянули, сказали разбился ты.
Гость
14 - 29.01.2019 - 16:39
4-13й >если колеса были бы не заблокированы, можно было бы вырулить, а так я врезался вывернув колеса до упора, у меня было чуть больше пару секунд, чтобы объехать пробку))
Гость
15 - 29.01.2019 - 16:41
0-AdelDiamond > тьфу-тьфу-тьфу, не приходилось...
надеюсь, и не прийдётся...
Гость
16 - 29.01.2019 - 16:43
С 14 лет вожу авто. Ни одного ДПП. Сейчас у меня осторожный водитель.
Модератор
17 - 29.01.2019 - 16:44
1-atamanka01 >
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Скорость была 30 км ч .Слава Богу,машин не было,моя просто прокрутилась юзом и я ,застывшая и заледеневшая,вернулась домой.Руки и ноги тряслись.
Представь, а на дрифт многие идут целенаправленно. Чтобы справиться с управлением и ради прикола.)

2-Constantine >
Цитата:
Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
моя Аудюха скользила как по льду, на сухом асфальте…в последнюю секунду я отодвинулся подальше от подушки безопасности и зажмурил глаза…удар был впечатляющий, Камри улетела на квартал вперёд, все четыре передние подушки рванули как петарды, наполнив жёлтым удушливым дымом салон…я скажу это было запоминающимся))
На моей памяти из-за одного оттормозившегося резко осла в шеренге машин на трассе в кювет высоким полётом улетела одна ближайшая к нему. Человек попытался вырулить и избежать удара и улетел с боковым сальто в чистое русское поле.

3-oleg353500 >
Цитата:
Сообщение от oleg353500 Посмотреть сообщение
И как помогает психолог то? Положительная динамика есть? Деньги не на ветер?
Какое помогает!? Он реально решает всё. Лучший, просто the best. Дороговато конечно.
18 - 29.01.2019 - 16:44
14-Constantine >отпустить педаль тормоза в такой ситуации практически не реально, это факт ))
В так на гололеде совершил сальто ))
Гость
19 - 29.01.2019 - 16:52
17-AdelDiamond >Везет значит тебе.
Модератор
20 - 29.01.2019 - 17:00
4-13й >
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
АБСки нету? ))
Есть. Очень короткое расстояние оставалось. Несколько метров.
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
В экстремальной ситуации, реально, восприятие времени очень замедленно.
Согласна полностью. Это очень красиво. Мне понравилось. Со мной реально замедлилось время. Если бы его можно было контролировать всегда. Как-то так

https://youtu.be/8P549wI2_ZE

15-котяра >
Цитата:
Сообщение от котяра Посмотреть сообщение
0-AdelDiamond > тьфу-тьфу-тьфу, не приходилось... надеюсь, и не прийдётся...
И славно)
21 - 29.01.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
4-13й > Цитата: Сообщение от 13й АБСки нету? )) Есть. Очень короткое расстояние оставалось. Несколько метров.
Черных следов и горящей резины не бывает с АБС ))
Модератор
22 - 29.01.2019 - 17:09
21-13й > Вот прям специально ради тебя сегодня залезу почитаю, зануда.
Давно ты перед Северным мостом вписывался? Не на этой машине?
Гость
23 - 29.01.2019 - 17:12
0
Одыль, эйфория эйфорией, но возвращающаяся со свидания сексуально удовлетворенная женщина должна быть вдвойне осмотрительной:) Береги себя!
24 - 29.01.2019 - 17:15
22-AdelDiamond >Тогда, перед Северными мостами мне удалось оттормозиться. Машина тогда была другая.
В декабре на северных мостах была лобовуха, прямо у меня за спиной. Ехал бы позже на 5 сек. поймал бы в лоб.
Гость
25 - 29.01.2019 - 17:18
☠☠☠ да у всех такое было... или будет. Ситуаций пред-аварийных и даже немного аварийных было много, но травмирующих мою психику не было. Психика наверно такая, конская.
Гость
26 - 29.01.2019 - 17:19
23-ФраерокИфифочкА >да какой там! Вся в предвкушении следующей встречи, планов)
Гость
27 - 29.01.2019 - 17:21
Галюся, но не хорошо же так открыто завидовать:)
Гость
28 - 29.01.2019 - 17:25
Самое опасное состояние человека - состояние влюблённости. Тогда весь по уши в эндорфинах и бдительность ослаблена.

А после вечерних любовных действий так ещё и темно на улице)) Поосторожнее там, после своих роднулечек)) красные чешущиеся коленки и внезапная жена-стерва это не самое плохое, что с вами может случиться:)
Гость
29 - 29.01.2019 - 17:38
28-Кентавр >у мужчинв мозг отключается непосредственно перед сексом и во время его, а женщина, наоборот, желает контролировать процесс соития, но, будучи удовлетворенной, впадает в состояние эйфории и отключает мозг непроизвольно:)
Модератор
30 - 29.01.2019 - 17:46
Я одного не пойму. Была серьезная тема. Все на высокой ноте обсуждали гениальных психологов, замедлительниц времени и делились личными авариями... Приходит фьютч и моя тема резко превращается в секс, бордель и в групповуху. Как это объяснить я не знаю.
Гость
31 - 29.01.2019 - 17:49
Одыль, извини, пожалуйста, больше не зайду в эту тему, дабы не рушить сложившуюся идиллию

написано просто прекрасно!
32 - 29.01.2019 - 17:50
Двух подобных аварий я избежала, утопив педаль газа.
Гость
33 - 29.01.2019 - 18:08
30-AdelDiamond > ото тебе вечно всё не так)
Гость
34 - 29.01.2019 - 18:25
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Психолог на своей же кушетке
какой на психолох? Самое главное афтырь так и не россказала - уступить забыла? Кто виновник-то?
бгггг
Модератор
35 - 29.01.2019 - 18:25
33-Кентавр > Я шучу) И вообще когда тут нам автор мешал!
Гость
36 - 29.01.2019 - 19:04
На зарулеме есть шикарная тема про аварии, а в ней на последней странице просто феерическая подборка дебилов, такой не было за всю тему.
PS^ По теме, в аварии попадаю тока по собственному желанию и тока с целью за чужой счет покрасить или обновить машину. Для этого использую чутье джидая, хотя оно и просто рулить хорошо помогает, правда последнее время жутко бесят те кто ездят не чувствуя потоки силы (как они вообще ездят, не понимаю).
37 - 29.01.2019 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
в аварии попадаю тока по собственному желанию и тока с целью за чужой счет покрасить или обновить машину
на каждую хитрую гайку найдётся свой болт с резьбой.
Гость
38 - 29.01.2019 - 19:12
Не найдется, я чувствую будущее и тока мой выбор решает попадать в эту ситуацию или нет.
1_1
39 - 29.01.2019 - 19:22
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Они винили меня. Говорили, думали в тот момент обо мне, о нашей ссоре или расставании.
Как я понимаю этих достопочтенных мужчин)))
Ты мертвого заставишь перевернуться.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены