К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Арлена опять всё проспала, ОФФ...

0 - 17.05.2016 - 06:49
где ты, солнце...))


Гость
81 - 17.05.2016 - 16:25
я так и знал. Дважды слив)
82 - 17.05.2016 - 16:28
81-уютная редакция > ну ввообще гагно сливать нормально, а не вентилятором для его распыления работать )))
Гость
83 - 17.05.2016 - 16:39
Расскажите из за чего потасовка, фбк что то нарушили?
84 - 17.05.2016 - 16:46
хорошо я тут вбросил ))
Гость
85 - 17.05.2016 - 16:54
я Рафа очень уважаю и люблю по братски, но то-что в ссылке-позорище просто. Как и сами казаки. Позорищем был парад победы с их участием-когда они навешали на себя именные!!! награды дедов и отцов. Которые даже император не имел право цеплять. Потому что поименно .

в себя поверили, нюх потеряли, рамсы попутали!))
Гость
86 - 17.05.2016 - 17:51
когда же я дождусь действий от нашего кровавого режима , и тиху казаки наваляют а злой пу отправит его в тюрьму , а то как только не хает тоталитарную рашку а все за ним не приходят и даже на форуме не банят , на его любимой дерьмократической усраине такое бы не прокатило ))
Гость
87 - 17.05.2016 - 18:26
73-ГолаяПравда > Казаки против чеченцев)
Интересно, как ты будешь "ржать", когда здесь не будет казаков и будет Ставропольский край №2, когда ты своего ребёнка будешь бояться в школу отпускать. Что касается инцидента с Навальным, да, он в корне неправильный, но как я понял, казаки там не при делах, они как раз начали разнимать дерущихся.
Гость
88 - 17.05.2016 - 18:29
Мда..Кан оказался прав, печалька.
80-Рафаэль > Ну ещё бы. Что ты хочешь от перманентного нытика-теоретика? Что ни тема, то очередной скулёж уютная редакция.
Гость
89 - 17.05.2016 - 18:30
86-SUKA SAN_ > Дождёшься тогда, когда подобная уютная редакция либерастня придёт к власти и будет Украина №2 – повальное выпиливание несогласных.
Гость
90 - 17.05.2016 - 18:31
85-Elen Ди > Лучше так, чем чехи. Поменьше парадов разве что с перегораживанием улиц, а там чем бы дитя не тешилось.
Гость
91 - 17.05.2016 - 18:35
90-ПатрикСтарр > а чего там чехи? (я не очень сильна в политике)((
Гость
92 - 17.05.2016 - 18:35
91-Elen Ди > Со Ставрополья русский народ выдавили.
Гость
93 - 17.05.2016 - 18:39
92-ПатрикСтарр > ты про чешский островок и все такое?
Гость
94 - 17.05.2016 - 18:40
93-Elen Ди > О чём ты? Чеченцы Ставрополье оккупировали. Русские оттуда бегут.
Гость
95 - 17.05.2016 - 18:41
94-ПатрикСтарр > а, ну ты пишешь чехи. чеченцы)
Гость
96 - 17.05.2016 - 18:42
95-Elen Ди > http://bit.ly/1Te56qR
Гость
97 - 17.05.2016 - 18:43
96-ПатрикСтарр > я даже не знала, что их так называют). спс.
98 - 17.05.2016 - 18:45
92-ПатрикСтарр > я народу нашему удивляться не перестанут, наверное, никогда )))
Гость
99 - 17.05.2016 - 18:51
98-36и6 > Да просто многие не способны мыслить чуть дальше и чуть глубже. На "казаки" и "религия" срабатывают интеллектуальный рефлекс "я умный, а религия для дураков". А то, что фактически религия является социальным инструментом, играющим важную роль, – а зачем думать и смотреть туда? Он ведь решил, что он умный, а церковь для дураков, его больше ничего не волнует.
Так же и с казаками. Понятно, это не то, не будущее, это прошлое. Но пока мы своим пресловутым интеллектом живём в следующем столетии, повседневный мир живёт в том же состоянии, что и век-два назад, в прошлом. И нет никакого смысла не считаться с казачеством, даже если это направление человеческой деятельности и мысли обречено. Сейчас оно есть и оно играет свою важную социальную роль. Лишь бы поменьше улицы перегораживали, да пафосные мероприятия устраивали за муниципальный и за счёт субъекта. Если у вас не будет русских православных церквей, у вас будут мечети. Вот тривиальный выбор.
"Цивилизация мать технологий
А в башке всё тот же палеолит"
И нет никакого смысла и никакой логики с палеолитом не считаться. Просто для этого надо мозг иметь чуть более развитый, чем стандартный, чтобы не просто интеллектуально-рефлекторно отрабатывать по ключевым словам "РПЦ" или "казаки", но и смотреть на эти явления как на абстракцию, находить в себе силы признавать роль этих социальных институтов в общественной жизни.
Гость
100 - 17.05.2016 - 18:55
Вообще мозг надо иметь чуть более развитый, чтобы жить в реальности, а не в своих бестолковых интеллектуальных фантазиях, рисующих общество будущего по Стругацким.
101 - 17.05.2016 - 18:57
99-ПатрикСтарр > так привыкли, что на Кубани "закон и порядок" ... даже когда война в Чечне была и то, в крае более-менее было ... И как должное воспринимают ... Оно то правильно, только мозги включать надо чем и как это обеспечивается и почемуидо сих пор девочки в школы не в хиджабах ходят, как на Ставрополье всем, а в миниюбках
Гость
102 - 17.05.2016 - 19:01
101-36и6 > Да, именно так. К хорошему привыкаешь быстро и перестаёшь его замечать. И начинаешь "ржать в голос" над устройством социальной жизни края, забыв о том, что таковое устройство как минимум даёт порядок. Не абсолютный порядок из фантазий о светлом будущем, а просто порядок. Это когда спокойно можешь отпускать детей в школу, когда можешь пройтись по улицам Краснодара в ночное время суток, где, правильно говоришь, в школах хиджаб – это нонсенс. Этим гражданам могу лишь посоветовать съездить на Ставрополье, где другой порядок, и прогуляться по ночным улицам Ставрополя. Просто многие граждане, переоценивая собственный интеллект и его роль, отворачиваются от прозаичной реальности бытия.
Гость
103 - 17.05.2016 - 19:03
88-ПатрикСтарр >Да с тишей то давно все понятно,но вот как теперь быть с остальными?!
104 - 17.05.2016 - 19:07
101-36и6 >102-ПатрикСтарр > Это просто люди без чувства гражданства.
Это потребители. Они хотят чтобы им дали всё и сразу. А когда всё и сразу не дают они начинают ныть. Хотя сами никогда не пробовали что-то создать и поддерживать в стабильности.
105 - 17.05.2016 - 19:07
И нести за что-то ответственность.
Гость
106 - 17.05.2016 - 19:13
87-ПатрикСтарр >в Ставропольском крае чеченцы? Там даги, осетины. Уж с кем, а с чеченами тут точно никто не борется.
Если имелось ввиду казаки против мусульман, то я не против такой формулировки.
Гость
107 - 17.05.2016 - 19:14
104-Ёроол Гуй > Да я бы не сказал, что у них чувства гражданства нет. Просто они оторваны от реальности. Они уверены в том, что они и составляют ту элиту, то разумное меньшинство, а окружающие сплошь дураки и не лечатся. Пубертат что ли какой-то, когда Я в центре мира, а вокруг одни дураки: и казаки, и священники, и политики. Так и хочется спросить такого человека: "если ты такой умный, то почему строем не ходишь?". А тема нигилизма и базаровщины хорошо раскрыта у Тургенева. Смысл ходить и причитать: то не так, это не так. Всегда было, есть и будет что-то не так. Во все времена во всех обществах и при всех политических строях. Просто одни могут научиться жить с этим "не так", а других это изводит, при этом, такие люди, как правило, не имеют достаточных способностей и знаний, чтобы хоть что-то изменить. Вот и появляются подобные уютная редакция люди, которые только и способны, что на нытьё: то не так, это не так.
Гость
108 - 17.05.2016 - 19:21
106-ГолаяПравда > Глупости.
Власти России передают Ставропольский край Чечне?
Чеченцы и дагестанцы выдавливают славянское населения со Ставропольского края

Но, опять же, о ситуации на Ставрополье я знаю не из интернет-источников, я мало публицистики читаю. Я три последних года тесно работал со ставропольской компанией, руководители которой буквально бежали в Краснодарский край. И это очень и очень обеспеченные люди, имеющие там недюжинные активы. Просто, с их слов, дело дошло до того, что пришлось нанимать охранников и водителей для того, чтобы возить детей в школу и забирать. Небезопасно.

Если имелось ввиду казаки против мусульман, то я не против такой формулировки.
Из моих сообщений может сложиться впечатление, что я против мусульман и против чеченцев. Я не против ни одних, ни других. Чеченцы и Чечня – это неотъемлемая часть Российской Федерации. Просто мы разные и я к ним не приезжаю со своим уставом и хотел бы, чтобы они ко мне тоже не приезжали со своим уставом. И, уверяю тебя, большинство из них совершенно адекватные и доброжелательные люди. Но молодёжь, шпана, воспитанная в послевоенных условиях иногда просто не имеет представления о культуре, об этике, уделяя основное внимание спорту и силе. Не потому что они плохие как вид, а потому что прошло слишком мало времени. Через 50-100 лет, уверен, будем жить как в СССР.
Гость
109 - 17.05.2016 - 19:21
85-Elen Ди >Как живописуют в тырнетах люди - "казачки" там не теряли рамсов - им вроде бы как обычно команда была дана, что во столько-то будет выходить "либерастия" из аэропорта...а это це враги - наговаривают на нас,кристальных и честных чиновников) Ты,вася,бей того что в желтой майке,ты петя,того кто самый длинный,в общем не ссыте пацаны,с ментами все схвачено,за "русский мир",за сталина,за нквд,за скрепы,за дидов ваивателей,ага. Этакая опричнина в законе,потому шо за зао "озеро" само не может,вернее может,но не хочет,ибо косит под "государство" перед западными "партнерами". И дабы фасад был глянцевым,затыкать пятоколонникам рты будет кто-то( как обычно это бывает) вежливый зеленый человечек,или заблудившийся в дамбасе бурят, или какой иной неопознанный без шевронов казачек,которого уволили и которого там нет,но который есть))
Гость
110 - 17.05.2016 - 19:24
109-уютная редакция > Кем была дана команда, Путиным? :)
Гость
111 - 17.05.2016 - 19:26
Судя по вони, которую устроила либерастня в социальных сетях и на форумах, я могу предположить, что Навальнисты успешно разыграли инсценировку нападения. По крайней мере это нападение явно сыграло на руку им, а не казакам и тем более не партии, гос. аппарату.
112 - 17.05.2016 - 19:29
111-ПатрикСтарр > не исключено )))
113 - 17.05.2016 - 19:30
Разделение людей по национальному признаку - это бомба замедленного действия; и как бы не заставляли всех ходить строем - ничего не выйдет. В нормальном государстве должна быть одна нация. Религия ваще должна быть под жёстким контролем и как можно дальше от дел государственных.))
Гость
114 - 17.05.2016 - 19:31
111-ПатрикСтарр >Учитывая тот факт что про него уже год ни слуху ни духу,скорее всего так и есть..."травма виска" и мокрые штаны тому подтверждение,убили гады)))
Гость
115 - 17.05.2016 - 19:32
112-36и6 > Либо просто горячая молодёжь глумится, не особо задумываясь о последствиях такого жеста. С политической точки зрения это происшествие нанесло вред имиджу партии и гос. аппарату, ни один вменяемый человек оттуда (а там, будьте уверены, сидят прагматичные люди) не стал бы заниматься организацией подобного нападения, уж что-что, а по голове однопартийцы такого "гения" точно не погладят, ибо либерастне был дан ещё один повод для вони на всю страну и за её пределы.
Гость
116 - 17.05.2016 - 19:33
110-ПатрикСтарр >а кто в твоем представлении путен? Лично для меня путен это система в целом. И как положено системе в ней овердохрена винтиков и механизмов,где не обязательно давать команду лично ввпутену,а достаточно почти любому из системы -хоть прославиться,хоть угодить,хоть получить любой гешефт. Как сказал когда-то Салтыков Щедрин," заговорил о патриотизме. Как видно, украсть что-то хочет". И вот таких "инициаторов" сейчас тьма тьмущая. Да что там говорить,даже света из иваново пропиарила себе дорожку. Вангую шо жилки ты тоже рвешь не случайно))
117 - 17.05.2016 - 19:35
113-стикс > разделяй не разделяй, они все равно разделялся ... И сохранять порядок в месте, где намешаны и перемешаны множество культур, национальностей и религий несоизмеримо сложнее, чем там, где одна нация-одна традиция ... Краснодарский край в этом плане очень сложный регион ... такого зоопарка или ноева ковчега, в котором каждой твари не то что по паре, а по диаспоре нет нигде в России
Гость
118 - 17.05.2016 - 19:36
116-уютная редакция > У тебя нет другой системы. Пойми и прими. Изменение системы возможно только через время и качественную трансформацию, через селекцию, а не путём прополки всего и вся и насаждения новой "дерьмократии" извне. Проходили 2 раза за один 20-ый век, хватит. Даже самые тупые усвоили урок и сделали вывод. Дай системе время и займись участием в её развитии, вступи в Партию и меняй её изнутри, стань чиновником, стань, в конце-концов, бизнесменом, стань чем-то полезен обществу, только, умоляю, прекрати ныть.
Гость
119 - 17.05.2016 - 19:37
Думаю тоже что драка заказная. Ибо сразу и видео со всех сторон снято.
Ну а если нет. Все таки хотелось бы чтобы в Росси в качестве аргументов использовали не нагайку. Иначе это путь не совсем в правильную сторону.
Опозиция должна бытьв любой стране чтобы правящие сруктуры всегда былив тонусе.
Гость
120 - 17.05.2016 - 19:41
119-Софочка >Софочка,поверь,лучше нагайку чем оружие.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены