Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Арбитр изящества. (http://forums.kuban.ru/f1065/arbitr_izyashestva-8755947.html)

Votonokak 13.11.2018 01:52

Арбитр изящества.
 
В виду многих, что подтверждает отсутствие образования многих, присутствующих лиц, на форуме.
Желаю пояснить.
Мысль родилась эта в связи с тупостью, возможно с глупостью , также со всеми проявлениями всего перечисленного выше.

На что мнет тут уже и не намекали.? И на гомосексуализм, мол изящество, это оттуда, и в мол, кто ты такой, какой ты арбитр( несмотря на то, что на многие словеса мои , ответа не имели, и дать не могли, по скудоумию).
Значит так, в связи с последними постами, также, как я понимаю, в связи с полным непониманием происходящего, даю , пока что, легкую ссылку.
\

[url]http://worldofaphorism.ru/kratkie-biografii/petronij-arbitr[/url]

Надеюсь, все убогое, челядь от ума будет ознакомлено с посылом и не будет выкать в дальнейшем ?

Votonokak 13.11.2018 01:57

[quote=Арбитр изящества;46177462]выкать[/quote]

Вякать ?

AlexAlexAlex 13.11.2018 02:20

Об чем втут?

Votonokak 13.11.2018 02:34

[quote=Авиатор;46177478] Об чем втут? [/quote]
Об отсутствии мозга многих, жертв ЕГЭ.

[url]https://ru.wikipedia.org/wiki/Arbiter_elegantiae[/url]

которые даже в виду скудоумия, многие, деже не понимают того, зачем был взят ник.
Например, был бы у человека ник ------ катях, блевота по губам, ..... либо в разных транскрипциях,ну как тут любят, если перевести тут многое, это понимание приходит, чуть не по мозгам, то изящество путают со своим уровнем, педрило. было? было, арбитр, так для многих вообще невдомек.

[url]https://www.youtube.com/watch?v=ApsUl3Vi7dQ[/url]

AlexAlexAlex 13.11.2018 02:39

Странно посвящать тему и полночи жертвам ЕГЭ

Votonokak 13.11.2018 02:44

[quote=Авиатор;46177485] Странно посвящать тему и полночи жертвам ЕГЭ [/quote]
Для вас ночь, полная страхов, для нас, самое время. ))))

invernale 13.11.2018 03:28

Да лана, мы читали "Камо грядеши" Генрика Сенкевича, да и сам Сатирикон. Но этому произведению приписывают авторство Петрония, на деле автор другой, не помню, кто:(
Но ты не тянешь на Арбитра изящества, не льсти себе, автор;)

Votonokak 13.11.2018 04:26

[quote=relikt;46177492]Да лана, мы читали "Камо грядеши" [/quote]
Во первых не ври. Во вторых, не зазнавайся открывать расщелину природную, данную тебе многими поколениями, в борьбе за жизнь, существование. Тебе, она дана, для того, чтобы в нее есть. Это природой так создано. Не смей оскорбляться.

[quote=relikt;46177492]не помню, кто:[/quote]

Твоя задача, помнить хотя бы, кто тебя родил, раз уж не доступны были по образованию библиотеки. [quote=relikt;46177492]Но ты не тянешь на Арбитра изящества, не льсти себе, автор;) [/quote]

Я бы все обращения на ТЫ, поменял бы на Вы , если бы не последнее твое предложение.
[quote=relikt;46177492]не льсти себе, [/quote]

само того не зная, ты вспомнило слова его недруга. Нука, нука, знаток, той эпохи ? Я жду ?
Если не дождусь, виртуально плюну в... ( так и быть, напишу в ВАС), я жду.
Хотя чего я могу ждать от завсегдатая КВАДРО тех времен, всяких жалких питейных заведений и прочего наших времен. НЕТ ? \
Ну докажи (ТЕ). То что в скобках, будет после того, когда ты докажешь, что я общаюсь с человеком достойным, а не сказочницей, после прочтения ссылки, типа я это уже знала.
Если образование имеешь, то ответишь сей же час. Я жду.
До тех пор, сморчки иплесень не считаю за произведения искусств, рожденных Вашим мозгом.
Счетчик пошел .

Votonokak 13.11.2018 04:35

[quote=Арбитр изящества;46177498]само того не зная, ты вспомнило слова его недруга. Нука, нука, знаток, той эпохи ? Я жду ? [/quote]


Самое смешное, оно ща перероет весь инет, оно же по инету знания типа получает, и ответа не найдет. потому что ответ реально в знаниях. Я жду. [quote=relikt;46177492]Но ты не тянешь на Арбитра изящества, не льсти себе, автор;) [/quote]

Votonokak 13.11.2018 04:37

Мне особо нравится вот это, лоховское, ничем не подтвержденное ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Главное же вставить ? Да ? ахахаха
Ну сейчас посмотрим.

[url]https://www.youtube.com/watch?v=rbF_AGYPW6E[/url]

invernale 13.11.2018 05:31

- "Мысль эта родилась в связи с тупостью", - ты мог бы ничего не писать дальше, право слово.
Нелогично: ты отказал мне в уме, в голову по определению я ем, после чего предлагаешь дискуссию? Хех
"Перероешь весь интернет"... есессно, мне же больше нечем заняться. Правда, только что сварила обед на всю семью, а сейчас буду есть в голову.
Петроний был "красив, как бог" - ты можешь похвалиться тем же? Без фото в студию ответ не засчитывается

Votonokak 13.11.2018 06:15

[quote=relikt;46177510]Петроний был "красив, как бог" [/quote]

Первая твоя ошибка. Для начала. [quote=relikt;46177510]Правда, только что сварила обед на всю семью, а сейчас буду есть в голову.[/quote]

Правильно. Займись своим предназначением. ПРАВО СЛОВО. ахахахахахаха[quote=relikt;46177510]в голову по определению я ем,[/quote]

Вторая ошибка. Заметь, вторая ошибка и по смыслу и по ...[quote=relikt;46177510]по определению [/quote]

[quote=relikt;46177510]"Мысль эта родилась в связи с тупостью[/quote]

Все мысли, коими ты сыпешь, считая это бисером , есть тупость.


[quote=relikt;46177510]ты отказал мне в уме[/quote]

Отказал познать глупость твоих знаний и соответственно уму твоему. Его уровню.

[url]https://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE[/url]

А теперь, бегом готовить на вечер.

Тебе ведь в голову еще и вечером кушать изволить.

invernale 13.11.2018 06:37

Не переживай, я пиццу и роллы заказала. Муж в отъезде пару дней, отдохну от готовки.
И да - ты считаешь, что я считаю свои мысли бисером? Ошибаешься. Я здесь отдыхаю. Много умных девочек, читать которых мне лично доставляет удовольствие, некоторые высказывания доходят с 3-й попытки, но это хронический недосып сказывается. Я тутоньки похихикать и за примерами из жизни, с которых можно брать пример:) Хотя, грабли индивидуальное дело, без сомнения.
Таки фото не будет? Ятакизнала

Votonokak 13.11.2018 06:45

[quote=relikt;46177535] Не переживай, я пиццу и роллы заказала. Муж в отъезде пару дней, отдохну от готовки. И да - ты считаешь, что я считаю свои мысли бисером? Ошибаешься. Я здесь отдыхаю. Много умных девочек, читать которых мне лично доставляет удовольствие, некоторые высказывания доходят с 3-й попытки, но это хронический недосып сказывается. Я тутоньки похихикать и за примерами из жизни, с которых можно брать пример:) Хотя, грабли индивидуальное дело, без сомнения. Таки фото не будет? Ятакизнала [/quote]

Ну, на том и похерим Вашу попытку посоревноваться с арбитром изящества.
Поскольку считаю Вашу позицию на данный момент падшей, то так и быть, прощаю, ведь Петроний был красив поступками и словом. [quote=relikt;46177535]Таки фото не будет?[/quote]

Я же уже говорил краснодарским дивчинам, харе меня путать с молодым Каем.

[img]http://sensationalnews.net/wp-content/uploads/2018/04/082a818f023e6577b62ad1fdc2ad2091.png[/img]

Только не надо вставлять по глупости фоты старого, я такой.

ima 13.11.2018 06:48

10-relikt > почему вы ночами готовите?

kukush 13.11.2018 06:50

Не пойму: за что тут воюет автор. Но, я не против.

Votonokak 13.11.2018 06:56

[quote=Хачик_ЯН;46177547] Не пойму: за что тут воюет автор. Но, я не против. [/quote]

Автор не воюет. автор расставил, не расставляет ...., расставил точки над i .
Ну и преподал некоторый урок домашней курочке.

Любительнице википедий и просто , скорее всего хорошей женщине и домохозяйке.

Votonokak 13.11.2018 06:58

А теперь музыкальная пауза . )))

[url]https://www.youtube.com/watch?v=LCsiOYTFSpk[/url]

kukush 13.11.2018 07:06

16-Арбитр изящества > А зачем так много ссылок? Скажи просто, своими словами. " Все говно, один я крутой". Кто - то возразил?

Votonokak 13.11.2018 07:10

[quote=Хачик_ЯН;46177562] 16-Арбитр изящества > А зачем так много ссылок? Скажи просто, своими словами. " Все говно, один я крутой". Кто - то возразил? [/quote]

Среди говна невозможно быть крутым, только обляпаться им же. Поэтому я никогда не считаю кого либо говном.
Бегать по минному полю из коровьих лепешек и назвать себя цветущей ромашкой будет лишь глупец. Тем более, если ты растешь, лелеешь себя и благоухаешь на этом поле. ))))

А ссылки ? В них намек, добрым дивчинам урок. Зачастую, при правильном понимании, они заменяют сотни слов.

invernale 13.11.2018 07:18

14-Имя_моё >я на Камчатке:) Вот уже 10 лет, самой не верится. Но Краснодар любимый город, здесь родные и друзья, память детства. В апреле в гости к вам, я уже радуюсь С

ima 13.11.2018 07:21

20-relikt > ну славабогу))
А то я уж думала...

invernale 13.11.2018 07:21

13-Арбитр изящества >Прямо правда-правда похож, или кто-то опять себе льстит? Всё относительно. Мне Метов никогда не нравился, что-то пел грубым голосом, не могу припомнить. В ноты хоть попадал, или с такой внешностью какие там ноты...

invernale 13.11.2018 07:23

21-Имя_моё >:) ))

Votonokak 13.11.2018 07:23

[quote=relikt;46177585]>Прямо правда-правда похож, или кто-то опять себе льстит?[/quote]

Я же говорил, что влюбляетесь и автографы простите. Достали. [quote=relikt;46177585]или с такой внешностью какие там ноты... [/quote]

конечно, там не до нот. Куда не приду, все в закуток тянут. )))

kukush 13.11.2018 07:34

Таки непонятно. Автор стыдится гордится сходством, или стыдится этого?

Votonokak 13.11.2018 07:41

[quote=Хачик_ЯН;46177599] Таки непонятно. Автор стыдится гордится сходством, или стыдится этого? [/quote]

я бы поведал тебе, раз уж ты такой любознательный. Но ты же не девочка , так ? Ну пусть для тебя, это останется тайной.
Далнейшее твое любопытство будет принято в штыки. Право слово, не рад я , когда мной начинают интересоваться мужчины. Ты же мужчина, или подобие его ? Не кончита, надеюсь ? Ну вот если не кончита, займись другими темами на этой ветке. их тут много. Поверь мне. просто открой список тем.
Сдается мне, что ты слишком дохххх... уделяешь мне внимания. Согласись, я по идее, твоего внимания недостоин ?

arlena 13.11.2018 07:42

Кай тот ещё антисекс.

Votonokak 13.11.2018 07:46

[quote=arlena;46177613] Кай тот ещё антисекс. [/quote]
Кай может и да. А вот я нет.
Только заглянув на секунду в мои глаза, любая утонет.

arlena 13.11.2018 08:07

28-Арбитр изящества > не с моим опытом) но эмпирики не станется.

Votonokak 13.11.2018 08:12

[quote=arlena;46177653]эмпирики не станется.[/quote]Мы и не просили .
Хотя, жалеть будешь всю жизнь. ну да ладно. Живи с этим и мучайся. ))))

arlena 13.11.2018 08:21

30-Арбитр изящества > так то да)

MerlinCGatrist 13.11.2018 08:33

0-Арбитр изящества >==ты хоть в ворде на орфографию проверяй, если уж тема про образование.

Votonokak 13.11.2018 08:44

[quote=Merlin CG atrist;46177718] 0-Арбитр изящества >==ты хоть в ворде на орфографию проверяй, если уж тема про образование. [/quote]

Да хватит уже сявиться и на орфографию мою пенять. Дружеще, не в курсе, штаны на тебе или юбка с чулками, типа в общем. пояснял уже не раз. Образоывание мое, также двигательные рефлексы позволяют печатать посты в секунду. ы.ы.ы Секунды.
Или какой то дурбалай действительно думает, что я такие посулы и статьи печатаю , убивая свою жизнь?
Да, если присмотришься и буквы местами путаются и где то запятую не вставлю, где тог наоборот перебор с ними. Вижу я ошибки. Тоже нука нука вместе. И время есть исправить, форум позволяет. Недосуг. Я выдал и дальше делом занимаюсь. Смысл передан.
Я печатаю слепым методом. Бывает, что и по телефону говорю в этот момент. Тут одна уже пыталась макать меня. Ребятки, сразу говорю, в аттестате по русскому было 4. Не знаю даже почему. Это по школьному. помню и про падежи и про составы предложений. некогда. Фуфел это все. мои посты осмыслепнны, за ошибки прошу пани . Разговор окончен.
Я не собираюсь портить глаза еще и в прицел пальцами по клаве.
Жизнь и так мимо проходит.
Насчет 4 в аттестате. Зато меня любили все учителя. И изложения мои, были аки повести. прошу учесть это на разборе моей судьбы на форумском лобном месте. ОК ?

Votonokak 13.11.2018 08:46

Вот, просто

Votonokak 13.11.2018 08:48

Вот, простой пример. Тут же замечаешь. Не форумском надо бвло написать, а форумном. Если не уверен, то тут же выбрать форму подачи, на лобном месте форума. Но оно мне надо исправлять ? Это чисто для тебя приписал и добавил. Ты же тут стардаешь этим.

Votonokak 13.11.2018 08:52

[quote=Арбитр изящества;46177749]Дружеще,[/quote]
Понимаю, дружище надо было. А ты попробуй править минуту, когда весь пост выдан секунд за 10.
Попробуй. Устанешь. \
Раньше правил. Щас просто кладу прибор на все. Смысл передал ? Все, свободны.
И так правлю часто, если есть минутка.

Votonokak 13.11.2018 08:53

Тем более я общаюсь часто , одновременно не только на кубань ру.
Работа такая.

Votonokak 13.11.2018 08:58

Если вообще без пошутяев, так даже не представляю людишек, под лупой клаву разглядывающих .
Две руки на клаву кладешь и мысль в секунды выдана на пол смтраницы. Свои посты из трех слов и правьте. там да, чморите друг дружку.

MerlinCGatrist 13.11.2018 09:00

==ты точно не под коксом?


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.