К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аполитичная тема.

Гость
0 - 23.03.2015 - 01:16
https://m.youtube.com/watch?v=a16YO3C3MGE
https://m.youtube.com/watch?v=Bn1JDsowZJ0
Вопрос: почему многие люди молниеносно оскотиниваются в толпе?



Гость
81 - 23.03.2015 - 12:51
79-ЁлкА ТигровАЯ > халява только одна сторона...случайный эгрегор...на этой же волне ваяются разной направленности коллективные агрессии, культы личности и т п...эффект стаи?
Гость
82 - 23.03.2015 - 13:16
78-astili > Ну, тебя там не было, жаль, а то б ты в микрофон сказала "валите домой, жрите своё оливье из тазиков", а я б у этого организатора сего великолепного шоу поинтересовалась "Ты сможешь обеспечить этим оливье столько, чтоб они ели и в рот друг другу не заглядывали, чтоб не давились за ним, чтоб пир горой, праздник (я не знаю, что там задумывалось)-нет, не можешь? тогда иди сцкн с такими шоу, потому что нефиг итак загнанный народ халявой развращать"
Гость
83 - 23.03.2015 - 13:29
Помните, как Дуров разбрасывал пятитысячные купюры?
Люди ползали. Дрались.
Это же не для всех "небольшая сумма".
Гость
84 - 23.03.2015 - 16:28
71-BoiledEyeInTheRectum > Именно!
70-ЁлкА ТигровАЯ > У меня такое ощущение, что "Турция всё включено" - для тех же, у кого кредитная тачка за миллион.
72-Антарес >Ну и не обязательно было доставать и просить, если только тебе не нужны позарез ковер, хрусталь и хельга.
85 - 23.03.2015 - 16:38
84-Мисти_ >а почему ты утыкаешься только в пляжный отдых?
В стамбуле нам понравилось
Гость
86 - 23.03.2015 - 16:47
85-ЁлкА ТигровАЯ > В Стамбуле, думаю, нет описанных 36,6 проблем. В Стамбул я тоже хочу, вот прямо этой зимой и собиралась - если бы не провал рубя.
87 - 23.03.2015 - 17:07
Цитата:
Сообщение от astili Посмотреть сообщение
41-36и6 > только же это обидно осознавать..)
почему ? ))) по-большому счету вся жизнь это "борьба в пипле Бога с Обезьяной" ... и если Бог побеждает так и то к старости, когда животные инстинты слабеют, в силу естественного старения )))
Гость
88 - 23.03.2015 - 21:46
59-Антарес > там, скорее, халатность и равнодушие к последствиям. Если даже провоцируют, почему надо сразу же перестать быть человеком?
И, да, действительно не представляю себя толкающейся в какой-нибудь толпе.
Гость
89 - 23.03.2015 - 22:05
88-АптекаУлицаФонарь > Потому что люди несовершенны, как будто Вы сами этого не знаете и так удивляетесь, будто в первый раз с этим столкнулись.
Не представляйте себя, тут все вообще то в теме там себя в роликах не представляют.
Гость
90 - 23.03.2015 - 22:41
89-Антарес > ни словом не обмолвилась о том, кем считаю каждого человека и толпу в частности. И не удивлялась тоже.
Сказала лишь о том, что не люблю провокации, которые вытаскивают из народа не очень приятные качества, всё.
Могу ещё раз повторить для тех, кто не слышал моего мнения: нет только плохих или только хороших людей, просто не бывает.
Гость
91 - 23.03.2015 - 22:53
89-Антарес >при всем несовершенстве мира все-таки должен внутренний стоп срабатывать...не в лесу же росли...зачем тогда вот это все - культура, образование и пр плоды цивилизации?
Гость
92 - 23.03.2015 - 23:15
90-АптекаУлицаФонарь > Блин, как я не люблю эти жевания с, но Вы меня вынуждаете-это Ваши посты ?
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
не люблю бесплатные раздачи именно поэтому, из-за брезгливости к человеческим проявлениям скотского нутра
-то бишь мы в теме ведём речь о конкретных примерах в двух роликах
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Если даже провоцируют, почему надо сразу же перестать быть человеком?
-то бишь во втором ролике люди не человеки.
С самого начала я написала, что мне на втором видео жалко пенсионеров. Вот грустно от этого зрелища. Наверно сама быдло, тупая и всё такое прочее.
Гость
93 - 23.03.2015 - 23:19
91-astili > Должен, всё на свете должно быть тип-топ, как то не всё гладко, да? Как там в тырнете любят писать-"жизнь гогно"
Начнём с себя, мы тут все в белом и не при делах. Что ещё обсуждать? Я б не кидала этим людям это оливье в стаканчиках, так же как и не жру на флешмобах такие оливье и блины.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены