К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антидепресанты. Принимаете, принимали, будете принтимать?

Результаты опроса: как вы относитесь к антидепресантам?
пробовала и отказалась 2 20.00%
пробовала и принимаю сейчас 0 0%
принимаю сейчас и планирую продолжить прием 0 0%
принимаю сейчас но планирую отказаться 0 0%
не принимала но планирую попробовать 1 10.00%
не принимала и не планирую никогда 7 70.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 09.06.2020 - 14:36
на прощание вам тему запулю и пойду на встречу.
написали что москвичи ходят к психотерапевтам массово.
честно не видел
но на таблетках многие сидят девы это точно
для меня понятна причина и следствие
тут и маркетинг и гламур и главное что Бога забыли
суета и тлен все
но не в этом дело

просто опрос
вдруг интересная тема будет
опрос закрытый конечно



Гость
81 - 09.06.2020 - 16:16
см. п. 84

а колесами ты только усугубляешь свою депрессию, загоняя себя в совершеннейший тупик. Но ты можешь считать иначе. Людей только не убеждай в этом.
Гость
82 - 09.06.2020 - 16:16
85-Brander > я прекрасно вижу края, потому могу и передёргивать.

Этиловый спирт кстати говоря депрессант)
Гость
84 - 09.06.2020 - 16:20
Еще лет пятнадцать назад пропила курс антидепрессантов. Причем невролог, назначивший их мне, сказал, что в нашей стране не все врачи еще об этом знают, а за рубежом давно такие состояния прекрасно снимаются антидепрессантами. Это про психосоматику именно.
Гость
85 - 09.06.2020 - 16:22
88-infuture > депрессия это сбой в гормонах. Такой же, как и в гормонах щитовидной железы, к примеру. Только от щитовидки придется пить таблетки пожизненно, а антидепрессанты приведут все в норму, и больше их принимать не нужно.
Модератор
86 - 09.06.2020 - 16:23
сколько же у нас недолеченных :)))
Гость
87 - 09.06.2020 - 16:24
93-NoThanks >нет причины радоваться..
88 - 09.06.2020 - 16:25
93-NoThanks > а сколько необследованных!!
Гость
90 - 09.06.2020 - 16:27
90-Кан >ты наверное и кремом от загара на пляже мажешься)

92-vikareka >я не медик, поэтому не могу ничего сообщить о терапии щитовидной железы. Но то что гормональные сбои лечатся антидепрессантами, вероятно, есть революция во врачебной практике.
еще раз, я ни на чем не настаиваю, специалисты могут высказать свое авторитетное мнение, если сочтут нужным)

*блд, мечта идиота - закинулся таблеточкой и мир вокруг заиграл волшебными красками
Модератор
91 - 09.06.2020 - 16:27
94-Эволюция > да ладно.. нет причин и посыпать голову пеплом.. житуха штука такая... вчера - любимец публики, а сегодня - убийца и зекуля.. а тут подумаешь - нервные расстройства :)

95-No Pasaran > страсти-мордасти :)
Гость
93 - 09.06.2020 - 16:31
99-Кан >если у тебя мудака и нарцисса есть проблемы со здоровьем, то так об этом прямо и говори. А здоровый мужик, лишающий себя солнца это печальная пародия на таких же йопнутых созданий как и ты)
Гость
95 - 09.06.2020 - 16:34
а водку за антидепресанты принимаете?
Гость
96 - 09.06.2020 - 16:34
все, иди накуй, мне еще твоего психического нездоровья здесь не хватало
97 - 09.06.2020 - 16:35
Вывод: самые нормальные мужики в наркологии и в онкологии. Лечатся алкоголем и солнечным светом. Аминь.
Гость
99 - 09.06.2020 - 16:37
Вывод: на ЖВ сплошное взаимоуважение и толерантность.
Гость
100 - 09.06.2020 - 16:40
97-infuture > не знала, что для кого-то это будет открытием. Да, антидепрессанты как-то там накапливают нужные гормоны, влияющие за настроение. Даже мышцы лица, отвечающие за улыбку, полностью атрофируются при депрессии. В прямом смысле слова рот не может улыбнуться.
102 - 09.06.2020 - 16:47
Вчера за пару часов на работе сгорела,как полешка в пионерском костре. Хотя и кожа смуглая и загораю нормально. Солнце просто сумасшедшее. Сегодня как бедуин поехала в рубашке с длинным рукавом )))
за этих "выпейте водки и побегайте" могу только порадоваться ))) это ж как хорошо людЯм живётся, что и их и их близких подобные траблы по жизни мимо обошли, а то такую фигню не несли бы )))
Гость
103 - 09.06.2020 - 16:47
99-Кан > я угорала с отзывов на сайте известного инет-магазина. Пишут, что плохой крем, совсем не помог, когда мы целый день провели в аквапарке. Специально же указывают на креме, что в намазанном состоянии нужно вести себя так, как будто бы вы без крема. Но некоторые уверены, что им теперь можно находиться под солнцем круглосуточно.
bau
104 - 09.06.2020 - 16:47
Фенозепам с водкой даёт потрясающий эффект. Особенно доза 2,5 )))
Модератор
105 - 09.06.2020 - 16:48
внесу умиротворение в тему...

человек является тем, чем он себя ощущает.. если человек ощущает себя счастливым и довольным - он счастлив и доволен.. если он ощущает себя подавленным и несчастным - он подавлен и несчастен.. на химическом уровне это проявляется в выработке тех или иных гормонов.. если у человека есть повод быть счастливым - он будет счастлив и гормоны заиграют в нем... если у него нет повода быть счастливым, но его поднакачать - он будет ощущать себя счастливым в пределах действия препаратов.. то есть это - обманка.. способ обмануть организм.. ктото просто бухает, а ктото жрет другие препараты.. не суть... далее, задача любого специалиста, хоть психолога, хоть психиатра, в том, чтобы ощущения покоя - стабилизировать.. чтобы поциент в нем пребывал без стабильного накачивания препаратами.. и вот тут начинается уже ремесло... у ощущения несчастья или тревоги или безнадеги есть причина.. либо это реальные жизненные обстоятельства, либо просто сбой в работе организма.. но чистого сбоя без внешних обстоятельств почти не бывает.. чистый сбой - это жесткие психиатрические диагнозы и там никакие антидепрессанты не помогут.. а в нашем случае речь идет о какихто внешних причинах, которые пошатнули систему и организм начал сбоить.. поэтому все психолухи занимаются исправлением этого бага.. они ищут причину и заставляют поциента с ней примриться.. ну, к примеру, один с виду благополучный знакомый вася кинулся с ножом на сестру почти на ровном месте.. начали копать, оказалось что у него все вокруг обеспеченные друзья с детства, которым предки оставили кучу ништяков и которые ведут лакшари лайв без напряга.. а у него предки были работягами, в принципе не бедствовали, но ничего не оставили, а к старости и вовсе свалили в другой город подальше от детей, которые только начали вставать на ноги :) в итоге вася начал загоняться, завидовать друзьям, и когда однажды родители подарили сестре машину и она имела неосторожность его потроллить этим - сорвался... потом сам осознал свою конченость и впал в депрессию на фоне чувства вины... типичный такой замес.. в итоге психолух разматывал эти клубки, "какие у вас были отношения с мамой" и все такое.. смог примирить чувака с реальностью, както донести до него, что у него давно уже своя жизнь и он должен двигаться по ней самостоятельно и все такое.. ну а на этапе пока там все плохо, чувак пускает сопли пузырем и лезет в петлю - прописывает какието колеса чтобы тот притормозил до исправления ситуации... в этой типичной ситуации изначально проблема в том, что чувак - избалованный, обиженный кондом без мужского начала, если уж называть вещи своими именами.. если бы он не был таким гавном, слабаком и слютяем - ему не пришлось бы пить колеса.. потому что причину своего гнева он установил бы в своей гордыне и своей зависти, постыдился бы этого и продолжил бы жизнь, шагая по ней твердой походкой.. таким образом, того сбоя, который произошел в нем - не было бы, если бы он не испытывал подавленность и депрессию, в свою очередь он не испытывал бы их если бы у него изначально была правильно сформирована система ценностей и убеждений.... в данном случае, да и в 99% случаев - вмешательство колесами - это вмешательство туда, где не сформированы правильные, безопасные для психики поциента, ценности.... при этом, это не повод срать на тех, кому в жизни "повезло" оказаться в таком замесе... в их ситуации им либо окончаельно съезжать с катушек, либо хотя бы таким образом себя подсобрать...
Гость
106 - 09.06.2020 - 16:48
Цитата:
Сообщение от bau Посмотреть сообщение
Фенозепам с водкой даёт потрясающий эффект. Особенно доза 2,5 )))
А вот и специалисты подтянулись.
Гость
107 - 09.06.2020 - 16:49
106-Шоколад >проработки уважения и толерантности. а почему алко это депресант? говорят же что расслабься типа выпей..или тогда что-то другое внутри просыпается?
108 - 09.06.2020 - 16:50
99-Кан > я тоже мажусь. Несколько последних лет - чуть интенсивнее)
Гость
109 - 09.06.2020 - 16:51
112-NoThanks > ну так со стороны всегда лучше видно, где ты косячишь. Сам себе человек всегда найдёт оправдание.

ЗЫ если бы ты разбил свой текст на абзацы, было бы проще читать
Гость
110 - 09.06.2020 - 16:52
моему ребенку помог СИОЗ от многолетней головной боли, выписали в Москве, в Краснодаре отмахивались - СВД.
я пила- после операции на ноге полинейропатия, ващще все прошло.
зы. вот так заскочила на ЖВ и всю медкарту внесла))))
Модератор
111 - 09.06.2020 - 16:53
116-Шоколад >" ну так со стороны всегда лучше видно, где ты косячишь. Сам себе человек всегда найдёт оправдание."

это тоже в некотором роде - сбой программы.. небезопасная устнановка и ментальный вирус.. в реальности нормальный человек - должен сам себе быть самым строгим судьей...

"если бы ты разбил свой текст на абзацы, было бы проще читать" ты прав... учту...
Гость
112 - 09.06.2020 - 16:53
114-Tucshka > депрессант потому, что снижает активность нервной системы.
113 - 09.06.2020 - 16:53
117-latentnay > у тебя ещё тест в анамнезе)))
114 - 09.06.2020 - 16:53
117-latentnay > а надо было просто дать ребёнку качественного виски) эх, мать...
bau
115 - 09.06.2020 - 16:55
113-Шоколад > да ладно, что там от специалиста? Спать охота долго очень.
Гость
117 - 09.06.2020 - 16:55
+119

а почему типа выпить рекомендуют или скажем новую бабу тр*хнуть, и это часто помогает - потому, что это встряска нервной системы, часто срабатывает в плюс.
Гость
118 - 09.06.2020 - 16:56
Не Жв а какой невралгический диспансер с кучкой докторов...
Гость
119 - 09.06.2020 - 16:57
120-7ginger7 >два!))) еще и на работе развлекались делали))
у одного нашли. мы его изолировали. он через день пошел сделал сам тест. и, о, чудо!!)))
Гость
120 - 09.06.2020 - 16:59
121-No Pasaran >да щаззз! он тогда несовершеннолетний был)) в самом начале
Гость
121 - 09.06.2020 - 16:59
Сейчас бы я не отказался от качественного виски.
Гость
122 - 09.06.2020 - 17:00
127-latentnay >Чудесный был мальчик.
Гость
124 - 09.06.2020 - 17:02
129-Редкий скот > да он и ща существует)
камень по Ильфу и Петрову?))
Гость
125 - 09.06.2020 - 17:04
131-latentnay >уже мужик, какой он теперь мальчик. Ты бы моего видела, конь.
Модератор
126 - 09.06.2020 - 17:08
123-Кан > я считаю иначе.. физиология в чистом виде - это жесткие диагнозы, я повторяю.. там тебе ничего не поможет.. все остальное - это внешние факторы, которые наложились на физиологию.. специалисты разматывают эти клубки и чтото прописывают в крайнем случае в виде временных мер поддержки слабого, попавшего в замес, организма.. но в последнее время слабее стали что сами люди, что специалисты.. и поэтому производство и продажи веществ растут в прогрессии... это тоже проблема, между прочим.. жизнь быстрая.. все очень резко происходит.. нет времени объяснять и разбираться - нужно решить проблему сегодня, иначе завтра твою должность займет вася из соседнего отдела... жри колеса и паши..
Модератор
127 - 09.06.2020 - 17:11
можно сравнить с переломом или разрывом связки... чистая физиология - это редкий генетический сбой, в результате которого кости хрупкие как мел... все остальное - это слабоватые кости, не тренерованное тело, в сопокупности с травмирующим фактором.. но изначально проблема в том, что нагрузка не соответствует тренированности.. человек не готов поднять 200кг, но их на него взваливают.. и оно ломается и рвется... вот ровно то же самое и с психикой... тренируйте психику, либо не берите на себя 200кг...
Гость
128 - 09.06.2020 - 17:15
112-NoThanks >это все правильно написано. Теперь с другой стороны,как человек может узнать причину своего гнева,грусти,обиды,то,что он "избалованный, обиженный кондом без мужского начала"? Вот так взял посмотрел на себя и понял:"да,я кондом"

А если никто не научил сам себе быть строгим судьей? Тут уже,если жизнь даст пинка под зад и чел задумается,а может с ним что-то не так и только тогда,возможно,он будет в себе разбираться, а может найдет виноватых во внешнем мире.
Тут такая зыбкая стезя эта вся психология)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены