К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Античная тема: рога и сожительство

Гость
0 - 22.08.2018 - 21:34
Общались с друзьями подобно античным философам, упражнялись в логических дискуссиях, а именно: совместимы ли понятия "измена(рога)" и "сожительство".

Накинем тоги и возляжем с вином и виноградом, подискутируем.



Гость
41 - 23.08.2018 - 13:31
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
измена возникает от безысходности
я прям не знаю что тут следует сделать попервой - ржать аки конь или попытаться найти некий сакральный смысл этой феерически глупой сентенции:)
42 - 23.08.2018 - 17:58
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Кому и Настя Рыбка красивая
Учитывая банковский счет тех, кто на нее пытался запрыгнуть, она многим утерла нос. Читайте бабцы Алекса Лесли, ведь когда подобная шалашовка с торчащими зубками и синдромом дауна в глазах пробирается так близко к такому человеку, может все-таки Алексова система обольщения работает?)
Гость
43 - 23.08.2018 - 19:28
36-7ginger7 >я, как один из представителей любителей ставить все под сомнение, частично с тобой согласен.
Со всем что ты писала, пишешь и будешь писать )
Только я имел в виду трактовку измены в узком смысле, ограниченном темой, т.е. измены в отношениях. Я никак не могу для себя определить, что же все таки является моментом измены, пунктом, когда уже можно сказать, да - это произошло. Когда уже пора ощупывать голову? )
Модератор
44 - 23.08.2018 - 19:29
42-stroika2012 > Для меня это самая тайная в мире загадка.) Но карьеру она себе здесь изрядно подпортила. Может-таки я ошибалась и книжку сама она писала. Ну нет же.
Гость
45 - 23.08.2018 - 22:37
41-infuture >)игого) Чем радует ЖВ,так это неизменностью феерического восприятия бытия...фсигда!)
Гость
46 - 24.08.2018 - 18:54
38-infuture > как я люблю :)
И грудь не вымя и попа попная и мордашка айс. Но вот по опыту - в обертке часто не то, что без обертки....
Гость
47 - 24.08.2018 - 19:08
Ревность...она у всех- у детей к родителям по поводу других детей, у подруг к другим подругам, однако все заводят и дополнительных детей и дополнительных подруг, и плевать хотели на ревность...Однако дополнительные партнёры до сих осуждаются. Нет это мало кого останавливает, все просто скрывают, идя вразрез природным инстинктам. Вообще личная жизнь понятие, относящееся лишь к одной личности, и ее дело с кем спать, никого это не касается даже мужа/жены. Просто не надо рассказывать.
48 - 24.08.2018 - 19:14
44-Алекс молоток, на нары заехал) Как выйдет, цена на его тренинги взлетит до небес... подобно как у прообраза волка с Уолл-стрит, не помню как там его... ну и эта шалашовка будет нехило собирать, они уже мученики за правое дело, никакой пенсии не надо, работой на всю жизнь обеспечены)
49 - 24.08.2018 - 19:15
44- он чего, красится, пи...др или мне показалось?
Модератор
50 - 25.08.2018 - 01:24
48-stroika2012 > Джордан Белфорт (погуглила припомнить). Лео его несколько переигрывал в фильме. Робби хороша.
51 - 25.08.2018 - 20:54
0-alfaS >
Есть тонкие различия в смыслах, которые мужчины и женщины вкладывают в каждое из двух понятий секс и брак.
В сумме это четыре понятия. :) и отсюда следуют различные различные точки зрения и дискуссии об изменах и сожительствах.

Секс
Для женщины это процесс получения удовольствия самой, а также доставления удовольствия партнёру; и для женщины процесс может продолжаться, грубо говоря, сутками без особого вреда. :)

Для мужчины процесс тоже связан с получением и доставлением удовольствия, но в завершение одного полового акта мужчина ещё и извергает около 10 000 000 живых сперматозоидов, для продолжения рода. Естественно, для следующего полового акта новые живые сперматозоиды должны быть мужчиной произведены, а продолжение мужчиной сексуального процесса после эякуляции является артистической игрой или признаком тяжёлого заболевания.

Брак
Для женщины это социальное событие, изменение её социального статуса.

Для мужчины брак это не просто социальное событие, а и константация намерения продолжения своей ветви человеческого рода, намерения произвести на свет своих детей, передать своим потомкам свои родовые признаки.
Модератор
52 - 25.08.2018 - 21:34
51-SteveS > Отлично сказал. К слову, для мужчины это бывает либо осознанное, чаще вынужденное намерение. Для женщины навязанное еще с колыбели.
Но бывают и нормальные люди.
53 - 25.08.2018 - 22:27
52-AdelDiamond > Демагогия непобедима, если остаютя недомолвки. :)
И кто для тебя нормальные люди с этой стороны?
Те, кто так о себе думает или те, о которых кто-то так думает, или те, которые думают, что о них так думают, ...?
Можно насочинять ещё кучу пустых фраз.
Модератор
54 - 25.08.2018 - 22:40
53-SteveS > *оглядывается* это ты сейчас со мной разговариваешь? Что за сплин?!)
55 - 25.08.2018 - 23:04
54-AdelDiamond > Ты причём?
Я ответил 0-alfaS >.
Гость
56 - 26.08.2018 - 11:59
Наше поведение определяют потребности. Все обсуждения это попытки объяснить поведение в отрыве от потребностей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены