К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аншлаг на Восточно-Кругликовской

Гость
0 - 07.03.2015 - 22:41
Пробки, еле доехали с женой. До этого тоже покупали подарки родственникам женского пола.
Куча машин, куча мужиков - здравомыслящих, решивших купить цветы заранее.
И цветы - свежие, сочные, красивые, лежат огромными шикарными стопками. Многие продаются с корнями, клубнями, чтобы дольше полежали.
Купили цветы маме жены, сестре жены, моей маме, бабушке жены, ну и своей жене купил цветы там же ,очень красивый букет, там же и поздравил.
А жена когда ехали домой, подумала, говорит, ты не романтик, как это - подарить цветы на день раньше. Должен был с утра пойти купить.
Если с утра пойду просто розочку куплю, в дополнение к букету - нормально?
Или опять жлобом назовут?



Гость
41 - 08.03.2015 - 10:32
0-Locomotiv >Мне муж тоже вчера подарил )) и тоже потому что мимо Восточки ехал, а там всегда свежие цветы есть. Я только порадовалась. Ещё торт купил наш любимый, его мы тоже начали есть сразу. Мне без разницы наступила дата или нет. Праздник не в календаре, а в настроении.
Гость
42 - 08.03.2015 - 18:57
0-Locomotiv > Вчера тоже выбрали в Икее цветочек вместе, а сегодня с утра - new! Иначе нет сюрпрайза.
43 - 08.03.2015 - 19:25
Считаю цветы "вениками в перспективе", смысл их дарить?;)
Гость
44 - 08.03.2015 - 19:29
Считаю мужчин, не дарящих цветы - "покойниками в перспективе" - нафик с ними время терять
Гость
45 - 08.03.2015 - 19:53
44-Арев > Как ты думаешь, мужчин сильно волнует, кем и как ты их считаешь? :)
Гость
46 - 08.03.2015 - 19:56
45-Bending Rodriguez > ну она же наверное из тех кто может себе позволить немного харчами поперебирать)))
Гость
47 - 08.03.2015 - 19:58
46-Альтруист > Из этих? :)) http://www.youtube.com/watch?v=-V4Tj6ANS2E
48 - 08.03.2015 - 19:59
Больше 10 лет работаю с цветами на Кругляках, закупаю в Эквадоре, Нидерландах, Колумбии, Кении, Эфиопии, итоги этого 8 марта - минус на импорте, себестоимость хороших роз от 160 до 200 рэ, родные тепличные комлексы задрали цены на свои розы так, что дешевле можно выхватить на аукционе в Амстердаме, растаможить по праздничным ценам, и заработать так же, ...., раскрою цветочный секрет - на 8 марта первые зарабатыват на таможне, и на плантациях, Цветочники - оптовики получают товар по бешанным ценам, и накрутка такая же, как всегда, 5-8 рублей, просто оборот поболее за эти три дня


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены