Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Анонс явления Арбитра изящества. (http://forums.kuban.ru/f1065/anons_yavleniya_arbitra_izyashestva-9024844.html)

Votonokak 13.02.2020 17:28

Анонс явления Арбитра изящества.
 
Сегодня я обрушусь всем весом своего разума на ЖВ. Вечером. Если успею урвать минутку.Готовьтесь. Вы готовы?

Ime4ko 13.02.2020 17:49

Так всего минутка или в нашем распоряжении будет весь вечер с тобой?

SanSA 13.02.2020 17:50

0-Арбитр изящества >"затарилась попкорном" Готовы!

ПыСы Фото будет?

Ime4ko 13.02.2020 18:32

У меня в полвосьмого Триггер, к потом я спать лягу.
Арбитр, ты где?

SDF 13.02.2020 18:47

[quote=Арбитр изящества;47455315]Если успею урвать минутку.[/quote]
публика неистовствует(с)

Ime4ko 13.02.2020 20:23

Пусть здесь будет.
Самое место
[url]https://www.instagram.com/p/B8gI0KOlba-/?igshid=i9y25aijsuhf[/url]

Ritmik 13.02.2020 20:29

3-Имечко моё > А футбол, в 22:45?)

Ime4ko 13.02.2020 20:31

6-стикс >это когда 22 дурочка бегают за одним мячиком?
Нет. Спасибо)

Ritmik 13.02.2020 20:34

7-Имечко моё > Так, что-то у тебя правописание съехало; иди уже к Триггеру под крылышко...)

SDF 13.02.2020 20:50

[quote=стикс;47455725]А футбол,в 22:45?)[/quote]
а шо там будет?

Ritmik 13.02.2020 20:52

9-тихий > милан-ювентус

SDF 13.02.2020 23:14

10-стикс > та.))

Votonokak 14.02.2020 01:44

Форум начал роптать...

Где же он, где Зевс нашего форума, нашей ветки? Да да, где он? Задавал вопросы партер.
[quote=тихий;47455479]публика неистовствует(с) [/quote]
Резонно заметил завсегдатай с балкона.
Санса приперла корзину попкорна из кафетерия и усевшись в задних рядах принялась нахлестывать его и щурясь приглядываться к собирающимся в зале.
Меж тем Арбитр изящества допечатал приветственное письмо новым партнерам.
Подписал в конце .. С уважением шлю вас на йуг!!!
Расхохотался, стер "шлю на йуг" и исправив на Ваш новый куратор по региону Андрей!!! Нажал кнопку ОТПРАВИТЬ.
Мелькнула мысль расслабиться, переночевать в офисе, вызвав в подмогу секретаршу.Но его
остановила одна мысль... - Я же должен присутствовать в другом месте. Публика наверное уже собралась и ждет? Как я мог забыть?
Встав из-за стола он направился к сейфу, бросил туда документы, легким движением закрыл дверь,оглянулся( так требовала инструкция) и прикрыв рукой набрал новый код, проверил, закрыто ли...? Да.
Вышел из кабинета и также закрыв его двинулся по коридору, покидая здание.
Он шел на встречу с форумом... Авторский вечер.

simatic 14.02.2020 07:48

Ну? Как всё прошло? Явился?

oracul 14.02.2020 08:56

13-SIMATIC > Там анонсирован разум на минутку. Наверное большинство просто не успело на концерт.
"У нас сегодня был аншлаг, собралось полгорода!
А я живу на другой половине" (С)

Votonokak 14.02.2020 23:51

[quote=SIMATIC;47456278] Ну? Как всё прошло? Явился? [/quote]

Арбитр подошел ко входу в форум, призвал свиту и сказал лишь одну фразу, КОГДА Я ВОЙДУ, ПОТУШИТЕ СВЕТ.
Форум замер. Вход в него был выбит и арбитр ворвался как ураган. Его встретили недоброжелательно, гневно, огрызаясь постами.
Но, на некоторое время все затихло и слышались лишь тихие перешептывания в личке.

-
-Он ещё тут?
- Как думаете, что будет?
-Тише, тише, он еще присутствует на форуме.

и тут заговорил Арбитр, он сыпал темами и постами, раня в самое сердце. Скорость была необычайна, даже модераторы не успевали следить за ходом его тем и никак не могли реагировать.

[youtube]pPuAKVnqJdk[/youtube]
После экзекуции остался лишь один Арбитр изящества в зале ЖВ и мерно похрустывающая попкорном в углу Санса.
- Как давно я этого ждала. - Услышал арбитр приближающийся в темноте ее голос....

SDF 15.02.2020 00:10

15-Арбитр изящества > отсыпь.

Votonokak 15.02.2020 02:02

[quote=тихий;47458363]отсыпь. [/quote]

Отсыпаю.
тихий выключил компьютер прилег и засыпая думал лишь о теме арбитра.
Она не давала ему покоя, поэтому он встал, облачился в форму и пошел на место происшествия. Да, ему было интересно.
Подойдя ко входу в форум и ветке Жв, он почувствовал запах гари, запах сгоревших эмоций.
Войдя на ветку ЖВ,на фоне лучей от прожекторов из-за его спины он увидел поверженные ники.
- Ты погубил их? - Обратился он к Арбитру изящества.
-Нет, они просто спят. Как и ты, возможно. Ты спишь?
Тихий задумался. -Не знаю.
- Возьми. Арбитр протянул тихому ладонь, тот подставил свою и звёздная пыль начала струиться сквозь пальцы Арбитра, стекая на ладонь тихого.
тихий начал задыхаться, - Хватит, хватит я прошу тебя.
-Ты слишком часто просишь. -Арбитр убрал руку, тем самым остановив поток отсыпаемого. -Будь осторожен. Это не для таких как ты.
- Спасибо. - тихий ушел, уходя он оглядывался на арбитра изящества, чувствуя, как звездная пыль проникала в его тело.
- смотри вперед. - Улыбнулся арбитр.
- тихий оглянулся и увидел как вагон назначенный управляющим мироздания подъехал к перрону, жадно открыв свои двери и призывая его.
Он зашел, уютно устроился в кресле и лишь мерный стук колес не давал ему покоя. Мимо проносились миры, вселенные, какие-то события. Он обратился к соседу.
- Чьи это земли?
-Это земли Арбитра изящества.
-Не может быть? - тихий по тихому начинал недоумевать.
- представьте себе. Вы в первый раз? - Сосед смотрел удивленно и меж тем подозрительно.
- Вы вообще кто и как сюда попали?
тихому нечего было ответить. Он хотел как-то оправдаться, но было поздно. Сосед нажал на кнопку сирены и гадкий, неприятный звук выхватил тихого из уютного вагона и выкинул на простыни, холодные, утрение простыни.
тихий открыл глаза, одеяло струилось по телу и завершало свой ход на полу у постели. Будильник также тревожно орал... ПОРА ВСТАВТЬ.. Он ощупал себя и увидел медленно исчезающие на ладони частички какой-то, непоятной, светящейся пыли.

тихий посмотрел в окно. Утро давало о себе знать.
-Пора вставть, пора чистить зубки и зайти по утру на форум.
Он резко подскочил к компьютеру, нажал пару кнопок и прочитал сначала свой пост в теме...

[quote=тихий;47458363] 15-Арбитр изящества > отсыпь. [/quote]

...

А потом вспомнил свой сон.
Посмотрев на ладонь он увидел лишь последнюю исчезающую частичку звездной пыли, которую сам попросил еще вчера.

Ime4ko 15.02.2020 06:53

Повезло тихому.

Зима 15.02.2020 06:59

Арбитр, не много ли присвоил себе земель ?))))

usa 15.02.2020 08:37

0-забористая трава, где брал?

Votonokak 15.02.2020 09:39

Что вы вечно за свою траву какую-то морозите тут? Противно читать. Что , помыслы лишь об этом что ли?
Трава, отсыпь, забористая... Какой-то инфантильностью воняет.
Уровень развития на траве у некоторых застрял что ли? Или на веществах?

_pushka_ 15.02.2020 09:54

На утро, проснувшись, Арбитр выпил таблетку, которую выписал ему врач-психиатр. "Вот это меня вчера торкнуло"-подумал он. Отсыпал звёздной пыли тихому, показал свои земли....это ж белочка чистой воды прискакала. Надо бы сообщить Феодору Михайловичу, участковому врачу о начале очередного обострения. Весна!-трезво подумал Арбитр. Весна...с грустью подвел итог он.

_pushka_ 15.02.2020 09:59

Поменяю-ка я себе ник-подумал Арбитр. Пока меня не засекли спецслужбы. Теперь я буду Труба из вещества. Никто не догадается.

simatic 15.02.2020 10:18

17-Арбитр изящества > хмм.. в целом, неплохо, но чего-то не хватает. Сначала, вроде, с намеком на сексуальность, но не развил. И скомканно, как-то.

_pushka_ 15.02.2020 10:35

24-SIMATIC >так случается, когда не успеваешь за потоком мыслей, линия сюжета кривая получается. Если пишешь пост/статью, нужно придерживаться правила: введение-описание-вывод. В этом случае структура остаётся целостной, не теряется нить, присутствует смысл и интрига.

merlin 15.02.2020 10:38

Нас было трое - я, робо-бродяга по кличке Мерлин, девушка, которую все называли Пушка (что-то связанное с сексом), и чувак под именем Арбитр изящества. Арбитр изящества любил носить женские перчатки и помадил волосы, Пушка одевалась в облегающее и яркое, а робо-бродяга носил всякое тряпьё и потихоньку поскрипывал при ходьбе.

Тонкие струйки смога поднимались с поверхности моей искусственной кожи, стоял утончённый запах дорогого машинного масла. Арбитр раскинулся на кожаном диване, Пушка дремала к кресле напротив, завёрнутая в шотландский плед. Мы ждали новенького по кличке Тихий, он должен был нам принести кое-что из из банка данных, а то после предыдущей инфо-облавы у нас почти не осталось цифровых прелестей.

Votonokak 15.02.2020 13:37

[quote=Пушка;47458646] 24-SIMATIC >так случается, когда не успеваешь за потоком мыслей, линия сюжета кривая получается. Если пишешь пост/статью, нужно придерживаться правила: введение-описание-вывод. В этом случае структура остаётся целостной, не теряется нить, присутствует смысл и интрига. [/quote]

Надо просто быть внимательной и осознавать, что отсыпка тихому никак не связана с первоначальным.
Но, когда в головушке пусто, ищут проблемы у других.

Votonokak 15.02.2020 13:37

[quote=SIMATIC;47458625]И скомканно, как-то. [/quote]
Я отсыпал тихому минут за семь, некогда развернуто было проецировать мысли на клаву.

usa 15.02.2020 13:38

налей мне водочки, Андрей.

Votonokak 15.02.2020 15:43

[quote=2020;47458994] налей мне водочки, Андрей. [/quote]

По алкашке и торчеву, это скорее сюда... )))

[quote=Мерлин;47458649]Нас было трое - я, робо-бродяга по кличке Мерлин, девушка, которую все называли Пушка (что-то связанное с сексом), и чувак под именем Арбитр изящества. Арбитр изящества любил носить женские перчатки и помадил волосы, Пушка одевалась в облегающее и яркое, а робо-бродяга носил всякое тряпьё и потихоньку поскрипывал при ходьбе. Тонкие струйки смога поднимались с поверхности моей искусственной кожи, стоял утончённый запах дорогого машинного масла. Арбитр раскинулся на кожаном диване, Пушка дремала к кресле напротив, завёрнутая в шотландский плед. Мы ждали новенького по кличке Тихий, он должен был нам принести кое-что из из банка данных, а то после предыдущей инфо-облавы у нас почти не осталось цифровых прелестей. [/quote]

Пушка ник перепутала, насчет обострения)))))

_pushka_ 15.02.2020 15:45

30-Арбитр изящества >я понимаю: тебе хочется, чтобы все гнали, но увы!)))

Votonokak 15.02.2020 15:53

[quote=Пушка;47459170] 30-Арбитр изящества >я понимаю: тебе хочется, чтобы все гнали, но увы!))) [/quote]

Почему же увы, бессмысленный бред из 26 и есть гон.
Но, уважаемая Пушка, какие бредни, такие и ценители.

На Вас лично мои посылы и не распространялись, я догадывался что все так уныло у Вас лично. Мое можете больше не читать. ахахахаха Мне таких критиков не надо. Уровень понятен. Вам ближе чтиво на туалетной бумаге, между делом. )))
Вы прекрасно раскрываете свое я....

usa 15.02.2020 15:56

30-Арбитр изящества >хочу что бы ты сегодня крепко выпил, так же как вчера.

Votonokak 15.02.2020 15:57

[quote=2020;47459193] 30-Арбитр изящества >хочу что бы ты сегодня крепко выпил, так же как вчера. [/quote]

ДА я вроде не пью. Как-то писал.

usa 15.02.2020 16:22

34-Арбитр изящества >это все по трезвой из тебя лезет?

Votonokak 15.02.2020 16:39

[quote=2020;47459250] 34-Арбитр изящества >это все по трезвой из тебя лезет? [/quote]

Естественно. Ты не видел еще какие я картины пишу.)))

chach 15.02.2020 16:46

36-Арбитр изящества > выкладывай. может, хоть как-то реабилитируешься

Votonokak 15.02.2020 16:50

[quote=Валенок;47459300] 36-Арбитр изящества > выкладывай. может, хоть как-то реабилитируешься [/quote]ну, они в коллекциях у знатоков.
Они как листья ниспадают на ценителей с благодатного дерева. Лишь в момент спуска к земле, они затмевают солнце и радуют счастливчиков, успевших их увидеть.
Потом только сейфы, бронированные двери.
Возможно когда-нибудь, какой-нибудь коллекционер и предоставит их публике на выставке.)))

Keinsi 15.02.2020 17:14

Арбитр Изя...
Вы если Рафаэль, то я возьму твои стихи, в книгу соберу..


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.