К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ах вы зубы мои зубы :)

Гость
0 - 30.04.2014 - 15:33
Обращаете ли вы внимание на зубы собеседника? В смысле, чтобы были без все кариеса, без - упаси боже - запаха, ровные, белые и т.п.? Приемлете ли золото, али металл в пасти? :)

p.s. Сейчас хожу-долечиваю, мне уже 95 тыс насчитали! :( При том, что когда пришел по мелкой проблеме, то думал, что более-менее все нормально, все на месте. Но оказалось: там менять, здесь переделать, тут подправить. За то будет - как обещают - две нитки жемчуга :)



Гость
81 - 01.05.2014 - 22:48
да, обращаю!
Гость
82 - 02.05.2014 - 02:27
83-Улыбашка > да относительно недавно сразу два моста сделал, с вкладками (зубов не было 1+2, но коронок вышло в итоге 4+5). Мосты металлокерамика, ну не самые дешевые, но и не самые дорогие. Вышло в штук 60, плюс еще там тыщенок на 20 вышло лечение, вкладки и т д.
Гость
83 - 02.05.2014 - 09:44
Кстати, вопрос: у нас в государственных поликлиниках, вообще, кто-нибудь делал пломбы бесплатно? Сходил как-то в нашу поликлинику, там сказали, что вообще стоматолога нет.
Гость
84 - 02.05.2014 - 11:59
83-Gorky > ребенку делала. Можно было и себе, но я выбрала платную пломбу, очень хорошо сделали, цвет как зуб, вообще незаметно.
Гость
85 - 03.05.2014 - 12:50
83-Gorky >Я в 2001-м делала. В нищие студенческие времена. Без обезболивания и пломбу пришлось переделать потом.
Детям только в хорошей клинике.
Гость
86 - 03.05.2014 - 15:00
Вот на злобу дня. Только что от стоматолога. Опилили зуб под коронку. Очень мне сейчас неприятно, мягко говоря.
Гость
87 - 03.05.2014 - 17:02
85) кстати, я тоже делал в 2000-м году в поликлинике пару пломб. Делали без обезболивания почему-то.
Гость
88 - 03.05.2014 - 19:46
73-Берёзка > Коронка за 8800, если это не что-то оригинальное, удивляет слегка. Может дело в фирме. Был у меня года два назад опыт в общении со стоматологическими кабинетами Краснодара. Прикорневая гранулема звучит для 50 % стоматологов, как замечательный способ отъема денег при "яко бы" лечении. Другие 50 % врачей, чаще старой школы, рекомендуют удалить зуб. Но есть, слава богу, истинные врачи, такого мне порекомендовали в клинике при мед академии. Вот не реклама совсем, а как по-другому донести свое мнение! Результат мне нравится, и цены очень адекватные. А до этого за лечение с оговоркой, что ничего не гарантируют, ценник был в 2,5-3 раза дороже.
Гость
89 - 03.05.2014 - 22:09
83-Gorky >в 2006 году в муниципальной поликлинике во время стоматологической операции занесли инфекцию. Больше не хожу, только в частные по рекомендациям
Гость
90 - 03.05.2014 - 22:43
88-таис >Это мне тогда примерно сказали. Сегодня назвали окончательную стоимость 8000. Эта будет не металлокерамика, а какая-то еще лучше. У меня уже все вылетело из головы, потому что когда я сижу в кресле, я боюсь и плохо соображаю ))) Как объяснили, совсем как настоящий зуб. Что-то мне еще рассказывали про то как хорошо, что врачу, что лечила зуб удалось сохранить как можно больше ткани, что-то она там делала через микродоступы. Если бы я еще понимала, о чем мне говорят ))) Во всяком случае я рада, что зуб мне сохранили. Первая пломба там была еще в школьные времена поставлена. Потом ее меняли уже два раза. Потом совсем все посыпалось и пульпит начался. Можно было и вовсе без зуба остаться. А импланты это уже совсем дорого.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены