К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

23хлетние!

Гость
0 - 26.11.2015 - 14:28
Вдохновляет ли вас что-нибудь на новый стиль, непривычный элемент в одежде? Есть ли у вас люди, образы, на которые вы смотрите и стараетесь, если не повторить, то что-то перенять? И думаете "ну как же круто у нее выходит"?
Какие-то сайты используете для поиска, например, что с чем носить, сочетать? Стараетесь прокачивать навыки в выборе одежды? Или вообще не считаете нужным проделывать какую-либо работу в таком направлении, руководствуясь принципом "мама говорит, что я и в мешке красивая". Если вам кто-то из близких, или тех, чье мнение хоть сколь авторитетно для вас скажет, что вы не модная, не стильная, и вообще со вкусом проблема - задумаетесь? будете что-то менять? или в пень всех несогласных?)



Гость
41 - 26.11.2015 - 19:07
24-З у >Смотря какой зеленый и какой фиолетовый), может быть очень эффектное сочетание.
0-marusya_k > Мне интересно все, что связано с модной индустрией, легче потом скорректировать свой гардероб. Есть свое четкое мнение, непоколебимое))). Имею право: возраст, хотя в душе все те же 23)), и опыт работы в этой сфере).
Гость
42 - 26.11.2015 - 20:29
Style.com же. То там нет возрастного ценза.
43 - 26.11.2015 - 20:34
Присоединюсь к высказывающимся про потерю интереса к одежде. Висит в шкафу и обувь стоит вся, некуда и некогда и незачем напрягаться.
Гость
44 - 26.11.2015 - 20:42
Что-то навеяло:
Он был -
Сторонником гуманных идей;
Он жил -
Не зная, что в мире
Есть столько ужасно одетых людей (с)
Гость
45 - 26.11.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Присоединюсь к высказывающимся про потерю интереса к одежде. Висит в шкафу и обувь стоит вся, некуда и некогда и незачем напрягаться.
Это показатель. Чего имеено пока не знаю точно. Но показатель.
46 - 26.11.2015 - 20:58
86-Фомка_Верблюгадзе >обилия работы это показатель и равнодушия к мнению посторонних мужчин о себе. Езжу работать я в джинсах-майках-кроссовках или кедах, в таком виде спокойно заруливаю в питейное для встреч с подругами. Шпилек и вызывающей одежды не ношу, ратую за удобство свое.
47 - 26.11.2015 - 21:54
Мне тоже нравится сочетание зеленого и фиолетового, хочу в комнату с фисташковыми обоями лавандовый бархатный диван.
Гость
48 - 26.11.2015 - 21:57
у меня в багажнике всегда запасная пара туфель на огромных кэблах, на всякий случай если я в кроссах.
49 - 26.11.2015 - 22:05
89-Ангела Немеркнутая >бгг, а у меня резиновые сапоги)))
Гость
50 - 26.11.2015 - 23:58
А кто эти люди? которые определяют что стильно, а что не стильно, что модно, а что не модно..
С каких пор, мнение педераста "Эраста", задает направление в нарядах женщин, которые ему в принципе не интересны?
Гость
51 - 27.11.2015 - 00:00
46-финланд > а это всё тобою перечисленное — тоже показатель чего-то. Вот я до этого пока докопаться не могу;-)
Гость
52 - 27.11.2015 - 00:52
Модно быть немодным. Уже года 2-3 как.)
Видимо, до Краснодара тоже дошло данное поветрие.
Качественная, дорогая одежда, которая, впрочем, не кричит о своей дороговизне, но не скрывает качества.
Натуральные ткани, трикотаж - шелк, лен, рами, хлопок, кашемир, меринос и т.д., смесовые варианты из вышеперечисленного. Все интеллигентно, без вычурности.
Как-то так.
Гость
53 - 27.11.2015 - 07:53
47-Дама Пик >ну фисташковый очень даже супер, особенно для обоев, но там был другой.
41-таис >возможно, только мне представляется мало мест в которых допустим сей прикид) это точно не офисная...

Хотя возможно я ничего не понимаю в модняцкой одежде...
54 - 27.11.2015 - 08:12
53-З у > сочетание фиолетового с зеленым в одежде натуральным рыжим идет, они и так выглядят как клоуны так что все органично ))
Гость
55 - 28.11.2015 - 00:26
я подписана на некоторых фэшн-леди в инсте) Ну, тех, кто за деньги других наряжает и сам заодно свои луки постит. Смотрю, завидую) Там одни мега бренды, но все со вкусом. Конечно, при желании можно их Зарой с Манго подменить, но будет не то.
Обращаю внимание на хорошо одетых людей. Но таких мало. Все по шаблону или трэш) Сама не люблю выпендриваться зимой и когда холодно, я мерзляк страшный, мне главное тепло и удобно, и чтобы не заболеть) А вот в хорошую погоду могу)
Гость
56 - 28.11.2015 - 03:31
Большинство fashion блоггеров выглядят оригинально, но некрасиво. Скорее kitsch

Особенно впечатляет реакция мужчин на такие наряды.

У меня очень хороший вкус и я одеваюсь соответственно своей внешности и фигуре, невзирая на сегодняшнюю моду

Поэтому могу спокойно носить десятилетние одежды и выглядеть потрясающе.
57 - 28.11.2015 - 10:30
56-austinite > у тебя внешность супермодели, на тебя что ни надень будешь выглядеть как реклама бренда))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены