Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   14 лет байк-фесту в Тамани (http://forums.kuban.ru/f1065/14_let_bajk-festu_v_tamani-2934467.html)

docent972 13.08.2012 15:57

14 лет байк-фесту в Тамани
 
Лето,солнце,песок и рев мотоциклов)))))) Таманский полуостров постепенно превращается в промзону, по отгрузке азотных удобрений и нефтепродуктов.... Скоро около песчанной косы в Веселовке будут швартоваться океанские сухогрузы... Жаль..... Хорошее место было...

Ahtunhe6 13.08.2012 16:05

оно в 80-х было хорошим, потом туда стали ездить байкеры

Сиреневая кошка 13.08.2012 16:19

Была там в прошлые выходные на Кубане))) слушала рев выпимших рокеров)) море конечно там обалденное, пол дня из моря не выползала.))

annaBlondi 13.08.2012 17:51

...была на этом пляже вчера...
море- да, согласна с Сиреневой кошкой- просто отличное, вода чистейшая, прозрачная, дети были счастливы.
Однако прибрежная полоса пляжа...кошмар- не то слово.
Не знаю, что тому причиной- то ли недавно прошедший фестиваль, то ли скупость местных "собиральщиков денег за въезд", то ли их простое нежелание приводить в порядок пляж после многочисленных гостей фестиваля... Везде грязь. Разная и много.

tih_onl1ne 13.08.2012 17:57

е-мае, а что слушать-то? Сплин и Трактор Боулинг? Отечественный рок вообще какая-то неведомая субстанция. Не рок, а уг. Инфа 89%

Kukla 13.08.2012 18:10

4-tih_onl1ne > там были корн и оффспринги. Старые рокеры были довольны.

ЁлкА ТигровАЯ 13.08.2012 18:12

3-Вежливая почти блондинка >а мы не рискнули после кубаны
поехали в благовещенскую, из моря практически не выходила, что для меня за гранью фантастики

AdelDiamond 13.08.2012 19:15

Бе! Байкеры, которых еще и много. По-моему, не все хомо эректусы вымерли. Небольшая обособленная кучка их все-таки осталась.

Кобелюга 13.08.2012 19:38

Эти хрусты - рокеры по стране давно всех задолбали. Жалкое подобие байкеров. Мальчики с девочками хфильмов пиндосовских насмотрелись, понакупали всяких кожанов да "моторов", ща бьются на каждом перекрестке. Ну и да, пиво жрать, да территории засерать - это их всё.
Лучше бы патлы помыли лишний раз

Фея Динь Динь 13.08.2012 19:43

Смешные, ей-бо.
На машинах мальчиков и девочек бьется не меньше, еще и за собой тянут не редко.
И при чем тут хрустики и рокеры???

AdelDiamond 13.08.2012 19:45

[quote=Фея Динь Динь;26372497]На машинах мальчиков и девочек бьется не меньше... quote]
Да ладно!

Кобелюга 13.08.2012 19:49

Фея, так у нас рокеров нет, у нас их жааалкое подобие. это хрусты в большинстве своём. да и хай бьются. мир чище станет

Фея Динь Динь 13.08.2012 19:53

11-Кобелюга >еще раз при чем тут хрусты(исключительно спорт-байк)? И рокеры? Или жалкое подобие, с чем впринципе согласна.
А вообще прикольный ты. У тебя в жизни насколько я поняла сейчас не шибко хороший момент, а ты амно расплескиваешь. Смотри, вернуться может.
На тех же байках тоже чьи-то дети, мужья, жены...

Кобелюга 13.08.2012 19:53

Кстати, Хирург так вообще обосрался, извиняюсь...
его "байкеры" питерские уж и не уважают

Кобелюга 13.08.2012 19:56

Фея, ТО 12: ну, ты ни когда и не менялась. Я авно не расплескиваю, а если вернется, так что ж, не впервой авно то разгребать.
На счет байков и жен и детей, ты права. Они то как раз и бьются на дорогах.
Кстати, действительно соглашусь на то, что, люди действиетльно уважающие классику, и у нас тут ездят достаточно нормально. НО! в большинстве своём, по теме если, там на этих сборищах как раз и бывают хрусты и не более того.

Фея Динь Динь 13.08.2012 20:01

14-Кобелюга >ты если не в теме, то лучше не пиши, ога?
Бьются в основном молодняк, не важно хруст это или чоппер, эндуро или турист.
Или ты думаешь на спортбайках дяди от 35 и выше не ездят?

flaka 13.08.2012 20:17

15-Фея Динь Динь > та ну ты че,зачем старому 35-летнему (гы) дяде спортбайк? (((-:

Кобелюга 13.08.2012 20:22

Фея, я не против "байкеров" и прочих хрустов. Я одного не могу понять, что или кто им даёт право нарушать ПДД?
Их откровенно жалко, хотя жалости там минимум. и благо, что большинство из них не "забирают" еще кого-нибудь с собой ТУДА.
Таких же идиотов и на четырехколесных корытах хватает, так что и им оправдания нет.
У нас как всегда, к сожалению, любой "культ" превращается в фарс. Вот и бьются хрусты как мухи по осени.
А волосы "байкерам" бы не мешало мыть периодически, ибо эти их патлы не мытые вызывают дикое отвращение.
Без обид! :)

Myxa 13.08.2012 20:27

17-Кобелюга > не все байкеры а уж тем более спорт-байкеры носят динные волосы. это раз.
И два - адекватные носят еще и шлем с подшлемником. А теперь представляем какая там внутри жара.
Тут и без головных уборов башка закипает, а люди в полной амуниции ездят. Это те которые адекватные, зачастую уже перевалившие за 35 и помимо быстрой езды ценящие еще и своё здоровье.
Так что там выше кому ты смерти желал, эт в основном чьи-то дети. Глупые, понтующиеся дети.

Фея Динь Динь 13.08.2012 20:29

18-Myxa > *киваит*

Кобелюга 13.08.2012 20:34

ТО 18: я смерти ни кому не желал. я просто сказал, хотят биться, пусть бьются, только в одиночку, и ни кого за собой не тащат.
А на счет того что они в жару прям такие все бедные вынуждены в шлемах с подшлемниками да крагах и прочей аммуниции - так это их проблемы. пусть не ездят в жару.
Можете меня забить теперь. но то, что водители мотодятлы не соблюдают элементарные ПДД, это и так всем понятно, обязательно ведь надо влезть по разделительной полосе между двух стоящих автомобилей, лавировая при этом своим двуногимконём, между машинами... а еще круче считается у них выскочить через поребрик в пешеходную зону и там обогнать весь поток машин, при этом подвергая опасности прохожих...
думаю, стоит вообще этот вид транспорта запретить. ибо за рулём данных байков в большинстве своём утырки.
можете теперь меня пинать дальше. я всё сказал

Фея Динь Динь 13.08.2012 20:39

20-Кобелюга > а когда на мото кататься? Зимой?
У нас ни разу не видела, чтоб выскакивали на бордюр.
Гы, а еще культурной столицей зоветесь))
Садясь после авто, на мото, как никогда понимаешь, что как раз таки утырков и дятлов больше всего сидит за рулем четырехколесного транспорта.

Кобелюга 13.08.2012 20:44

Фея, к сожалению как раз здесь и выскакивают на тротуары.
А утырки на четырех колёсах - так их просто больше. но тоже хватает. а так же утырков среди пешеходов тоже достаточно. пьянь да не адекват всякий.
так что, эту тему уж "не раз твердили миру". в общем, не разгрести ее.
Я же хотел сказать, ток одно, что у нас "байкеров" нет, у нас так, жалкое подобие оных. и не более.
ну да ладно. это ток моё мнение, и оно не является постулатом.

Фея Динь Динь 13.08.2012 20:45

22-Кобелюга > ну на этом и порешали.
А сыну здоровья. Все остальное приложится само.

annaBlondi 13.08.2012 21:32

ЁлкА ТигровАЯ, а я там ни разу не была, решила заодно проехаться и глянуть, что да как... природа, погода и местные достопримечательности.
честно говоря, не ожидала такой грязи(( впечатление очень уж негативное..
парни на въезде на пляж собирали деньги, за въезд, 200 рублей. И не в том дело, что деньги, но на пляже один туалет М и Ж, где Ж- закрыто, а М имеет внутри сложную нерукотворную композицию, высоты приличной. Зайти невозможно, естессна. Кабинка для переодевания имеет характерный фан, и предметы женской гигиены вперемешку со шприцами и туалетной бумагой((((
а люди еще туда с палатками едут, с детьми!... неизвестно, где душ на пляже.... деревья можно по пальцам на одной руке пересчитать...
короче, уныло как-то..

mmm2017 13.08.2012 21:40

и ваще,у нас не байкеры,а мотоциклисты)
меня чота всегда слово байкер подклинивало)

mmm2017 13.08.2012 21:43

байкеры-вот
[url]http://mirtesen.info/images/stories/9170480.jpg[/url]
[url]http://graphics8.nytimes.com/images/2004/09/11/nyregion/11bikers.large1.jpg[/url]
[url]http://alex.pp.ru/log/biker.jpg[/url]

tih_onl1ne 13.08.2012 21:55

13-Кобелюга >почему это?

Интуиция 13.08.2012 22:41

[url]http://www.youtube.com/watch?v=leb8IEyjH7Q[/url]

Интуиция 13.08.2012 23:03

[url]http://www.youtube.com/watch?v=QFdzvHBCw5s&feature=youtu.be[/url]

Oleni_xa 13.08.2012 23:19

вот будет мине 40 лет подарит муж чопер и поеду я немытыми потлами по Крыму трясти. дааа... ееее... и какила я на мнения некоторых. Классные, а главное адЫкватные люди в этом движении. Просто те, кто с ними не общался либо ссут, либо не понимают. ИМХО естественно.

annaBlondi 13.08.2012 23:26

ну, может и адекватные, знаете, как-то сразу не совсем понятно...
стоит мужик, с пивным мамоном, весь разрисованный, лет около 40, бородища у него, бандана, в штанах был, слава богу, но! На голое тело одета жилетка, из толстой (наверное, свиной) кожи, черного цвета, сзади надписи какие-то, вроде бы- его дело, как хочет, так по жаре и одевается.
Но вот дело в том, что он потеет, а жилетка впитывает, я подозреваю, этот пот... и запах неприятный, вокруг него. И люди другие- тоже вокруг.. стоять рядом можно только очень недолго..

annaBlondi 13.08.2012 23:28

ну, как бы нюхать его тоже никто не заставляет, просто он стоял в очереди в ларек за чем-то, и люди за ним.. и перед ним.
Хотя, мож, это у них считается круто..

Oleni_xa 13.08.2012 23:44

при 120км/ч жилетка жары не добавляет, уж поверьте))) ...и не надо никого нюхать)))

финланд 14.08.2012 07:28

30-Oleni_xa >да(с)

Modest 14.08.2012 07:43

[quote=Гэндальф Серый;26369689] Лето,солнце,песок и рев мотоциклов)))))) Таманский полуостров постепенно превращается в промзону, по отгрузке азотных удобрений и нефтепродуктов.... Скоро около песчанной косы в Веселовке будут швартоваться океанские сухогрузы... Жаль..... Хорошее место было... [/quote]
Я праальна щас понел, што байкеры сугубо против экономического развития страны и развития внешнеторговых связей? Што вместо высокотехнологичных и экологически чистых терминалов и трубопродовов (по перекачке чрезвычайно полезного пальмового масла, например) они выбирают обкаканый пляж и катание без глушителей по песку?
Собсна, чему я удивляюсь ;)

Речка 14.08.2012 09:09

В нуль...Ну не надо радужные картины прошлого рисовать. Срач там был неимоверный в этой Веселовке от всяких рокеров/, байкеров и прочей нечисти в том числе...Мож хоть капиталисты порядок наведут на этих берегах

docent972 14.08.2012 10:42

Порт Тамань, порт Новороссийск, порт Туапсе, порт Сочи - курорты Краснодарского края???????? Место где вся Раша поправляет здоровье летом?????

ШизофрeHия 14.08.2012 10:49

я про байкеров ничего не знала, только вот недавно познакомилась...адекватные люди, не пахнут, говорят на трех-четырех языках, ездят быстро, но правил не нарушают, как правило, люди очень не бедные, ибо все это стоит немеряно..иногда без тормозов, конечно, но в целом- полный адекват)

alfa 14.08.2012 10:52

38-ШизофрeHия >мадаам, уточните место знакомства, набережная в Амстердаме? )))хи


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.