К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1001 аргумент в пользу брака

Гость
0 - 21.09.2012 - 09:07
Я конечно понимаю что 990 из них будут сугубо женскими , но мужчины ведь тоже руководсвуются чем-то вступая в законный брак. Что на первом месте? Чувства , секс, приданное, удобство совместного существования, вкусный борщ? Как дать понять мужчине что пора уже и честь знать, после года совместного проживания нужно либо делать предложение руки и сердца либо освобождать поляну и дать женщине возможность создать семью с другим мужчиной. Говорила прямо о своем желании узаконить отношения , технично съезжает с темы со словами « я тебя не брошу все будет хорошо», ну вот теперь решила его бросить сама, потому что гражданский брак для меня дорога вникуда… Хотя гложут сомнения что и без него пустота…


Гость
241 - 21.09.2012 - 12:01
Мила,нюню. Чую, будут темки поом ещё те. Чо так хочеся носить извесную фамилию. Ну суй голову в кипеток,толтко поом,чур, не ныть,что ожог получился на всю ушу под сорокет.
Гость
242 - 21.09.2012 - 12:01
213-milaymila > вот видишь, ты сначала написала, что не хочешь детей. А теперь выясняется, что ты себя уговорила, те не хочет их явно он.(
Вообще, в твоих постах чувствуется именно "уговаривание". Не чувствуешь ты себя комфортно и надежно, потому и рвешься в загс.
Не будет покоя тебе в этом союзе, всю жизнь будешь "работать" над вашими отношениями. Тяжелая это ноша(
Может нуиво?
Гость
243 - 21.09.2012 - 12:03
240-gasana > да в курсе я,гасан,ну не умею я прямо, в лоб.Всё как-то околицами брошу,намекаю про личные мат.бонусы,которые она готова принести в семью,на породность,на возраст...эх,потому я и незамужем(с))
Гость
244 - 21.09.2012 - 12:03
да видимо жену для сына там уже давно нашли из своей кавказско-еврейской и т.д и с такой же громкой фамилией, тока поди ждут, когда девочка подрастет))) а пока сынок опыта набирается
Гость
245 - 21.09.2012 - 12:09
242-клубника_со льдом >плюс миллион! автор сама не знает, че хочет, вот и нашелся какой-то такой же... там тетка на стороне с ребенком вне брака, нюню... он такой какой есть, с таким либо живешь по его правилам, либо валишь искать другого, ну понятно же. Если живешь по его правилам, и эти правила созвучны с личными правилами - это и есть счастье в данном случае. а про кавказско-еврейских ни нада нам фантазий,пжлста-)))) мы сами как бы не из рязани-)))
Гость
246 - 21.09.2012 - 12:11
242-клубника_со льдом >я написала что мужчина должен настоять на ребенке, сама я не горю желанием рожать по своему единоличному решению..
244-emerald в золоте > дело в том, что это прогрессивные люди, и у них уже досточно опыта когда женили сыновей и дочерей по родительскому выбору, играли свадьбу на тысячу человек, а потом пара через по года успешно распадалсь... впрочем и своему сыну они неоднократно сватали невест из нужных кругов... но как-то ему свойственно доверять своему выбору а не родительскому , за мной он тоже не один месяц наблюдал и не один месяц обхаживал, так что для него я не самая легкая добыча...
Гость
247 - 21.09.2012 - 12:15
*после 246* О! какая крутая добыча(он)!))
248 - 21.09.2012 - 12:18
246-milaymila > "не путай шоп-тур с эмиграцией" ... одно дело на секс развести, другое жениться
Гость
249 - 21.09.2012 - 12:18
ну да ладно, я все что хотела прочитать прочла, многие правы, поэтому и мне некогда расслабляться... Спасибо за трезвое мнение со стороны. Приду еще как нибудь сюда , либо в соплях либо в фате... ))) Всем хороших выходных!
Гость
250 - 21.09.2012 - 12:21
Мила, не надо кокеничать,не на свидании, и говаривать форум тоже. Тебя предупреждают о последсвиях, не в твою пользу к сожалению. Боиштся уйи первой и не улышать окрик о возврате с цвеами и колечком. Ноо... одна есть железобетонная логика. Часики тикают. всегда трудно принимать решениия судьбоносные и нести ответственность. Пойми ты,ёлки-веники,если он ебя любит и дорожит,пусть не сразу,прийдёт с предложением руки и сердца, а пока живи в своё удовольтвие вдали от него.
Гость
251 - 21.09.2012 - 14:33
мы прекрасно прожили год вместе - нам эти штампы нафиг не нужны были,потихоньку откладывали деньги на красивую свадьбу( и благополучно тратили их), мечтали как где и как будем праздновать, куда поедем в путешествие( в далеком будущем).НО родители с обоих сторон нас так душили - пошли расписались, надели кольца, маленький банкет и ВСЕ- никаких торжеств. теперь родители душать внуками))) каждый месяц свекровь интересуется не беременная ли я ))))) а в остальном наличие штампа никак не отразилось на НАШЕЙ СЕМЬЕ)))
Гость
252 - 21.09.2012 - 15:13
нчт
насчёт шоковой терапии,знаю пару, познакомились и через месяц стали жить вместе, она старше немного, жениться он был не против, но постоянно тянул котэ за хвост, и предложение не делал.Так бы и жили наверное, если бы он не накосячил, она обиделась и уехала от него, он бежал роняя тапки, звинялся, она подумала и поставила условие о женитьбе,через месяц они расписались.
Гость
253 - 21.09.2012 - 15:32
251-Тигрица кися > Будь внимательнее, свекровь может в презервативе дырочку прокусить!)))
Гость
254 - 21.09.2012 - 16:59
Вот, к примеру, живут в семье две дочери. Одна любит мороженое непременно с шоколадом, а второй все равно. Покупают им, естественно, с шоколадом. Я к чему... (Честно - не сама сформулирвала-прочитала) Оговаривает Ваш мужчина что ему все равно, ну вот неважно ему: со штампом жить или нет- что ж. Если мужчинам предназначено много ролей(защита своей пещеры, добыча пропитания, регулирование отношений с соседями), то у женщин одной из ролей выступает забота о потомстве. Ребенок в случае потери родителей (тьфу-тьфу) не должен умереть от голода и задача именно женщины позаботиться о признании детеныша законным наследником, о недопустимости упреков ("а тебя бросили").
ну так вот. Помня о дочерях и мороженом. Просто скажите (но только без истерики! очень спокойно, уважая его позицию) своему любимому: да, мол, дорогой, я понимаю и принимаю твою позицию. Тебе все равно, есть ли штамп или нет. Но МНЕ не ВСЕ РАВНО. Для меня это важно. Это важно будет и для наших детей. И если мужнина действительно вас любит и ему действительно ВСЕ РАВНО (и он не прикрывал этой мягкой фразой свое равнодушие к вам) ему ничего не будет стоить принять это решение. Если же откажет - нет там любви. но это же другая история.
Гость
255 - 21.09.2012 - 17:03
254-КГВэ > А если он для рождения детей положит круглую сумму на счёт - это изменит ситуацию?
Гость
256 - 21.09.2012 - 17:14
Это если жене??? но детей-то все равно "задокументировать".
А вот тут не знаю... деньги-то не все в жизни решают. пусть каждая для себя выбирает.
Гость
257 - 21.09.2012 - 17:14
в п.246 автор называла себя не легкой добычей, я смотрю роли-то поменялись)
Гость
258 - 21.09.2012 - 17:51
0-milaymila > Милый автор! Не слушайте никого- Ваше сердце и так все знает. Нельзя себя ломать, если гражданский брак для вас дорога в никуда, то прекращайте отношения! Не бойтесь одиночества, оно не так страшно, как предательство самой себя!
Пусть закидают меня помидорами те, кто считает, что штам в паспорте не дает гарантии семейного счастья, но он показывает, что мужчина готов взять ответственность за женщину на себя, а не попробовать ее в "демоверсии" семейной жизни, оставив себе статус свободного мужчины.
Гость
259 - 21.09.2012 - 17:56
258-InGulya > Всё-таки поинтересуюсь.А вот это:
Не бойтесь одиночества, оно не так страшно, как предательство самой себя!(с) - будет звучать совершенно одинаково для женщины чуть за 25 и для женщины чуть за 40?)
260 - 21.09.2012 - 18:08
259-АптекаУлицаФонарь > не мешай ... барышня тока транспорант нарисовала, только слова выучила, а ты ее за ноги с броневичка ... не хорошо
Гость
261 - 21.09.2012 - 18:26
259-АптекаУлицаФонарь > Да, совершенно одинаково, без поправок на возраст.
Спасибо товарищ 36и6 за моральную поддержку! Партия вас не забудет.
Гость
262 - 21.09.2012 - 21:58
http://www.youtube.com/watch?v=hqNr8bd2NpU
Гость
263 - 22.09.2012 - 00:22
Надо придумать 1001 аргумент против брака для можчин)))
Гость
264 - 22.09.2012 - 00:23
Как говориться хорошее дело браком не назовут)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены