К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА «Лучшая история признания в любви»

Администратор
0 - 04.12.2012 - 10:50
1.Цели конкурса:
1.1. Выбрать победителя в номинациях «самая романтичная история признания в любви» и «самое оригинальное признание в любви»

2.Площадка для проведения конкурса – раздел «Женский вопрос» Кубанского форума

3.Правила проведения конкурса:
3.1 Организаторами конкурса выступают администрация ресурса Кубань.ру, официальный представитель имидж-студии Виктории Литвиненко
3.2 К участию в конкурсе принимаются уникальные истории участников конкурса - пользователей форума Кубань.ру
3.3 Работы участников конкурса должны включать в себя описание истории признания в любви, возможна публикация дополнительных материалов (фото, видео)
3.4 Идеи участников конкурса публикуются в специально созданной теме подраздела «Женский вопрос», либо отправляются на почту konkurskubforum@gmail.com
3.5 В вашей истории может быть рассказано о том, как признавались в любви вам, или о том как это сделали вы

4. Жюри конкурса
4.1 Жюри конкурса составляют сотрудники кубанского форума, а также модераторы раздела «Женский вопрос» (Attention, Q-Q, morj, Бананывушах)
4.2. Любой участник конкурса имеет право оформить заявку для вхождения в состав жюри, организаторы конкурса должны рассмотреть заявку и дать аргументированный ответ в течение трех дней. Прием заявок на вхождение в состав жюри прекращается за 5 дней до подведения итогов
4.3 Оценка работ конкурса производится членами жюри путем простого голосования по критерию «нравится – не нравится» по 2-м номинациям по очереди. Каждый член жюри имеет только 1 голос для каждой конкретной работы. Побеждает работа, набравшая простое большинство голосов. Работы, не победившие в номинации, могут награждаться призами на усмотрение организаторов
4.4 Жюри собирается 1 раз, в среду второй недели проведения конкурса для оценки работ
4.5. В оценке работ также принимают участие пользователи форума, путем интернет-голосования в специально созданной теме в разделе «Женский вопрос» форума Кубань.ру, накрутка не допускается.

5. Победители конкурса
5.1 Победителем конкурса объявляются авторы работ, набравших в соответствии с пунктом 4.3 наибольшее число голосов
5.2 Победитель конкурса в номинации «Самая романтичная история признания в любви» получает сертификат на получение услуг имидж-студии Виктории Литвиненко
5.3 Победитель конкурса в номинации «Самое оригинальное признание в любви» получает сертификат на получение услуг имидж-студии Виктории Литвиненко
5.4. Победитель зрительского голосования получит специальный приз от администрации кубанского форума
5.5 Дата публикации имен победителей конкурса – пятница 3-й недели конкурса

6.Сроки приема историй для участия в конкурсе – 2 недели с даты старта

7. Заключительные положения и дополнения
7.1 Администрация форума оставляет за собой право использовать в своей рекламной деятельности все присланные работы и идеи без разрешения авторов
7.2 Организаторы конкурса оставляют за собой право дополнить правила конкурса в одностороннем порядке
7.3 Конкурс не является лотереей либо азартной игрой



Гость
1 - 04.12.2012 - 11:02
Я категорически против состава жюри,это не обеспечит ни беспристрастность ни объективность оценок.Все будет оцениваться как и при выполнении своих рабочих обязанностей,предвзято и исходя из личных симпатий.
Проведите его между собой,попилите приз и разойдитесь счастливые и довольные,цирк к чему устраивать?!)
2 - 04.12.2012 - 11:22
А что сразу ЖВ? Почему не на Молодежном, к примеру, эти романтические истории выкладывать? Нам и своих хватает...признакний и любовий..
зы. А в одной теме не поместилось все?
Администратор
3 - 04.12.2012 - 13:16
1-Лангольер > написал вам в личку, но ответа так и не получил, дублирую сюда.

Администрация форума готова пригласить вас в состав жюри, если у вас есть сомнения по поводу объективности и непредвзятости конкурса историй о признаниях в любви. Для этого вам нужно встретиться с организаторами конкурса - сотрудниками ООО "ОРТ" и обсудить условия вхождения в судейскую команду.
Гость
4 - 04.12.2012 - 13:23
3-admin >Ответил в личку,сразу по получении письма.
"Нет.Спасибо",но желание продублировать понятно)
Причина та же,плохой из меня судья,предвзятый.
Гость
5 - 04.12.2012 - 14:42
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Конкурс не является лотереей либо азартной игрой
А по-моему, лотерея.
Гость
6 - 04.12.2012 - 14:45
Не, мне приз не нравится. Он же на Ставропольской расположен? не-не-не, даже не уговаривайте. Это ж где-то на краю географии. хи-хи
Гость
7 - 04.12.2012 - 15:07
6-Юзефа > Так т уступи приз мне или казюльке, к примеру, нам ещё замуж выходить)
Гость
8 - 04.12.2012 - 15:11
7. АУФ, ээээ, в смысле придумать вам романтическое признание или жениться на вас?
Гость
9 - 04.12.2012 - 16:45
8-Юзефа > я думаю они ща скажут "все да!")))
то есть поэтапно))
Гость
10 - 04.12.2012 - 17:00
9. Но я не могу, я уже занята, Лать.
Гость
11 - 04.12.2012 - 18:06
Я так понял, что историй может быть больше одной?
Гость
12 - 04.12.2012 - 20:36
В нашей семейной шкатулке килограмм писем любовных из армии хранится. 77-79-й год.
Все сплошные признания в любви.
Но это слишком личное.Правнуки наши после нашей смерти смело смогут предать эти истинные шедевры огласке.
Гость
13 - 04.12.2012 - 20:39
Ой, не туда... Перенесите, пожалуйста, отсюда в другую тему...:(
Гость
14 - 04.12.2012 - 20:40
8-Юзефа > Пани, тебе же не понравилась дальность приза да и сам приз, так? Вот его и отдай, правильный апгрейд волосяного покрова и позволит выйти замуж, зачем нам твои признания и вот это страшное предположение, что нужно будет на нас жениться?)
Гость
15 - 04.12.2012 - 21:46
"Хорошая попытка", админ, но затея всё равно заранее обречена на провал.
Администратор
16 - 06.12.2012 - 18:09
11-Оруэлл > Да, историй может быть несколько. Желательно в виде отдельных постов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены