К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Я плохо отношусь к курящим женщинам, они мне физиологически отвратительны»

Гость
0 - 04.04.2013 - 11:05
Почему такая фраза вызывает у курящих женщин взрыв негативных эмоций?
Ведь это не более чем личное отношение к какому-либо событию.



Гость
241 - 05.04.2013 - 16:12
Я плохо отношусь к курящим людям вообще.
Гость
242 - 05.04.2013 - 19:37
ндаааа, пошла покурю на улицу, пробки автомобильные рассосались, можно воздухом подышать..
243 - 06.04.2013 - 19:01
К самим курящим я отношусь нормально, даже можно сказать одинаково как и к некурящим. Но вот отругать курящую тетю меня не надо два раза просить)))
Почему негативно относятся к таким? Ну просто людям свойственно негативно относиться к тем, кто подчеркивает их вредные привычки и слабости, которых они стыдятся.
Гость
244 - 06.04.2013 - 19:14
0. А курящие женщины заставляют автора цитаты из названия темы с собой общаться? Кагбэ, "не нравится - не ешь", никто, вроде бы, не навязывает свое общество.
"Взрыва негативных эмоций" от курящих женщин в ответ на сабж не заметила.
з.ы. Если что - не курю.
245 - 06.04.2013 - 19:35
244-_Эовин_ >ну так а чего нам реагировать,если пересекаешься с автором только на просторах интернета,где табаком не пахнет? Скорее всего так реагируют барвшни,которые хотят каких-то близких отношений
Гость
246 - 07.04.2013 - 00:48
я не курю уже.а недавно срыв был нервный,закурила и выбросила-я помню, что раньше это нравилось и успокаивало, сейчас-неприятно, просто отвыкла. так вот. мне не мешают курильщики, чужие собаки, соседские пакеты с мусором на площадке, бегающий сверху ребенок, ровно до того момента, пока курящий не выдохнет мне в лицо, собака не нагадит на туХлю, пакет с пусором соседа не перекачует на мой коврик а ребенок долбанутый не проснется и не начнет биться башкой в ламинат в воскресение в 7 утра. Лечите нервы,господа, никто никому ничего не должен)
Гость
247 - 07.04.2013 - 01:47
Не читая, а мне по***** Даже нравиццо, особенно после секаса оба лежат курят и расслабляются... кайфффффффф... Женщина что. не человек? Мужчины курят, а женщинам нельзя чтоли? Не курила, выносила, родила, выкормила, кури себе на здоровье если хочется... :)
248 - 07.04.2013 - 08:22
247-Don_Falkone >если оба, то все равно, а если один курит, то жуть как второму противно((( Даже представить страшно))не не не
Гость
249 - 07.04.2013 - 08:41
245. Флакунь, с трудом представляю, что в реале может существовать барышня, желавшая бы близких отношений с авторм. Не, чисто теоретически - мэй бы и не би, тем более, учитывая сложившуюся демографическую ситуацию, при которой найти свободную и более-менее вменяемую особь мужского пола - за счастье, но автор... этот вариант уж совсем пахнет безнадегой )


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены