К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«не на жизнь, не на смерть, не на несколько строк»

Гость
0 - 30.06.2015 - 22:48
Не то, что бы у меня было много женщин… но не единицы. И всех их я любил. Действительно любил. Сильно.
Случалось так, что любовь проходила, мы расставались… но я никогда не изменял своим женщинам, всегда они вызывали у меня желание быть с ними, радовать их, понимать их. Когда есть чувства – тогда можно на волне этих чувств добиваться многого, доставать «звезды с небес».
А когда расставался – то жил по принципу «лучше будь один, чем вместе с кем попало». Но как-то долго одиночество не затягивалось…
А сейчас – не получается влюбиться. Что-то достали женщины меня, раздражают. Ну… секса то хочется по прежнему :) А вот родства «души и тела» что-то совсем не получается :( А без него и секс как-то чересчур отдает голой физиологией :(
Какие-то женщины попадаются… которые «не вдохновляют, не на жизнь, не на смерть, не на несколько строк».
Интересно, это возрастное? Или индивидуально-психологическое?



Гость
161 - 02.07.2015 - 16:04
164-Редкий скот >ну вы же знаете, нет в мире справедливости....Вы ищете, боретесь, вас шатает и тошнит, но вы не отступаете от цели, а они...так банально -"мне было стыдно, что я пел, что он меня так понял, что смог дорисовать рога он на моей иконе"...
Наплюйте, и продолжайте поиски. Вы же знаете- кто ищет тот всегда найдет ;))))
Гость
162 - 02.07.2015 - 16:07
165-Тигровая Лилия >Спасибо!А можно я буду теперь ссылаться на вас?
Гость
163 - 02.07.2015 - 16:10
166-Редкий скот >что вы, я же не Пушкин...:))) Ссылайтесь лучше на Библию- "возлюби ближнего своего", а каким способом-это уже вам решать ))))
Гость
164 - 02.07.2015 - 16:11
165-Тигровая Лилия >блин, что-то у меня ваш последний лозунг все больше в интерпретации со свиньей на ум приходит))
Раф, может не надо, а?
Гость
165 - 02.07.2015 - 16:49
168-Silky >ну со свиньей тоже неплохо, смысл практически один. Просто то, о чем вы говорите - мораль, вывод готовый. А то, о чем говорю я - это горечь человека, который приоткрыл завесу своей души и в нее плюнули... Как-то так.
Гость
166 - 02.07.2015 - 17:25
169-Тигровая Лилия >Одни вы меня понимаете((((
Гость
167 - 02.07.2015 - 17:28
170-Редкий скот >я понимаю вас, вы понимаете автора, автор вообще ничего понять не может...какой-то замкнутый круг получается )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены