К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зуб мудрости

Гость
0 - 05.04.2013 - 08:06
Всем привет. Режется зуб мудрости снизу справа. Болит так, что ночами спать не могу... Как облегчить мои муки в домашних условиях? Болит щека и десна, есть больно, говорить даже больно.


Гость
1 - 05.04.2013 - 08:12
Полоскал вчера соль+сода+йод и таблетку пенталгина на ночь. Спал сегодня еще как то...
Гость
2 - 05.04.2013 - 09:20
Если честно, правда это было несколько лет назад, перепробовав все и после того как еще и щека распухла, я пошла и разрезав десну удалила его, перед этим делается ренген зуба, мне его сделать долго не могли - так больно было рот открыть. После процедуры к обеду все прошло. Вы бы может не мучались, а пошли к врачу - 2 часа страха и все. А так неизвестно когда вылезет, я не предлагаю удалять, просто тогда я уже дня три толком не спала и мне хотелось все прекратить
Гость
3 - 05.04.2013 - 09:55
2-Белая кошка >2 часа? Это что можно за 2 ч сделать?
Гость
4 - 05.04.2013 - 09:57
Не, удалять не надо его)) Думаю, что если еще пару дней будет болеть - обращусь к стоматологу по поводу надреза... Шляпка зуба видна полностью, просто очень узко ему
Гость
5 - 05.04.2013 - 10:59
3-Queen of Spades >Мне десну разрезали и зуб удалили, сразу говорю со снимком и наркозом и к обеду жить стало хорошо, остальные вылезли сами, это я с одним верхним подпрыгивала, потом и второй верхний удалила, а нижние нормальные, даже не заметила как выросли. А помню хорошо, потому что перед 8 марта было.
Гость
6 - 05.04.2013 - 11:03
у меня верхние давно уже вылезли, лет в 18-20, а нижний этот уже года 2 лезет по-немногу... Мне 23 года.
Гость
7 - 05.04.2013 - 14:10
мне 24. у меня за последние 2-3 года начали верхние вылазить. Первый када лез я ничего не понял..болит щека, жевать больно...потом прошло..а када прошло заметил вырост из десны....рассмотрел - а это зуб. Недавно лез с другой стороны. Болел два два, рот не мог открывать. Тока позвонил стоматологу зуб сразу и прошел =))) замечаю, что опять лезет потихоньку, но уже безболезненно. Кстати стоматолог направил в челюстно-лицевую хирургию на Железнодорожной
Гость
8 - 05.04.2013 - 20:49
Таблетки снимут тебе боль на время , но лучше к врачу сходи. Зубы мудрости еще те зубы )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены