К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зомета. отзывы.

Гость
0 - 30.06.2017 - 21:53
Буду очень благодарна всем за отзывы! Папе хотим делать от болей в костях таза (рак простаты, 4 стадия, метастазы в правом бедре и в лобковой кости). Но, вроде бы, препарат сильно почки сажает? А у папы гидрокаликоз и нефроз нашли.
Заранее спасибо.



Гость
1 - 30.06.2017 - 23:10
0-Элис >
Вы как-то определитесь для себя, что важнее - болевой синдром снять или почки для чего-то сохранить?
Гость
2 - 30.06.2017 - 23:20
0-Элис >А вы спросите у врача о препарате Эксджива.Почечная недостаточность
Основываясь на имеющихся данных об эффективности и безопасности препарата в данной группе пациентов, не требуется коррекции режима дозирования препарата.
У пациентов даже с тяжелой почечной недостаточностью (клиренс креатинина <30 мл/мин) существует риск развития гипокальциемии. Таким пациентам необходимо дополнительно принимать препараты кальция и витамин D.
Гость
3 - 30.06.2017 - 23:35
0-Элис > Радиологический центр в город Обнинске.Я таким образом избавил прятеля по крайней мере от болей в костях.Радионуклид Самарий 153 успешно снимает боли.Читайте последнюю страничку Онко поддержка.
Гость
4 - 01.07.2017 - 00:42
1 - АКВА, а и действительно, зачем папе почки?! фиг с ними, есть же много других прекрасных органов!.. ппц...
Гость
5 - 01.07.2017 - 00:47
2,3 - Кузмич, спасибо. Кальций актив папа принимает. Про Обнинск вы нам писали. По вашему совету мы квоту т попросили. Но там ему отказали!!( При чем, до этого, отказали в облучении и здесь, в диспансере! Причина: "Вам не показано"! Почему не показано больному со стандартным развитием данного заболевания - загадка. Не можем добиться вразумительного ответа. Сейчас предлагают только трипторелин. А у него даже в инструкции написано, что применяется в сочетании с лучевой терапией! Вот такая странная история.
Гость
6 - 01.07.2017 - 13:49
4-Элис >
Пусть папа мучается болями. Здоровые почки в терминальной стадии это, наверное, важнее. Простите мне мой цинизм.
Опять же лучевая терапия даёт массу осложнений, однако почему-то Вы на ней настаиваете... хотя следуя Вашей логике, надо отказываться...
Гость
7 - 01.07.2017 - 15:23
АКВА, с чего вывод о терминальной стадии??!! У него даже боли нерегулярные и не сильные!! Он ходит, занимается делами, готовит себе еду!!
Пожалуйста, не пишите мне больше свой бред! Я просила отзывы о конкретном препарате, людей, которые его применяли, а не ваши дурацкие теории и предположения о незнакомом человеке!!
8 - 04.07.2017 - 15:43
Элис, посмотрите отзывы о лекарстве тут http://www.oncoforum.ru/blog/posts/d...ya-po-kostyam/ или на форуме на их сайте. По лечению можно было бы проконсультироваться в Ростове в НИИ онкологии. Я через них получала квоту для мамы, но там надо было массу обследований заново делать, платно. По вопросу облучения можно написать в http://www.rncrr.ru/ - заочно они вашего отца лечить не будут, конечно, но, может, какие-то общие вещи напишут.
Гость
9 - 05.07.2017 - 14:16
Сумчатый медведь, огромное вам спасибо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены