К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЗНАЮЩИЙ .ВНИКАЮЩИЙ ТЕРАПЕВТ а может и другой спец.

Гость
0 - 21.06.2015 - 10:57
Ситуация такая начну издалека пишу от отчаяния от стыда даже за деньги за нашу медицину, .В декабре жена сильно перебопепа ОРВИ даже при приёме лекарств температура держалась высокая.Потом наоборот начала падать до35 ,врач говорит пейте витамины и прочее ,а как вы хотели после перенесённого.Но лучше не стало только хуже.Я чуть ли не на ру ках несу её в платную клинику номер 1,сдаём кровь и у врача глаза глядя на них стали кватратные помню что лейкоциты были в2 раза ниже и многое другое говорит нужен срочно гематолог и мы в шоке где его сию секунду можно найти ,помчались в онкологию на стасова т.к. ближе там падал в колени что бы приняли и то соблаговолили после долгих упрашиваний.При осмотре анализов гематологм сказала это немоё и вам нужно обследоваться. И пошло поехало в зипе 2 раза по10 дней в кардиологии т.к. есть признак гипертонии потом в невралогии а там вообще до смешного а там видя что есть отлонения по анализам но якобы как не существенные говорят пейте успокоительное. Короче всё это время постояная слабость и недавно сдали анализы крови \.есть отклонения ,понятно что в организме идут какие то процессы и нужно копать глубже НУЖНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ.


Гость
1 - 21.06.2015 - 18:01
Онкология на Стасова ? Где же она там
Гость
2 - 21.06.2015 - 18:07
попутал нк димитрова
Гость
3 - 21.06.2015 - 19:57
На вирусы кровь сдавали?
Гость
4 - 21.06.2015 - 23:08
С2012года ходим по врачам , обследуемся, создаётся впечатление что все врччи даже по рекомендации на уровне фельшера, так как сдесь http://analiz-krovi.com/obshiy_anali...leykocity.html они даже об этом не знают Начинаем новую попытку со второй городской ,узи.колоноскопия дальше видно будет. НО всёравно наша медицина в каменном веке с зажравшимися ,ленивыми , бездарными ,неандертальцами (Это от отчаяния т.к. на Израиль и Германию нет средств.)
Гость
5 - 22.06.2015 - 11:59
так с декабря 2014г. или с 2012 года?
На основании того, что вы написали, рекомендовать можно только одно-терапевт по м\ж.
6 - 22.06.2015 - 15:04
0-не накручивайте себя. В 3 вам уже написали. Идите к инфекционисту грамотному, и пусть жена сдает кровь на все. И терапевту-чтобы пересмотреть питание, например. И к психотерапевту. Я через это проходила с л/у.
Гость
7 - 22.06.2015 - 15:48
1-Maylo >5-Паманя > какие у нас врачи буквоеды!...да кабы это направить да в нужное русло...может и не понадобилось автору искать квалифицированную помощь...
Гость
8 - 22.06.2015 - 16:01
7-Oksi > ну в чем они буквоеды??
из сумбурного рассказа автора, лично я, даже не представляю что можно посоветовать, если в сабже:
.Я чуть ли не на ру ках несу её в платную клинику номер 1,сдаём кровь и у врача глаза глядя на них стали кватратные помню что лейкоциты были в2 раза ниже и многое другое говорит нужен срочно гематолог и мы в шоке где его сию , а далее,
Цитата:
Сообщение от dgoi Посмотреть сообщение
С2012года ходим по врачам , обследуемся, создаётся впечатление что все врччи даже по рекомендации на уровне фельшера, так как сдесь http://analiz-krovi.com/obshiy_anali...leykocity.html они даже об этом не знают Начинаем новую попытку со второй городской ,узи.колоноскопия дальше видно будет. НО всёравно наша медицина в каменном веке с зажравшимися ,ленивыми , бездарными ,неандертальцами (Это от отчаяния т.к. на Израиль и Германию нет средств.)
по ссылке повышенные!
так и чему верить?
какие отклонения в неврологии по анализам???
Короче всё это время постояная слабость и недавно сдали анализы крови \.есть отклонения какие???
после перенесенного ОРВИ может быть и миокардит, и эндокардит и поражение клапанного аппарата сердца, почки. Продолжать можно долго, а еще дольше гадать....
Гость
9 - 23.06.2015 - 14:58
0 - как я вас понимаю... Помочь ничем не могу, пожелаю вам удачи! Сама такая, для меня идти к врачу - самое худшее , что можно придумать. Среди бесплатных - нормальных специалистов я не встречала, только к платным и только по рекомендациям. В поликлинику хожу только для бесплатных анализов. Мой терапевт - вообще чудо-женщина. Когда последний раз обращалась к ней с постоянными болями, она не видела смысла обращаться мне к узкому специалисту. Предложила носить с собой до конца жизни бутылку с водой с растворенным с ней анальгетиком. Жесть, такие врачи нас лечат... Еще раз здоровья!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены