К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Желтые ладони

Гость
0 - 24.02.2016 - 21:38
Уже двое людей обратили внимание на мои ладони. Я как то не обращала внимания на это, сейчас прям посмотрела внимательно, цвет дейсвительно такой как будто я морковку чистила и реально цвет ладони отличается от цвета запястья. Посмотрела сразу на белки глаз, они нормальные, да и вообще цвет кожи обычный по всему телу. Вот только ладошки такие. Предполагаю печень может такое давать. Но ничего не болит, никаких необычных признаков не наблюдаю. Морковку, тыкву и все оранжевое не ела в последнее время. Какие нужно сдать параметры крови, что уже с результатами к врачу. Вопрос конечно же к докторам. Спасибо.


Гость
1 - 24.02.2016 - 21:48
Мандарины?
Гость
2 - 24.02.2016 - 21:51
Нет не ем я их. Изредка только.
Гость
3 - 24.02.2016 - 22:08
Витамины не пили никакие?
4 - 24.02.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Счастливая Фея Посмотреть сообщение
Предполагаю печень может такое давать
Моча не темная?
Вы стопроцентный ипохондрик. Это не шутка.
Цитата:
Сообщение от Счастливая Фея Посмотреть сообщение
Морковку, тыкву и все оранжевое не ела в последнее время.
Пигмент может сохраняться в коже до полугода.
Гость
5 - 24.02.2016 - 22:33
Ментол, ну что ж поделать, вот такая я не нормальная по поводу здоровья, но лучше ведь перебдеть, чем недобдеть.Моча нормальная.
6 - 24.02.2016 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Счастливая Фея Посмотреть сообщение
но лучше ведь перебдеть, чем недобдеть
а качество такой жизни вас не волнует?
Гость
7 - 24.02.2016 - 23:37
Ментол, пусть я буду ипохондриком, чем потом вы же врачи и скажите " а где же вы были раньше?" Так что лучше по любому поводу быть на стороже, сходить к врачу и спокойно жить дальше.
Гость
8 - 25.02.2016 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Счастливая Фея Посмотреть сообщение
Ментол, ну что ж поделать, вот такая я не нормальная по поводу здоровья, но лучше ведь перебдеть, чем недобдеть.Моча нормальная.
Я бы тогда на билирубин пошел кровь сдал. Ну так, на всякий случай :-) Чтоб душа не болела и спалось хорошо :-)
Гость
9 - 25.02.2016 - 09:19
Все! До меня дошло! Спасибо за подсказу о витаминах! Пью триовит, прочитала инструкцию, там в побочках пожелтение кожных покровов. Во как!
10 - 25.02.2016 - 23:54
9-Счастливая Фея >Вышеупомянутые явления редки и возникают после длительного применения либо неправильного приема препарата. Так что по аккуратней))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены