К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Застудил плечо

Гость
0 - 01.03.2017 - 10:05
Причём, непонятно как, но симптомы как при застуживании. Сильных нагрузок не было, тяжестей не таскал: сильная ноющая боль причём трудно определить что именно болит. То ли мышцы, то ли сустав, то ли кость. Болит уже две недели и поначалу так сильно болело, что ночью спать не мог и стонал в голос пока не выпью обезболивающее.

Подскажите, что тут делать? Уже и фастум-гелем мажу и дексалгин пью, а результата нет. Как только прекращаю приём обезбаливающих, боль возвращается почти с прежней силой.



Гость
1 - 01.03.2017 - 10:52
Два выхода. Либо к врачу идти, либо терпеть дальше.
Какое застуживание? Что это такое?
2 - 01.03.2017 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Мар Форама Ро Посмотреть сообщение
Подскажите, что тут делать?
Сходить к хирургу.
Желательно иметь снимок плечевого сустава и МРТ шейного отдела позвоночника.
Гость
3 - 01.03.2017 - 10:54
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Два выхода. Либо к врачу идти, либо терпеть дальше. Какое застуживание? Что это такое?
Добрый день!
А к какому врачу идти конкретно? Сейчас практически все врачи платно, поэтому нужно как-то сразу целенаправленно идти не тратя лишних денег.
Гость
4 - 01.03.2017 - 13:25
3-Svetlana_SV > К травмотологу. Можете даже в трамотологию сходить, они круглосуточно и бесплатно.
Гость
5 - 01.03.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Svetlana_SV Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АКВА Два выхода. Либо к врачу идти, либо терпеть дальше. Какое застуживание? Что это такое? Добрый день! А к какому врачу идти конкретно? Сейчас практически все врачи платно, поэтому нужно как-то сразу целенаправленно идти не тратя лишних денег.
в поликлинике приём бесплатный.
Гость
6 - 01.03.2017 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Варава Посмотреть сообщение
3-Svetlana_SV > К травмотологу. Можете даже в трамотологию сходить, они круглосуточно и бесплатно.
как травматология соотносится с проблемами автора?
Гость
7 - 01.03.2017 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
как травматология соотносится с проблемами автора?
Ну, когда травму получишь - больно. Автору тоже больно. Так, наверно, и соотносится.
Гость
8 - 01.03.2017 - 15:18
6-Паманя >Там тоже хирурги-травматологи и попасть легче чем в поликлинику. Хорошие специалисты, или плохих мне ещё не попадалось. А может у автора травма, он просто не заметил, такого разве не бывает.
У меня болело плечо сильно и долго, а причина была в позвоночнике, помогли упражнения. Спасибо травматологу, подсказал.) А хирург в поликлинике мази и таблетки выписывал.
Гость
9 - 01.03.2017 - 15:23
8-Варава >автора из травмпункта отправят в полку по м/ж, т.к. на приёме им хватает именно людей с травмой и приходящих на повторный приём.
Это ж в каком состоянии надо быть, чтобы не заметить получение травмы?
Так хирург патологией позвоночника и суставов не занимается,он лишь поможет определиться куда надо двигаться с результатами доп.обследований!
10 - 01.03.2017 - 16:30
Не хочу накаркать, но к сожалению у самого это есть. Точно так же, неожиданно зимой в Москве в командировке несколько лет назад ОЧЕНЬ сильно заболело плечо. Так же спать не мог и т.д. Дошло до того, что для того чтобы что-то взять правой рукой, левой за запястье поддерживал. Потом левое начало болеть. И так же как у автора - не поймешь что - то ль плечо, то ли мышцы... Результат - сделал МРТ обеих плеч - нате!! Артроз обеих плечей в результате старых травм (скалолазание, спелеология, горные лыжи). Мази и лекарства практически не помогали, начал сам потихоньку придумывать движения для разработки плечей. Потом прочитал Бубновского о проблеме и все понял - вся физиология ясна. Создал себе целевоц комплекс занятий и неукоснительно его выполняю каждое утро. Сейчас (тьфу-3-раза!!!) есть определенные движения, которых я стараюсь избегать - и все!!! Никаких болей! Чего и вам желаю!! (Только что вернулся с Красной Поляны - накатался от души!!!)
Удачи вам!! И не болеть!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены