К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запись к врачу через интеренет

Гость
0 - 14.04.2013 - 11:05
не могу записать ребенка через интернет к врачу в Детский диагностический Краснодара... в завершении записи, где есть графа: "подтвердить запись на прием к врачу" после нажатия мне выдают ответ "вы не зарегистрированы в данном ЛПУ" что это значит? и как тогда записывать ребенка через интернет, все равно надо туда ехать предварительно? хотя мы лечились в диагностическом и до этого...Правда прошло уже 7 лет...


Гость
1 - 14.04.2013 - 11:09
Вот что мне выдает сервис..Уважаемый пациент!
Введенные вами данные не найдены в базе данных ЛПУ.
Возможные причины:
1. Допущена ошибка при заполнении формы
2. Вы не зарегистрированы в данном ЛПУ.

Хотя я верно ввела СНИЛС, амбулаторная карта ребенка должна быть в ЛПУ.. мы там лечились
Гость
2 - 15.04.2013 - 09:12
Скорее всего вы не внесены в базу ЛПУ, скорее всего вам нужно предварительно съездить туда, что бы вас внесли в базу, а потом записываться
3 - 15.04.2013 - 11:34
Записалась сейчас без проблем сразу к двум врачам в свою поликлинику. Причём, даже не регистрируясь специально на сайте. И тут же пришло письмо на почту со ссылкой на мои талоны. Всё ОК!
Цитата:
Сообщение от Di3 Посмотреть сообщение
Скорее всего вы не внесены в базу ЛПУ
Я тоже так думаю, скорее всего проблема в этом.
Гость
4 - 15.04.2013 - 16:53
А напишите сайт на котором можно записать ребенка к врачу? Ссылку???
5 - 15.04.2013 - 17:54
4-Kotik2 >
http://www.kuban-online.ru/index.php?module=appointment
6 - 15.04.2013 - 19:42
я записался на приём к врачу 14 п.(на сайте зарегистрировался и т. д.) пришёл в назначенное время....... в регистратуре смеялись минут пять а потом посоветовали вернутся домой и записаться на приём ещё и к психиатру....когда они устали смеяться то в простыми народными словами объяснили что "компутеры ни кто не обслуживает,написана там всякая хрень и им по ... у них зарплата 4800р. а доктора к которому я записался у них нет уже давно"

ну хоть людей повеселил....
Гость
7 - 18.04.2013 - 16:04
6-thcn > забавно, а у меня такая же проблема как у автора, правда мы ходим с детьми в детскую поликлиннику. Тьфу три раза, всегда у врачей распечатка с интернет талонами.
Гость
8 - 18.04.2013 - 18:03
Все просто.
--------------------------------------
http://www.kmivc.ru/rasp.php
------------------------------------
Для регистрации нужно ввести
1.ИНП
2 НОМЕР ПОЛИСА.
-----------------------
3.ИМЕТЬ ПРИНТЕР, что бы распечатать талон который вам выдадут в инете.
Удачи.
9 - 18.04.2013 - 20:25
8-_WOLF_ > По вашей ссылке надо сначало в поликлинику идти:-((( И только потом можно записаться через Инет.
Для записи на прием Вам необходимо зарегистрироваться в системе, предварительно оформив в регистратуре Индивидуальный номер пациента (ИНП).
Да и принтер не у каждого есть:-((
Гость
10 - 19.04.2013 - 01:53
Кася
--------------
ХОДИТЬ в поликлинику НЕ НУЖНО.Свой Индивидуальный номер пациента (ИНП) можно по телефону узнать.
А что касается принтера, то это уж хотите сервис, нужно иметь.Как вы без талона пойдете.
11 - 19.04.2013 - 07:00
Цитата:
Сообщение от _WOLF_ Посмотреть сообщение
Свой Индивидуальный номер пациента (ИНП) можно по телефону узнать.
Это другое дело, если это так:-))
Цитата:
Сообщение от _WOLF_ Посмотреть сообщение
Как вы без талона пойдете.
Записывалась уже несколько раз и ходила без талона. У врача пофамильный список на столе лежит, кто на какое время назначен. Я в нём была:-))
Гость
12 - 19.04.2013 - 08:10
Цитата:
Сообщение от _WOLF_ Посмотреть сообщение
Все просто. -------------------------------------- http://www.kmivc.ru/rasp.php ------------------------------------ Для регистрации нужно ввести 1.ИНП 2 НОМЕР ПОЛИСА. ----------------------- 3.ИМЕТЬ ПРИНТЕР, что бы распечатать талон который вам выдадут в инете. Удачи.
На этом сайте и без ИНП отлично записываешься. Там кнопка есть ввести ИНП или ПОлис или соц карту. ну и ФИО. Отлично получается, три раза тьфу. А вот кубань онлайн реально хрень какая то, ни разу ещё не получилось.
Гость
13 - 19.04.2013 - 08:33
1-dyuna > вчера пыталась также записаться в поликлинику детскую к одному специалисту. выдало такое же сообщение. пришлось ехать с работы в регистратуру, чтоб меня записали...так я еще там выслушивала, что я неверно все заполняю (короче как-будто я глупая какая-то!)... меня это так выморозило! думаю, программа не доведена до совершенства, пришлось отпроситься и приехать туда специально еще и оправдываться должна непонятно за что!!! пришлось в итоге применить "свой опыт в грубом общении с людьми"!
Гость
14 - 19.04.2013 - 08:51
12-Aller
===========
О чем и речь.Это центральный сервер.
http://www.kmivc.ru/rasp.php
Гость
15 - 20.04.2013 - 08:09
Цитата:
Сообщение от _WOLF_ Посмотреть сообщение
12-Aller =========== О чем и речь.Это центральный сервер. http://www.kmivc.ru/rasp.php
я уж и незнаю как еще записываться, мне выдает, что невозможно авторизоваться!!!что делать??вроде б все правильно делаю!!!
Гость
16 - 20.04.2013 - 08:20
15.
http://www.kmivc.ru/rasp.php
Все прсто.Вначале вводите ФИ О И НОМЕР КАРТОЧКИ.Вам выдают ИНП
Потом уже какая нужна поликлиника.
Гость
17 - 20.04.2013 - 08:24
у меня сначала выдает выбрать лпу, потом инп или фио первые буквы и номер полиса, потом авторизоваться и тут пишет что авторизация невозможна!!что не так делаю??
Гость
18 - 20.04.2013 - 09:43
Мы записывались несколько раз в детскую поликлинику. Вводили ФИО ребёнка, потом номер и серию полиса БЕЗ ПРОБЕЛА и дату рождения. Талончик распечатывали в автомате в самой поликлинике уже перед визитом к врачу.
Гость
19 - 20.04.2013 - 09:44
18-Миси >+ Записывались через Кубань онлайн. Если что пишите в личку, помогу.
Гость
20 - 22.04.2013 - 09:15
17-ANITKA27 > выбрали ЛПУ, дальше стоит маркер на ИНП, вы его переключаете на ФИО, появляется колонка ФИО и номер полиса. в ФИО вводите только первые буквы слитно без пробелов, в номере полиса - аналогично без пробелов серию и номер полиса. И ещё там справа вопросик - туда можно навести и появляется инструкция что делать. Попробуйте, вдруг получится.
Гость
21 - 22.04.2013 - 09:16
19-Миси > через кубань онлайн, без пробелов, а всё равно никак не получается. В службу поддержку писала - у них никаких внятных объяснений нет.
Гость
22 - 26.06.2013 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Aller Посмотреть сообщение
19-Миси > через кубань онлайн, без пробелов, а всё равно никак не получается. В службу поддержку писала - у них никаких внятных объяснений нет.
Если Вы ещё ни разу не были в той поликлинике,куда хотите записаться,если Вы там не зарегистрированы в компьютере,то не запишитесь!Надо,чтобы в этой конкретной поликлинике УЖЕ были ваши данные.
Гость
23 - 26.06.2013 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
8-_WOLF_ > По вашей ссылке надо сначало в поликлинику идти:-((( И только потом можно записаться через Инет. Для записи на прием Вам необходимо зарегистрироваться в системе, предварительно оформив в регистратуре Индивидуальный номер пациента (ИНП). Да и принтер не у каждого есть:-((
Хорошо, а если нет принтера, то не вариант вообще записаться? Да?
Гость
24 - 26.06.2013 - 17:09
Что такое ИНП???
Как его узнать???

Цитата:
Сообщение от _WOLF_ Посмотреть сообщение
15. http://www.kmivc.ru/rasp.php Все прсто.Вначале вводите ФИ О И НОМЕР КАРТОЧКИ.Вам выдают ИНП Потом уже какая нужна поликлиника.
Гость
25 - 27.06.2013 - 10:28
Автор, у меня такое же сообщение выдается. Ребенок зарегистрирован (карточка в базу введена), не проходит запись и все. Но у нас временный полис, а в нем мало знаков. Думаю, может в этом проблема. Вот получим новый, попробую еще раз.
26 - 27.06.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Kotik2 Посмотреть сообщение
а если нет принтера,
Талон можно распечатать в терминале в поликлинике.
Цитата:
Сообщение от Kotik2 Посмотреть сообщение
Что такое ИНП??? Как его узнать???
Вам лень прочитать то, что написано выше? В посте 12?
ОК, я повторю для Вас ещё раз:
На сайте http://www.kmivc.ru/rasp.php нужно выбрать авторизацию по номеру полиса и ФИО - там есть соотв. кнопка. Дальше продолжить запись в соответствии с инструкциями.
После этого Вы увадите свой ИНП, который сможете использовать в дальнейшем.
Только нужды в этом ИНП особой нет - все операции, и на сайте, и в терминале в поликлинике, можно проводить по ФИО-номеру полиса.
Гость
27 - 28.06.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Kotik2 Посмотреть сообщение
Что такое ИНП??? Как его узнать??? Цитата: Сообщение от _WOLF_ 15. http://www.kmivc.ru/rasp.php Все прсто.Вначале вводите ФИ О И НОМЕР КАРТОЧКИ.Вам выдают ИНП Потом уже какая нужна поликлиника.
Может-индивид.номер пациента?
Гость
28 - 20.04.2014 - 18:50
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
пришёл в назначенное время....... в регистратуре смеялись минут пять а потом посоветовали вернутся домой и записаться на приём ещё и к психиатру....когда они устали смеяться то в простыми народными словами объяснили что "компутеры ни кто не обслуживает,написана там всякая хрень и им по ... у них зарплата 4800р. а доктора к которому я записался у них нет уже давно"
Сейчас записалась к кардиологу в ДДЦ от Краевой Детской б-цы, так что это все фигня что ли их запись на онлайн-кубань.
Гость
29 - 21.04.2014 - 02:23
Ну вот не так давно в детскую поликлинику пришла тётя с дитём. Сказала, что у неё запись по интернету на такое-то время.
Очередь (а там живая очередь) её не пустила, и пришлось ей становиться в конец и ждать.
Таковы реалии и я не знаю как донести до граждан, что нужно приходить по времени талона и никак иначе.
Они же делают следующее.
В желаемый день приходят в поликлинику и выбивают талон от фонаря.
Скажем, врач принимает с 11 до 14. Человек пришел в 11.30 и получил талон на 13.40
После этого он идёт к кабинету и усаживается в живую очередь с талоном на 13.40
И ни за что не пропустит записавшегося по интернету на 11.30.
У них - живая очередь.
И как с этой тупостью бороться? Сами создают очереди и сидят гавкают.
Гость
30 - 21.04.2014 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Yada Посмотреть сообщение
И как с этой тупостью бороться?
зачем бороться, просто в свое время заходишь в кабинет к врачу и объясняешь ситуацию... если это не помогает, идёшь к администрации и пусть она объясняет ситуацию врачу и живой очереди...
Гость
31 - 26.04.2014 - 15:21
Через kmivc.ru всегда нормально записываемся в свою поликлинику по МЖ (вводишь на выбор фио или инп, номер полиса)все понятно, глюков нет. А вот, чтобы записаться в Детский диагностический центр(которого почему-то нет в списке ЛПУ, предлагаемых kmivc.ru) приходится обращаться к kuban-online.ru.
Здесь начинается нервотрепка. Сначала я попыталась создать там личный кабинет, вернее я его создала, через него записала ребенка к врачу. Через три месяца, когда возникла необходимость похода в ДДЦ, сайт мне выдал, что мой логин и пароль являются неверными(это при 100 % моей уверенности, что все правильно). При последующих попытках создать повторно личный кабинет - сайт вообще мне выдал, что данные моего ребенка нигде не зарегистрированы и "отправил" регистрироваться в свою поликлинику по МЖ. Хотя в ДДЦ мы наблюдаемся лет 5, а в своей городской поликлинике по МЖ - вообще с рождения.
Ладно, я решила записаться без личного кабинета (сайт предлагает такой вариант), пару раз мне удалось и даже талончики на электронку приходили. Решила так и делать теперь, но недавно опять столкнулась с очередным тупизмом. А именно - выбираешь врача, выбираешь время записи, затем пока вводишь данные ребенка(проходит порядка минуты времени), система выдает "на данное время уже есть запись, запишитесь на другое время". При повторной попытке записи на другое время, система выдает "пациент уже записан". При таком раскладе по приезду в ДДЦ, один раз мы оказались записаны, другой раз нет. Позавчера опять попыталась записаться в ДДЦ - ситуация та же, я позвонила в службу поддержки, обрисовала ситуацию и спросила как мне можно узнать записан мой ребенок или нет - мне пояснили, что у них в базе не фиксируются никакие данные ребенка кроме фамилии, при этом фамилия у нас оказалась распространенной и девочка "не может дать мне информацию, которая возможно нас не касается"(прям тайна военная..), наговорила мне многабуков бессмысленного текста и мягко отправила звонить за разъяснениями в регистратуру ДДЦ. Легче застрелиться, чем туда дозвониться, 5 минут ты выслушиваешь тетю, которая рассказывает чего куда нажать, чтобы достучаться до регистраторш ДДЦ, которые в конечном итоге берут трубку и тут же ее кладут. Два дня дозвона прошли безуспешно. СЕГОДНЯ пришло письмо на электронку, что мы записаны к врачу(к одному из двух), что с записью ко второму врачу - одному богу известно. Остается только ждать, что еще может выдать веселый квест kuban-online.ru
Гость
32 - 26.04.2014 - 16:28
31-miscall > да, глючный сайт, ) когда выдаёт «время занято», значит вы успешно записались.... Пользуюсь старой версией этого сайта, меньше глючит
Гость
33 - 19.08.2014 - 15:54
После вопроса о принадлежности kuban-online.ru к частной фирме мой IP забанили на официальном форуме ([url]http://forum.miackuban.ru/http://i66.fastpic.ru/big/2014/0819/4b/0aa987f705a55290ef615d2a411a0e4b.jpg
Вопрос почему? Ответ очень простой. Данный ресурс принадлежит частной компании ООО НПЦ "АйТиМед"(http://www.list-org.com/company/6033368)данные с регистратора (https://www.nic.ru/whois/?domain=kuban-online.ru&ask_registrar=1).Ну и самое интересное что хозяин данной фирмы работает коллегой администратора,вышеупомянутого форума,Фамилия Смородин Евгений Владимирович (http://miackuban.ru/%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D 0%B8%D1%8F/%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D 0%BA%D0%B8/7-7-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D 0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87).А теперь задумайтесь кому вы свои данные отправляете самовольно.
34 - 19.08.2014 - 17:19
33-myaliexpres > Может, я тупая, но ничего не поняла О_о
Гость
35 - 19.08.2014 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
33-myaliexpres > Может, я тупая, но ничего не поняла О_о
Онлайн запись подразумевает,что все данные которые вы вводите,попадают под закон защиты персона́льных да́нных.Вас не смущает что ресурс kuban-online.ru принадлежит ни министерству здравоохранения, а частной компании ООО НПЦ "АйТиМед"? И вы добровольно отправляете все свои данные не пойми кому.На вопрос почему так случилось,меня полностью забанили на форуме forum.miackuban.ru вот ссылка на на картинку со скринами
Гость
36 - 19.08.2014 - 20:07
35-myaliexpres >так там вводишь только первые буквы фио и номер полиса. это супер секретные сведения?
Гость
37 - 19.08.2014 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Мирина Посмотреть сообщение
35-myaliexpres >так там вводишь только первые буквы фио и номер полиса. это супер секретные сведения?
А как вы думаете откуда он потом вытягивает всю информацию о вас? я так понимаю из базы,которую уже завели на вас в фонде страхования.А при получении полиса Вы предъявляли усы и хвост? И на прием к врачу вы идете по записи"только первые буквы фио"? или как в анекдоте Бабушка ваше ФИО а в ответ ХУИ?(Хавросьева Ульяна Ивановна).
Гость
38 - 20.08.2014 - 07:52
37да страховые,это меньшее,из чего можно ваши данные получить))) есть куча куда более полных и серьезных баз,куда вы предоставляете свои данные добровольно)))
39 - 20.08.2014 - 12:04
38-Prippi > ППКС!
37-myaliexpres > А сотовый у Вас зарегистрирован? А жилплощадь у Вас зарегистрирована? А билеты на поезд-самолёт Вы покупаете? Да мало ли куда и где мы предъявляем свои паспорта! Я уже молчу про банки и тем более, про кредиты...
Непонятный всплеск эмоций:-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены