К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Закаливание.

Гость
0 - 20.03.2013 - 09:08
Учитывая, что одним из способов поднятия иммунитета является закаливание предлагаю в теме делиться удачным опытом или особенностями закаливания.
Кому-нибудь из Вас помогло закаливание решить проблемы со здоровьем?



Гость
1 - 20.03.2013 - 09:10
начну с себя.
При приеме горячего душа обливаюсь холодной из таза.
В результате наваливается богатырский сон, не о какой обещанной (в статье) бодрости и речи нет.
На тощак нужно съедать пару ложек меда.Через 2 недели приема ал.дерматит.
что я не так делаю?
Гость
2 - 20.03.2013 - 10:00
Детка Порфирия Иванова,занимался немного в молодости но и сейчас купаюсь в любое время года в любом водоёме,будь то река или море и на здоровье не жалуюсь.Ещё один из факторов здоровья это надо питаться правильно,раздельное питание,и очень важное значение имеет быть место о котором очень мало пишут и говорят(бизнес на продуктах(а сюда входят и фрукты и овощи и др., очень выгодный)питаться надо тем что выращено в ващем регионе где вы проживаете.Ну и естественно должен быть полноценный отдых(сюда входят выходные,отпуск)ведь у нас многие проводят свой отдых в ремонтах и других заботах.Всё это и есть составляющие вашего здоровья ну и естественно и вашего иммунитета.Так что здоровья всем.
Гость
3 - 20.03.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
что я не так делаю?
все вы не так делаете. Мед - сильнейший аллерген, между прочим. Ко всему нужно подходить с умом, а не делать бездумно все, о чем в сети пишут.
Гость
4 - 20.03.2013 - 14:49
если вы о контрастном душе, то я этим занималась исключительно для успокоения нервной системы...помогало. Главное правильно делать. Как делать - есть в инете. Если делать каждый день, то первые результаты видно через месяц примерно...
Гость
5 - 20.03.2013 - 15:52
Был период около полутора лет увлечения контрастным душем. В зимнее время не болела простудными заболеваниями, хотя до этого каждую зиму хоть немного, но простужалась.
Контрастный душ делала 3-4 раза в неделю. Сначала "холодная" вода у меня была не очень холодной, но постепенно перестала разбавлять ее горячей совсем. Фишка еще заключается в том, что вода должна литься на голову прямо на темя. От ощущений получала просто удовольствие!
Гость
6 - 20.03.2013 - 20:40
3-Zvezdochka >как с умом, поделитесь.Для этого и тема создавалась!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены