К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заболел. Причина, следствия и последствия.

0 - 12.05.2020 - 15:09
Работаю на продовольственном складе. Периодически директор нас стращает и заставляет носить маски. По его словам: если чувствуете себя неважно - не нужно геройствовать и идти на работу. Лучше отсидитесь дома и обратитесь в поликлинику.
Хорошо. Допустим, я почувствовал недомогание. Пошёл в поликлинику. Дальше что? Они обязаны сделать тест? А в течение вычисления результатов (два дня) меня заставят закрыться дома? А с женой как? Её тоже на работу не пустят?
Допустим, у меня "корону" вычислили. Меня в инфекционку положат вместе с женой? Или дома обоих запрут? Начнут вычислять круг контактов - выйдут на работу. Там тоже прикроют до выяснения? И за это время простоя руководство может меня уволить по какой-нибудь статье? А потом мне ещё и штраф влупить?
Какие варианты развития событий возможны?



Гость
1 - 12.05.2020 - 19:56
1. Остаёмся дома,
2. Изолируемся
3. Вызываем врача на дом!
Гость
2 - 13.05.2020 - 09:05
2 дня-хаха. Семь не хотите? За что вас уволят? Больничный открывают и никто никого не уволит
Гость
3 - 13.06.2020 - 22:32
Если температуры нет, больничный не откроют. Если есть температура и симптомы, в стационар не положат. Пока помирать не начнешь. Когда совсем плохо станет, заберут, но если жене не так плохо, как тебе, ее не заберут, оставят болеть дома. До тех пор, пока совсем плохо не станет. Есть вероятность, что совсем плохо не станет, на это и весь расчет.
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
1. Остаёмся дома, 2. Изолируемся 3. Вызываем врача на дом!
Вы пробовали? Это было примерно так:
- Алло, это врач? У меня недомогание, приходите поскорее.
- Какая температура?
- 37,5.
- Примите аспирин, пейте теплое, постельный режим.
- А больничный?
- Приходите в поликлинику.
Гость
4 - 14.06.2020 - 09:45
3, и с температурой так же, спрашивают нужна ли реанимация, если нет - дома, дома
Гость
5 - 14.06.2020 - 10:40
4-Sanny >Что-то в этом есть. Журналист зарубежного издания спрашивал Д.Пескова, почему статистика в России так резко отличается от статистики всех других стран по ковиду. Песков глазом не моргнув заявил, что у нас лучшая в мире медицина.
Гость
6 - 14.06.2020 - 22:27
3-Andwarafors >зачем пробовать, если можно было это просто сделать?
Гость
7 - 16.06.2020 - 20:18
Учитывая то, что ник "Я здесь" это не реальный человек, а бот, рекомендую не распаляться. Пусть постит свои пустые темы.
Гость
8 - 20.06.2020 - 18:21
7-Аскарида >Искусственный разум?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены