К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Забил гвоздь-вспотел".Мужская тема

Гость
0 - 17.10.2012 - 17:34
Казалось бы потливость ерунда,но выходит за рамки предела.
Я не говорю про потливость подмышек.которое устраняется рексоной и т.д.
Половой акт свершил-постель мокрую выжимай.
Уже невыносимо работать стало.была уличная работа-думал как нибудь легче будет- чуть чуть пошевелишься.вспотел и продует ветром-заболеть можно.
Устроился в помещение работать-ящик переставил,поставил бутылку на витрину-вспотел.
даже просто чуть поторопишься идя на улице по пути на работу-зайдешь в здание-вся одежда мокрая,благо есть сменная одежда для работы.
думал я один такой на свете и мой отец,но утешил себя,узнал,что еще есть такой человек.
Кто-то говорит слабое сердце,я думаю из-за нервов потею-например хочется все быстрей сделать работу или не получается что-то.
Потею сильно как правило в области головы и рекою льется со лба и капает заметно((
Или на другой работе.чувак 10 мешков перетоскает -сухой,для меня потоп потный((
Сам удивляюсь как я еще женился...



Гость
1 - 17.10.2012 - 17:39
И забыл спросить6Как вы решили такую проблему?
Новопасит пить?фенозипан?))))
Гость
2 - 17.10.2012 - 18:58
Я бы никак не решал кроме как помылся да и все. От проблема :).
Гость
3 - 17.10.2012 - 19:40
2-даже сразу после мытья-не помогает(.
Нужны какие-нить средства
Гость
4 - 17.10.2012 - 20:36
друг один сделал такую процедуру-короче ботокс в подмышечные впадины, хватает на 6 месяцев стоит 30 тыс.безопасно.могу спросить название процедуры и где делал если надо.у него реально и зимой и летом ручьи по одежде бежали.я такое никогда раньше не видела)
Гость
5 - 17.10.2012 - 21:01
4-спасибо за советы и понимание!)
зимой и летом ручьи по одежде бежали.я такое никогда раньше не видела)- вот сейчас просто сидишь за компом 5 минут,уже попа потеет(

Я может и верю,но дороговат такой метод для меня,да и все лишь на 6 мес.был бы матераильно достаточен...
Сапсибо за подсказку
Я в месяц такую сумму кредит плачу(...

кто еще знает бюджетный вариант избавления потливости?
Гость
6 - 18.10.2012 - 08:44
Тоже раньше сильно потел. Мне помогло активное занятие спортом(бокс,железо) и регулярное посещение сауны плюс дозированное потребление жидкости
Гость
7 - 18.10.2012 - 17:07
5-mennah >Лишнй вес есть?
Гость
8 - 18.10.2012 - 17:35
7-
раньше почти всегда весил 57-60 кг.при росте 174,за последние 4 года поправился до 83 кг. теперь худеем обратно,сейчас 76кг.идем на понижение...Есть лишний вес у меня?
6-спасибо,интересно
Гость
9 - 18.10.2012 - 21:33
8-mennah >когда весили 60 кг потливость была?
Сейчас у вас 10 кг лишних, из них девять-это вода(((
Гость
10 - 19.10.2012 - 09:02
9- да при 60 кг тоже потливость(((
я как знал что я жирный)),А теща все твердила,все хорошо))

я не комплексую так сильно из-за потливости-стараюсь меньше нервичать не спешить-меньше потею.
Просто от пота застужаюсь,потливость -враг номер 1 для моих ушей((,слух садится(((
Гость
11 - 19.10.2012 - 09:34
дубовая кора-ванны..а так-косметику попробуйте тупо для закупорки пор..чтоли...искренне сочувствую-сама маялась одно время..пресмотрите рацион-исключите жирное/острое..попейте мочегонное-имхо может к вчачу всеж сходить?
Гость
12 - 22.10.2012 - 16:34
если с сердцем все ок (а вы это узнаете после обследования), то это похоже на нарушение вегетативной нервной системы, которая сопровождается нарушением терморегуляции и потоотделения.
И это не ерунда. нарушение внс с возрастом может перейти в более серьезные заболевания. И лучше решить эту проблему смолоду, чтобы она вам не мешала полноценно жить-работать-заниматься сексом и приятно состариться.
Гость
13 - 22.10.2012 - 16:35
вот тут обратите внимание на раздел "ПОСЛЕДСТВИЯ"
http://www.detahome.ru/metod-detahom...oz/vegetative/
Гость
14 - 28.10.2012 - 09:16
13-респект!Оч интересно!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены