К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я сошла с ума........?

Гость
0 - 24.05.2012 - 22:58
Два дня назад на шее появилось пятнышко которое началось часаться и ощущения такие что как будто кто то грызет меня под кожей и видно что какой то то ли бугорок толи полосочка небольшая .... потом все стихает примерно на час, потом все так же начинается и передвигается......жуть непередоваемая. Пошла к врачу в платную клинику он посмотрел и сказал что это какая то алергическая реакция, выписал мазь и таблетки зодак. Вечером того же дня "грызня" усилилась и пятна тоже, всматривалась как могла помоему увидела под кожей тоненького как ниточка червячка...фу!!!!! В панике с утра поехали с мужем в кожвендиспансер, там врач меня выслушала, повела к другому врачу все хором сказали что это аллергия. Приехала на работу начались странные боли в голове под кожей, даже обьяснить не могу в разных местах с начала в одном месте поболит, потом как будно ничего и не болело, начинается в другом месте болеть. Что за хрень не могу понять. Извелась вся, от усталости падаю, морольно тяжело, ничего понять не могу что это такое!!!!!!!!!!!!! Может к инфекционисту обратиться стоит?


Гость
41 - 05.07.2012 - 23:16
Мож все же к инфекционистам?:) или так и будете доставать откуда ни попадя:)
Гость
42 - 05.07.2012 - 23:30
41-ФЛ >так интересней)))) Если б меня врачи футболили, я б тоже себе сама операцию сделала.
Гость
43 - 06.07.2012 - 10:25
42-Valdemarson > ну уже че-то вытащила)) с этим "че-то" в баночке и топать к доктору
Гость
44 - 07.07.2012 - 18:41
вот рекомендую статью ПАРАЗИТЫ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА
http://www.pravdu.net/publ/zdorove/p...udej/2-1-0-111
Гость
45 - 07.07.2012 - 20:02
44-blogun > спасибо за статью, давно так не смеялась...)))
Гость
46 - 07.07.2012 - 20:24
45-ёжик в тумане >на здоровье душечка


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены