К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вытяжение позвоночника

Гость
0 - 18.07.2016 - 11:03
Добрый день форумчане. Хочу пройти на нашей водолечебнице горизонтальное вытяжение. Вроде и по цене приемлемо, не одну процедуру надо пройти. Забубенные клиники мне не по карману. Интересует профессионализм работников водолечебницы в данной процедуре, все таки позвоночник это дело такое. Была у невролога, боль купировали, советует пройти вытяжку. Может кто делал там, что посоветуете/расскажите?


Гость
1 - 18.07.2016 - 11:04
У меня две грыжи и три протрузии
Гость
2 - 18.07.2016 - 11:40
0, невролог не тот специалист, который может давать рекомендации по вашему заболеванию. Это может быть вертебролог или нейрохирург.
Гость
3 - 18.07.2016 - 13:29
проходила вытяжку дважды во время сильных обостений после родов, но проходила именно подводную, она мягче и лучше. есть там еще на сухую, но на нее почти нет никого и не советуют. эффект был. медсестра там работает на вытяжке много лет, все уже на автомате.
Гость
4 - 18.07.2016 - 14:06
shakti Спасибо большое. Там есть подводное горизонтальное вытяжение. Вот его хочу пройти.
5 - 21.07.2016 - 17:11
Извините, если не в тему, но самая лучшая вытяжка - это сначала у бубновского позаниматься, а потом найти нормального тренера и регулярно заниматься йогой. Сначала индивидуально. У меня грыжа и 2 протрузии, если что))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены